Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чтобы бы вы сделали на моем месте?!

Мне просто интересно. Я уже решение приняла, но мне просто интересно что вы думаете по этому поводу. Я недавно получила сертификат, что я = инструктор по фитнесу. И до этого мне обещали работу в одной тренажерке. Менеджер сказал что как получишь сертификат, приходи. Сегодня он с ну очень странным выражением лица на меня посмотрел и сказал что нанял кого = то другого, но от него это не зависило, типа собственник тренажерки это решил (что херня...). Короче, он меня кинул. Муж = маркетолог реально думает что если я сразу начну работать на себя вместо того чтобы начинать с тренажерки, то это будет лучше. Он в меня верит, он вложит деньги в рекламу, сайт и так далее... А я боюсь... Я думаю, рискнуть податься в другие тренажерки (не гарантия что возьмут) или согласиться на предложение мужа?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Insu
Согласилась бы на предложение мужа.
СсылкаПожаловаться
Элина ТарабановаВ ответ на Insu
Insu
Согласилась бы на предложение мужа.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ, меня сегодня просто в очередной раз в г...но опустили лицом. Муж думает что это из = за того что я в этой тренажерке тренировалась, привлекла внимание других тренеров (они для меня конкуренты) и они что = то менеджеру нашептали. Я не считаю себя лучше других, но там есть одна баба = тренер, которая раза в 3 хуже меня выглядит и она постоянно на меня глазами зыркала (как = будто я ее мать убила).
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
Спасибо большое за ответ, меня сегодня просто в очередной раз в г...но опустили лицом. Муж думает что это из = за того что я в этой тренажерке тренировалась, привлекла внимание других тренеров (они для меня конкуренты) и они что = то менеджеру нашептали. Я не считаю себя лучше других, но там есть одна баба = тренер, которая раза в 3 хуже меня выглядит и она постоянно на меня глазами зыркала (как = будто я ее мать убила).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может супруг и прав, менеджер всё равно должен был справки наводить, вот и наслушался, тренерам тоже конкуренция не нужна.
СсылкаПожаловаться
Элина ТарабановаВ ответ на Insu
Insu
Может супруг и прав, менеджер всё равно должен был справки наводить, вот и наслушался, тренерам тоже конкуренция не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там еще один козел есть, главный тренер. Тренажерки не нужно ХОРОШИЕ тренера, потому что они им дорого обходятся... Это менеджер в лицо почти сказал. Он сказал что клиенты любят когда в тренажерках есть личные тренера, но для тренажерки это головная боль и они надеются что тренера завлекут клиентов в тренажерку. Так вот этот главный тренер = дрыщ некомпетентный. Я = дура у него спросила совета однажды про верхнюю часть тела, так он так лоханулся в ответе, это просто абзац.
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
Так там еще один козел есть, главный тренер. Тренажерки не нужно ХОРОШИЕ тренера, потому что они им дорого обходятся... Это менеджер в лицо почти сказал. Он сказал что клиенты любят когда в тренажерках есть личные тренера, но для тренажерки это головная боль и они надеются что тренера завлекут клиентов в тренажерку. Так вот этот главный тренер = дрыщ некомпетентный. Я = дура у него спросила совета однажды про верхнюю часть тела, так он так лоханулся в ответе, это просто абзац.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, что конкретно имел в виду менеджер, но если тренер хороший, то со временем клиент получает желаемое и ему не нужны будут тренеровки в том объеме, что раньше.
СсылкаПожаловаться
мария николаева
начинать свое всегда тяжело,но так здорово,это засасывает!главное не отчаиваться когда что-то не получается!
СсылкаПожаловаться
Лайма Меженская
надо знать спрос.. нужна ли потребителю еще одна тренажерка и чем она будет лучше других. рынок...
СсылкаПожаловаться
Элина ТарабановаВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
надо знать спрос.. нужна ли потребителю еще одна тренажерка и чем она будет лучше других. рынок...
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь открывать тренажерку....Я буду один на один клиентов тренировать (либо в местной тренажерке у дома, мне разрешили туда народ бесплатно приводить) или на дом ездить (это тут нормально в Америке).
СсылкаПожаловаться
Лайма МеженскаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я не собираюсь открывать тренажерку....Я буду один на один клиентов тренировать (либо в местной тренажерке у дома, мне разрешили туда народ бесплатно приводить) или на дом ездить (это тут нормально в Америке).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Вам и "карты в руки";) надо воспользоваться предложением мужа, чего бояться?
СсылкаПожаловаться
vasilisa-petrovna@mail.ru
соглашайтесь этот шанс нельзя упускать
СсылкаПожаловаться
мария николаева
да и когда все у вас получится,той бабе конфет в подарок притащите и спасибо не забудте сказать!
СсылкаПожаловаться
Элина ТарабановаВ ответ на мария николаева
мария николаева
да и когда все у вас получится,той бабе конфет в подарок притащите и спасибо не забудте сказать!
СсылкаПожаловаться
Она даже меня не знает по имени, но я ж..ой чувствую это она... Если получиться, я ей точно конфет притащу!
СсылкаПожаловаться
мария николаева
попробуйте притащить самых вкусных,авось подсядет!
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
если начинать самостоятельно - можно найти такого же тренера по фитнесу и работать в паре; так или иначе одного человека всё равно мало
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
если начинать самостоятельно - можно найти такого же тренера по фитнесу и работать в паре; так или иначе одного человека всё равно мало
СсылкаПожаловаться
а-а-а, вы зал не открываете? выезд на дом только? - ну вдохните тогда! и вперед ))) после первого занятия можно будет выдохнуть и сказать - я это сделала )))
СсылкаПожаловаться
Элина ТарабановаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
а-а-а, вы зал не открываете? выезд на дом только? - ну вдохните тогда! и вперед ))) после первого занятия можно будет выдохнуть и сказать - я это сделала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там необязательно на дом, я могу приехать в ту тренажерку, где они занимаются (заплатить дроп фи (это когда платишь за одно посещение) или в тренажерке у дома соседей тренировать (тут огромный комплекс для сдачи квартир (23 дома), и менеджер мне разрешила народ там тренировать...)
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Элина, ну когда же ты научишся с людьми ладить? Только на место целилась, а уже другим насолила))) Тебе опыт работы нужен. Я думаю, что тебе лучше поискать место работы в других спортзалах и параллельно начинать работать с клиентами персонально. Там же в спортзале потом найдешь себе море клиентов.
СсылкаПожаловаться
Элина ТарабановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Элина, ну когда же ты научишся с людьми ладить? Только на место целилась, а уже другим насолила))) Тебе опыт работы нужен. Я думаю, что тебе лучше поискать место работы в других спортзалах и параллельно начинать работать с клиентами персонально. Там же в спортзале потом найдешь себе море клиентов.
СсылкаПожаловаться
Сальма, я ее даже не знаю по имени... Я просто тренировалась в женской комнате и несколько раз с нем столкнулась....
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Сальма, я ее даже не знаю по имени... Я просто тренировалась в женской комнате и несколько раз с нем столкнулась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элина, я являюсь не очень крупным работадателем(ЧП). Пришла к нам девушка устраиваться на работу: пообщались - приятная во всех отношениях. Говорю: спасибо, подумаем, перезвоните. А сама тем временем справочки о ней навела. Ужасно скандальная халда - вот так мне ее охарактеризовали. У нас маленький дружный коллектив, нам такие не нужны. Сказала ей: извините, но Вы нам не подходите. И тут как "полилось"...Все что Вы здесь изложили очень похоже. Может, задумаетесь?
СсылкаПожаловаться
Элина ТарабановаВ ответ на Светлана
Светлана
Элина, я являюсь не очень крупным работадателем(ЧП). Пришла к нам девушка устраиваться на работу: пообщались - приятная во всех отношениях. Говорю: спасибо, подумаем, перезвоните. А сама тем временем справочки о ней навела. Ужасно скандальная халда - вот так мне ее охарактеризовали. У нас маленький дружный коллектив, нам такие не нужны. Сказала ей: извините, но Вы нам не подходите. И тут как "полилось"...Все что Вы здесь изложили очень похоже. Может, задумаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни на одной из работ, на которых я здесь работала (извините за масло масленно) не было никаких нареканий. Я всегда безупречно веду себя на публике как факт. Я за это отвечаю.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Ни на одной из работ, на которых я здесь работала (извините за масло масленно) не было никаких нареканий. Я всегда безупречно веду себя на публике как факт. Я за это отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
услышала от Вас слишком много критики в адрас предполагавшихся работадателей
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Только если свое дело будет вести муж, а ты его слушаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Малышка МюВ ответ на Lady Мary Ти.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О_о Чёй то? =))
СсылкаПожаловаться
Элина ТарабановаВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Только если свое дело будет вести муж, а ты его слушаться.
СсылкаПожаловаться
А он мне другого варианта и не предлагает...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru