Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы бы вы сделали на моем месте?!

Мне просто интересно. Я уже решение приняла, но мне просто интересно что вы думаете по этому поводу. Я недавно получила сертификат, что я = инструктор по фитнесу. И до этого мне обещали работу в одной тренажерке. Менеджер сказал что как получишь сертификат, приходи. Сегодня он с ну очень странным выражением лица на меня посмотрел и сказал что нанял кого = то другого, но от него это не зависило, типа собственник тренажерки это решил (что херня...). Короче, он меня кинул. Муж = маркетолог реально думает что если я сразу начну работать на себя вместо того чтобы начинать с тренажерки, то это будет лучше. Он в меня верит, он вложит деньги в рекламу, сайт и так далее... А я боюсь... Я думаю, рискнуть податься в другие тренажерки (не гарантия что возьмут) или согласиться на предложение мужа?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Аврора
Свое дело это достаточно непросто, реклама вещ хорошая, но к этому надо призвание иметь. Я бы какое-то время поработала в тренажерке, посмотрела как все устроено, изучила спрос. А потом уже пробовала себя в свободном полете.
Кира СильнаяВ ответ на Аврора
Аврора
Свое дело это достаточно непросто, реклама вещ хорошая, но к этому надо призвание иметь. Я бы какое-то время поработала в тренажерке, посмотрела как все устроено, изучила спрос. А потом уже пробовала себя в свободном полете.
СсылкаПожаловаться
я согласна!!!!
Наталья Веселова
А что Вы теряете, если примете предложение мужа?
Пойти работать к другому работодателю Вы тоже успеете, если вдруг самостоятельно работать не получится, но Вы будете точно знать, что у Вас именно не получилось, а не просто прохлопали шанс.
Элина ТарабановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что Вы теряете, если примете предложение мужа?
Пойти работать к другому работодателю Вы тоже успеете, если вдруг самостоятельно работать не получится, но Вы будете точно знать, что у Вас именно не получилось, а не просто прохлопали шанс.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!
Aliki
ну Вы и фантазерка)))) и интриги и сплетни и все кАзлы работать не умеют- все до кучи))))
Тотсамый Страшный
не бойся!!!!
хуже не будет!
и понуро за оклад тренировать хмурых и убитых жизнью тёток..ни когда не поздно!!
Цыпа
Эль, дерзай, муж поддерживает, это очень хорошо, попробуй свои силы на новом поприще.
белая и пушистая
а чего тут думать - соглашаться на предложение мужа естественно.
IskraRed
конечно, соглашайтесь! работать на себя так здорово и куда приятнее, чем на дядю
не бойтесь, втянитесь и будет Ваше дело процветать :)
Юлия
согласится
Анастасия Попова
Нужен опыт. Персональный тренер - вещь дорогая, только дурак будет тратить деньги, на девочку с сертификатом и нулевым опытом.
Попробуйте начать работать в коллективе, но от предложения мужа не отказывайтесь, зарекомендуете себя как спец, тогда можно и в рекламу и в сайт вложиться, от клиентов отбоя не будет.
Василиса
Он готов вам построить или купить собственный тренажерный зал или фитнес-клуб?
Овсянка
если уверены в своих силах, то начните сами. если не знаете этой сферы, то лучше просмотреть "извнутри" данную сферу, поработав на кого-то.
начинать свое дело нжно все просчитав и с багажом уверенности за плечами.
Megane
если муж готов поддержать то почему бы и нет. Поверьте сейчас на хорошее место без блата не устроишься. Сколько бы резюме не раскидывал бесполезно.
Малена
Согласитесь с мужем.
Надо верить в себя.Тем более Вас муж так поддерживает,он в Вас верит,иначе бы такого не предложил.
Joymelter
А в чем проблема податься в другие тренажерки? За неделю съездить и опросить. По итогам принять решение.
Ника
как вам повезло в том, что муж поддерживает вас - глупо разочаровывать его своим отказом
Юлия Михайловна)))
по ходу пьесы и по тренажеркам бы пошла и не отказалась бы от идеи собственной. Ну а там кривая выведет. Главное делайте что-нибудь, а не бойтесь
СаШа БЕЛИКОВ
я бы на твоём месте отправил в тренажёрку твоего мужа)))
СветЛана Белова
Одно другому не мешает, нет?
СветЛана Белова
Хороший инструктор - редкость. За четыре года моих занятий только одна устроила...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем