Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы быть счастливой женщиной, нужно быть слабой и ленивой?

За последние 10 лет я просто устала работать и тащить всю семью на себе. Поняла, что перестала уважать мужа, который гораздо меньше зарабатывал, всё время злилась, начала выпивать, набрала вес. И в один прекрасный день взяла и уволилась. Сначала страшно было остаться без денег, а потом ничего... Все само собой как-то наладилось. Муж стал больше денег приносить, старается для нас с сыном, я дома работаю часов по 5 в день. Пить бросила, вес скинула, на себя время много. По дому все делаем поровну, т. к. я устала, мне помогать надо. Наверное, нужно быть слабой, чтобы для тебя что-то делали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Хель
нужно, чтобы тебя любили ,любой
aunt SvetaВ ответ на Хель
Хель
нужно, чтобы тебя любили ,любой
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Хель
Хель
нужно, чтобы тебя любили ,любой
СсылкаПожаловаться
И еще - по опыту моего окружения - надо быть истеричной (то есть, позволять себе любое настроение фонтаном и с той периодичностью, когда взбредет). И больше тянуть одеяло на себя материально - среди моих знакомых счастливы только те, кто живет по такому рецепту
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
И еще - по опыту моего окружения - надо быть истеричной (то есть, позволять себе любое настроение фонтаном и с той периодичностью, когда взбредет). И больше тянуть одеяло на себя материально - среди моих знакомых счастливы только те, кто живет по такому рецепту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нужно нарваться на такого мужа, который будет это выносить
АнонимВ ответ на Хель
Хель
это нужно нарваться на такого мужа, который будет это выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ни странно, большинство выносит
Комментарий удален.Почему?
Злюка ДюковаВ ответ на Maleficent ***
Комментарий удален.Почему?
Канеш сдала и видно разбогатела.
Ну Ваще Не Друг
Нужно быть умной! Но это не про тебя!
Любовь Лисовская
Свекровь так и делала! Только свекр умер через месяц после выхода на пенсию…
Захария Захария
Чтобы все делать вместе ...нужно уважение,а не слабость
иван васильев
Лучше сразу идти бомжевать...
Мари Мари
Что вы пахать еще раз пахать
Мастер Йоба
Начались..
А.С Торт
Напиши как муж на развод подаст, не забудь
Евгения В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Напиши как муж на развод подаст, не забудь
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала...
Евгения
Бросают одинаково как слабых, так и сильных. Как тощих, так и колобков (и тд можете продолжить ряд) Только вот стоит ли ваше мнимое счастье того, чтобы жить зависимой от мужчины.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Бросают одинаково как слабых, так и сильных. Как тощих, так и колобков (и тд можете продолжить ряд) Только вот стоит ли ваше мнимое счастье того, чтобы жить зависимой от мужчины.
СсылкаПожаловаться
Что значит зависимой? Я 10 лет работала и у меня есть хорошая подушка безопасности. Сейчас на свои потребности я зарабатываю
Лариcа I
Молодец, вырулила ситуацию.
o_O NN
Чтобы быть счастливой, нужно делать то, что нравится.
Ирина Русь
Вы ещё и пили? Бедный муж, как он терпел то пьющую Леди? А сын несчастный. Дети страшно стесняются пьющих мам. Комплексы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я с 18 лет работаю и при этом ещё образование получила бесплатно, не самое плохое, кстати. В любых интеллектуальных баталиях тебя, хамло, на раз-два сделаю
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Я с 18 лет работаю и при этом ещё образование получила бесплатно, не самое плохое, кстати. В любых интеллектуальных баталиях тебя, хамло, на раз-два сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Докажи)
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Вы ещё и пили? Бедный муж, как он терпел то пьющую Леди? А сын несчастный. Дети страшно стесняются пьющих мам. Комплексы.
СсылкаПожаловаться
Действительно, как это он терпел? За 15.000 сидел спокойненько, пока я жилы рвала, чтобы семью обеспечить
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем