Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы бы вы сделали на моем месте?!

Мне просто интересно. Я уже решение приняла, но мне просто интересно что вы думаете по этому поводу. Я недавно получила сертификат, что я = инструктор по фитнесу. И до этого мне обещали работу в одной тренажерке. Менеджер сказал что как получишь сертификат, приходи. Сегодня он с ну очень странным выражением лица на меня посмотрел и сказал что нанял кого = то другого, но от него это не зависило, типа собственник тренажерки это решил (что херня...). Короче, он меня кинул. Муж = маркетолог реально думает что если я сразу начну работать на себя вместо того чтобы начинать с тренажерки, то это будет лучше. Он в меня верит, он вложит деньги в рекламу, сайт и так далее... А я боюсь... Я думаю, рискнуть податься в другие тренажерки (не гарантия что возьмут) или согласиться на предложение мужа?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Insu
Согласилась бы на предложение мужа.
Элина ТарабановаВ ответ на Insu
Insu
Согласилась бы на предложение мужа.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ, меня сегодня просто в очередной раз в г...но опустили лицом. Муж думает что это из = за того что я в этой тренажерке тренировалась, привлекла внимание других тренеров (они для меня конкуренты) и они что = то менеджеру нашептали. Я не считаю себя лучше других, но там есть одна баба = тренер, которая раза в 3 хуже меня выглядит и она постоянно на меня глазами зыркала (как = будто я ее мать убила).
Элина Тарабанова
Спасибо большое за ответ, меня сегодня просто в очередной раз в г...но опустили лицом. Муж думает что это из = за того что я в этой тренажерке тренировалась, привлекла внимание других тренеров (они для меня конкуренты) и они что = то менеджеру нашептали. Я не считаю себя лучше других, но там есть одна баба = тренер, которая раза в 3 хуже меня выглядит и она постоянно на меня глазами зыркала (как = будто я ее мать убила).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может супруг и прав, менеджер всё равно должен был справки наводить, вот и наслушался, тренерам тоже конкуренция не нужна.
Элина ТарабановаВ ответ на Insu
Insu
Может супруг и прав, менеджер всё равно должен был справки наводить, вот и наслушался, тренерам тоже конкуренция не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там еще один козел есть, главный тренер. Тренажерки не нужно ХОРОШИЕ тренера, потому что они им дорого обходятся... Это менеджер в лицо почти сказал. Он сказал что клиенты любят когда в тренажерках есть личные тренера, но для тренажерки это головная боль и они надеются что тренера завлекут клиентов в тренажерку. Так вот этот главный тренер = дрыщ некомпетентный. Я = дура у него спросила совета однажды про верхнюю часть тела, так он так лоханулся в ответе, это просто абзац.
Элина Тарабанова
Так там еще один козел есть, главный тренер. Тренажерки не нужно ХОРОШИЕ тренера, потому что они им дорого обходятся... Это менеджер в лицо почти сказал. Он сказал что клиенты любят когда в тренажерках есть личные тренера, но для тренажерки это головная боль и они надеются что тренера завлекут клиентов в тренажерку. Так вот этот главный тренер = дрыщ некомпетентный. Я = дура у него спросила совета однажды про верхнюю часть тела, так он так лоханулся в ответе, это просто абзац.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, что конкретно имел в виду менеджер, но если тренер хороший, то со временем клиент получает желаемое и ему не нужны будут тренеровки в том объеме, что раньше.
мария николаева
начинать свое всегда тяжело,но так здорово,это засасывает!главное не отчаиваться когда что-то не получается!
Лайма Меженская
надо знать спрос.. нужна ли потребителю еще одна тренажерка и чем она будет лучше других. рынок...
Элина ТарабановаВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
надо знать спрос.. нужна ли потребителю еще одна тренажерка и чем она будет лучше других. рынок...
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь открывать тренажерку....Я буду один на один клиентов тренировать (либо в местной тренажерке у дома, мне разрешили туда народ бесплатно приводить) или на дом ездить (это тут нормально в Америке).
Лайма МеженскаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я не собираюсь открывать тренажерку....Я буду один на один клиентов тренировать (либо в местной тренажерке у дома, мне разрешили туда народ бесплатно приводить) или на дом ездить (это тут нормально в Америке).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Вам и "карты в руки";) надо воспользоваться предложением мужа, чего бояться?
vasilisa-petrovna@mail.ru
соглашайтесь этот шанс нельзя упускать
мария николаева
да и когда все у вас получится,той бабе конфет в подарок притащите и спасибо не забудте сказать!
Элина ТарабановаВ ответ на мария николаева
мария николаева
да и когда все у вас получится,той бабе конфет в подарок притащите и спасибо не забудте сказать!
СсылкаПожаловаться
Она даже меня не знает по имени, но я ж..ой чувствую это она... Если получиться, я ей точно конфет притащу!
мария николаева
попробуйте притащить самых вкусных,авось подсядет!
Визави (Backspace)*
если начинать самостоятельно - можно найти такого же тренера по фитнесу и работать в паре; так или иначе одного человека всё равно мало
Визави (Backspace)*В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
если начинать самостоятельно - можно найти такого же тренера по фитнесу и работать в паре; так или иначе одного человека всё равно мало
СсылкаПожаловаться
а-а-а, вы зал не открываете? выезд на дом только? - ну вдохните тогда! и вперед ))) после первого занятия можно будет выдохнуть и сказать - я это сделала )))
Элина ТарабановаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
а-а-а, вы зал не открываете? выезд на дом только? - ну вдохните тогда! и вперед ))) после первого занятия можно будет выдохнуть и сказать - я это сделала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там необязательно на дом, я могу приехать в ту тренажерку, где они занимаются (заплатить дроп фи (это когда платишь за одно посещение) или в тренажерке у дома соседей тренировать (тут огромный комплекс для сдачи квартир (23 дома), и менеджер мне разрешила народ там тренировать...)
Сальма Хайек
Элина, ну когда же ты научишся с людьми ладить? Только на место целилась, а уже другим насолила))) Тебе опыт работы нужен. Я думаю, что тебе лучше поискать место работы в других спортзалах и параллельно начинать работать с клиентами персонально. Там же в спортзале потом найдешь себе море клиентов.
Элина ТарабановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Элина, ну когда же ты научишся с людьми ладить? Только на место целилась, а уже другим насолила))) Тебе опыт работы нужен. Я думаю, что тебе лучше поискать место работы в других спортзалах и параллельно начинать работать с клиентами персонально. Там же в спортзале потом найдешь себе море клиентов.
СсылкаПожаловаться
Сальма, я ее даже не знаю по имени... Я просто тренировалась в женской комнате и несколько раз с нем столкнулась....
СветланаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Сальма, я ее даже не знаю по имени... Я просто тренировалась в женской комнате и несколько раз с нем столкнулась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элина, я являюсь не очень крупным работадателем(ЧП). Пришла к нам девушка устраиваться на работу: пообщались - приятная во всех отношениях. Говорю: спасибо, подумаем, перезвоните. А сама тем временем справочки о ней навела. Ужасно скандальная халда - вот так мне ее охарактеризовали. У нас маленький дружный коллектив, нам такие не нужны. Сказала ей: извините, но Вы нам не подходите. И тут как "полилось"...Все что Вы здесь изложили очень похоже. Может, задумаетесь?
Элина ТарабановаВ ответ на Светлана
Светлана
Элина, я являюсь не очень крупным работадателем(ЧП). Пришла к нам девушка устраиваться на работу: пообщались - приятная во всех отношениях. Говорю: спасибо, подумаем, перезвоните. А сама тем временем справочки о ней навела. Ужасно скандальная халда - вот так мне ее охарактеризовали. У нас маленький дружный коллектив, нам такие не нужны. Сказала ей: извините, но Вы нам не подходите. И тут как "полилось"...Все что Вы здесь изложили очень похоже. Может, задумаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни на одной из работ, на которых я здесь работала (извините за масло масленно) не было никаких нареканий. Я всегда безупречно веду себя на публике как факт. Я за это отвечаю.
СветланаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Ни на одной из работ, на которых я здесь работала (извините за масло масленно) не было никаких нареканий. Я всегда безупречно веду себя на публике как факт. Я за это отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
услышала от Вас слишком много критики в адрас предполагавшихся работадателей
Мюмла Янсон
Только если свое дело будет вести муж, а ты его слушаться.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О_о Чёй то? =))
Элина ТарабановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Только если свое дело будет вести муж, а ты его слушаться.
СсылкаПожаловаться
А он мне другого варианта и не предлагает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем