Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы быть стройным нужно....!!!


Когда мы начинаем заниматься вопросами здоровья, своего тела, мы понимаем,
насколько мы энергичны, сильны и мотивированы. Мы ежедневно занимаемся собой,
но пыл многих начинающих остывает.

- Почему многие идут к
своей цели, создают свое тело
долговременно, не смотря на ошибки, а вторые бросают и останавливаются…и еще раз возобновляют безуспешные
попытки?

Что отличает этих двух
людей? Что выделяет победителя , что выделяет человека который достигает своей
цели?

ЭТО РАЗУМ.

Разум, который фактически, создает ваше тело.

Разум, который заставляет Вас пораньше встать, и приготовить для
себя полезную еду на весь день.

Разум, который заставляет Вас выдержать часовую нагрузку.

Разум, который визуализирует тело, приводит его к завершенному
виду.

Очень часто Мы задаем себе вопросы зачем мне стройное тело?

И получаем ответы:

- я хочу стать стройной, чтобы нравится себе и мужчинам (мужу),

- чтобы чувствовать себя лучше и легче,

- чтобы получить хорошую работу,

- чтобы носить понравившуюся одежду, а не та, которая налезет и тд
и тп.

И на какое-то время это нас стойко мотивирует!!!

Но получается, что

- начиная сбрасывать вес, Мы все же остаемся недовольны своим
телом……

- не привлекаем своим телом мужчин(у)….

- нам не всегда комфортно становиться стройной, и тело
сопротивляется, начинает чувствовать себя плохо во время снижения веса….

- Мы не находим желаемую работу….

- а в примерочной магазина не можем натянуть на себя очень
понравившуюся юбку …

Мне кажется, (подчеркиваю
мне
) что мыслить таким образом, что я буду соответствовать каким-то представлениям,
пусть даже своим, что стройность – это непременно хорошая работа, многочисленные
поклонники (или довольный муж), прекрасный гардероб стройняшки и тд…я буду
счастлива безумно …

Мыслить таким образом – потерпеть неудачу изначально.

Я, Вы …должны сказать
себе: «Я Сделаю всё, что потребуется, чтобы достичь результата». Часы работы в
зале, поиск способов тренировки, планирование питания, чтение литературы для
мотивации, чтение прочей литературы, скрупулёзный подсчет калорий, способы
отбиться от людей (родственников, друзей, коллег), которые не разделяют твои
взгляды, и тянут тебя назад, анализ
ошибок, и «застоя» в способе сбросить вес…. Все что потребуется я буду
делать!!!

Эту жажду необходимо развивать, т.к. тело очень важный элемент,
но разум еще важнее. Я, Вы,
представляете как будет выглядеть ваше тело, какой результат нужно достичь,
потому что так создается Воля.

Воля, которая
необходима, чтобы каждый день Вы съедали только то количество еды, которое заставляет
ваше тело меняться. Воля, которая позволит вам идти вперед, продвигает Вас не останавливаться в начатом
деле.

Ведь все эти желания в Уме…не в теле.

Вот это и отличает человека,
который идет к своей цели, и того который делает безуспешные попытки!

И еще.

Я, вы должны осознавать,
что вы будете терпеть неудачу. Иногда, проявляющуюся в «обжорстве», срывах, нежелании,
лени… Вы должны принять этот риск. Но двигаться вперед. Только так можно
достичь желаемого.

P.S. Я обобщила многие мысли
людей. Конечно же они не все свои. И надеюсь, информация Вам будет полезной.
VS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мария Нежная
На сайте clubinf очень много всяких разных рецептов, в том числе диетических,огромный каталог диет, а также есть экспертизы продуктов и бесплатная консультация юриста.
Никита Калита
Вот тут хорошо ответила девушка на эту тему - Анжела Антониони http://otvet.mail.ru/question/80114950/?...
AnclClub
заходите на clubinf.ru там очень много всяких диет и советов для похудения. А также именно этот сайт поможет вам не ошибиться при выборе продуктов питания.
Марина Пелых
Я при похудании не только придерживаюсь диет но и принимаю гомеопатический препарат Стеллу. При помощи него я нормализую свой гормональный фон, улучшаю настроение, и поддерживаю в прекрасном состоянии свой внешний вид. Это не гормоны и не химия нету побочных эффектов, действует быстро и эффективно проверено на себе.
Ася СвиридоваВ ответ на Марина Пелых
Марина Пелых
Я при похудании не только придерживаюсь диет но и принимаю гомеопатический препарат Стеллу. При помощи него я нормализую свой гормональный фон, улучшаю настроение, и поддерживаю в прекрасном состоянии свой внешний вид. Это не гормоны и не химия нету побочных эффектов, действует быстро и эффективно проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
хорошие диеты Я нашла здесь http://modnici.biz/
Roxana2708
Всем здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я консультант по правильному питанию компании "Herbalife International". Применяя на завтрак нашу базовую программу: протеиновый коктейль "Формула-1", растительный концентрат Алоэ Вера и Термочай - люди худеют и удерживают свой вес в течение длительного времени. Вся информация о продукции на официальном сайте компании.
Татьяна
ЧТОБЫ БЫТЬ СТРОЙНЫМ НУЖНО....
Я уверена, что если питаться правильно и правильными продуктами, можно быть стройной. Я задумалась о правильном питании еще когда забеременела, ведь я была ответственна не только за свое здоровье, но и за здоровье своего крохи. Ведь везде сплошные добавки и усилители вкуса, ато и того хуже ГМО. Страшно подумать какой вред можно нанести организму! Мне мой врач порекомендовала один магазинчик. где можно заказать экологически чистые продукты с доставкой надом, Фармклуб называется. теперь у них заказываю в первую очередь молочку, йогурты у них просто супер, беру натуральный йогурт для замены майонеза в салатах. Нравится. Брала также мясо и яйца. Все свеженькое, привозят быстро. Вообщем очень удобно. У них сайт имеется, вот, если кому интересно http://www.farmclub.ru/. Когда малыш родился это было как нельзя кстати, т.к. по магазинам уже не было времени бегать. Сейчас я беру низкокалорийные молочные продукты и диетическое мясо. И малому даю эти продукты без опасения.
Ольга Степанова
Я особо никогда не задумывалась о своем весе. Но после 30 начала поправляться и очень быстро. Ни физические нагрузки, ни подсчет калорий не помогли вернуться в форму. Плюнула на самолечение и пошла к эндокринологу. Посоветовала она мне Ксеникал принимать. Знаете, оказалось что я все ещё могу быть стройной) Уже 3 года эти злосчастные 25 кило не возвращаются и вес держится на уровне 60-62 кило при росте 172.
Оксана Самойлова
Ну так это нормальный вес уже . Поздравляю ! Я вот то же с Ксеникалом похудела хорошо. Только сейчас то же периодически его принимаю - когда праздники или гости приходят. От обжорства, так сказать )
Lereshina
А я никакие добавки не принимаю! Занимаюсь спортом и не ем все подряд.
Идеальный вес можно рассчитать по формуле: рост минус 110.
Я занимаюсь в фитнес клубе первая ракетка.
Хожу на фитнес, занимаюсь в тренажерном зале и в сауну хожу. Мне нравится такая программа) Все в одном клубе- очень удобно!!!
Цены приемлемые, а главное, что получаешь не только красивое подтянутое тело, но и массу позитивных вречатлений от общения)))
Так что девушки, рекомендую заниматься фитнесом http://www.1raketka.ru/!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем