Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы день стал удачным!

Каждый день мы встречаем с разными мыслями, просыпаясь обдумывая план на сегодня. Как сделать, чтобы день прошел успешно, чтобы хорошее настроение не покинуло нас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Солнышко Майское
бухать с утра и до вечера, и хорошее настроение вам обеспечено
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
вот, согласна! еще общаться всегда только с позитивными и жизнерадостными людьми, меньше всякий негатив слушать, смотреть и тода все в ёлочку будет ) каждое утро ...
Doll
Никогда, просыпаясь, ничего не обдумываю, и все вроде нормально))) Как говорится, хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах...
Гарри Поттер
Для начала выспаться, если не получилось, максимально прохладный душ, кофе, чай, по возможности не смотреть на внешние раздражители, в виде начальника, непутевого мужа и тд.
Kaspa Jones
Я ничего не обдумываю просыпаясь. Просто пытаюсь мимо унитаза не промахнуться.
Жужа
Тут только одна мысля с утра - как бы встать.)
Бензий
Главное - вовремя лечь, чтобы выспаться
Елена Елена
Я ничего специально не делаю. Музыку можно включить для настроения.
Фрося Бурлакова
кузина верит во всякие фэншуи. На стенах висят мантры "хочу денег, хочу мужика". На столах на полках всякие символы. Считает, что себя нужно окружать позитивом. А дружит с неудачницами. Собирается этот кружок "кому за 40" и про одно и тоже. Я ей говорю "ты же веришь во всю эту муть, ну и гони этих придурошных. Окружи себя людьми удачливыми, успешными. Наберись у них позитивом. А ты только обмениваешься калом с этими дурами"... жалко, говорит их...
Люли Малина
Откуда при раннем подъеме взяться хорошему настроению?
Эйве
заниматься приятным делом. радоваться мелочам. исключить стрессы и подавляющие личности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем