Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2015, Главная форумов

Если бы я была президентом...

Сделала бы все, чтобы в моей стране жилось комфортно и уютно... Чтобы еда была экологически чистой и здоровой.... Чтобы дети могли бесплатно получать высшее образование и могли успешно устроиться... Чтобы полученная прибыль от природных ресурсов была в процентном отношении заложена в пенсию и не зависела от разных санкций и инфляций.. Чтобы......
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
наденька
Ералаш напоминает с Сашей Ллойе, когда он был Ельциным. Размечтались вы матушка
СсылкаПожаловаться
наденька
СсылкаПожаловаться
по-моему, там был не Саша Лойе, а тёмненький мальчик
СсылкаПожаловаться
наденька
СсылкаПожаловаться
да мы с основания нашего государства все мечтаем о светлом будущем...а воз и ныне там....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
да мы с основания нашего государства все мечтаем о светлом будущем...а воз и ныне там....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
тебе никто не даст этого сделать.... НИКТО...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Послушать бы того, кто пожил в этом """светлом"""...Вам бы на золотые прииски, да понюхать,чем порох пахнет ! Начинайте с себя дорогуша !
СсылкаПожаловаться
Марк
Послушать бы того, кто пожил в этом """светлом"""...Вам бы на золотые прииски, да понюхать,чем порох пахнет ! Начинайте с себя дорогуша !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
прииски мы проходили когда в недалеком прошлом за правильные слова ссылали туда....и расстреливали...Вы этого хотите....
СсылкаПожаловаться
вперед и спесней
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Что-то мне подсказывает, что от одного президента ничего не зависит, законы принимает не президент.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Что-то мне подсказывает, что от одного президента ничего не зависит, законы принимает не президент.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если президент руководитель правящей партии и его слушают то он.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так получилось что один......раньше было не так....
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Если б я была царица...
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Если б я была царица...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Beershevait
Если б я была царица...
СсылкаПожаловаться
то нашла бы себе царя...доброго..заботливого...чтобы обо мне заботился и простом люде...чтобы приукрашивал землю обетованную...чтобы меньше было грызунов-паразитов а то все благосостояние сгрызли им все мало и мало...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
то нашла бы себе царя...доброго..заботливого...чтобы обо мне заботился и простом люде...чтобы приукрашивал землю обетованную...чтобы меньше было грызунов-паразитов а то все благосостояние сгрызли им все мало и мало...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
сволочь
детский сад....
СсылкаПожаловаться
сволочь
детский сад....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Нет. Классика троллизма. Денег хоца девушке. Вот и шастает тут
СсылкаПожаловаться
сволочь
детский сад....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
"Комфортно и уютно" кому? Всем не бывает. Проблемы внутренней и внешних миграций тому подтверждение. "Еда экологически чистой и здоровой" не прокатит, мы не Финляндия и даже не Абхазия, пока рыбку до Москвы с Дальнего Востока довезешь, то всё заморожено-нахлорировано. Поэтому...отстраивать дороги и аэропорты. Бесплатное высшее детям... а преподам кто платить будет, не советские ведь времена. Чтобы прибыль от добычи не зависела от санкций и инфляций надо бомбить Ирак и Саудовскую Аравию, блокировать Иран, плюс еще и Мексику с Норвегией заодно. А теперь, если я б была прези, но пол менять не буду...то сделаю следующее (постараюсь)
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
"Комфортно и уютно" кому? Всем не бывает. Проблемы внутренней и внешних миграций тому подтверждение. "Еда экологически чистой и здоровой" не прокатит, мы не Финляндия и даже не Абхазия, пока рыбку до Москвы с Дальнего Востока довезешь, то всё заморожено-нахлорировано. Поэтому...отстраивать дороги и аэропорты. Бесплатное высшее детям... а преподам кто платить будет, не советские ведь времена. Чтобы прибыль от добычи не зависела от санкций и инфляций надо бомбить Ирак и Саудовскую Аравию, блокировать Иран, плюс еще и Мексику с Норвегией заодно. А теперь, если я б была прези, но пол менять не буду...то сделаю следующее (постараюсь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
от этой миграции все воют и Франция..и Италия..и Испания....эти мигранты у себя должны возрождать....вот чем должен заниматься Евросоюз...да и сами правители этих мигрантов.....
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Поголовная мужская воинская повинность. Всем желающим альтернативная служба, но вменяемая (т.е. кто учился на учителя истории, пусть бесплатно три года отработает, освобождается он и его молодая семья на эти три года от платы ЖКХ и три раза его кормить в столовой в день, носки выдать). Вернуть ПТУ и прочее, а то скоро отвертки с молотками в руках держать разучимся. Дороги, мосты, аэропорты, обязательно не покладая рук, в Сибири вертолетные площадки, речной транспорт. Сделать доминацию наших наднациональных транспортных компаний по всем материкам (возить китайские товары, так хоть официально и упорядоченно). Непримиримая борьба со сторонниками монархии, иначе это, понимаешь, нас сгубит окончательно. Жесткий консервативный либерализм, ибо свобода - это круто, а как иначе.
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Поголовная мужская воинская повинность. Всем желающим альтернативная служба, но вменяемая (т.е. кто учился на учителя истории, пусть бесплатно три года отработает, освобождается он и его молодая семья на эти три года от платы ЖКХ и три раза его кормить в столовой в день, носки выдать). Вернуть ПТУ и прочее, а то скоро отвертки с молотками в руках держать разучимся. Дороги, мосты, аэропорты, обязательно не покладая рук, в Сибири вертолетные площадки, речной транспорт. Сделать доминацию наших наднациональных транспортных компаний по всем материкам (возить китайские товары, так хоть официально и упорядоченно). Непримиримая борьба со сторонниками монархии, иначе это, понимаешь, нас сгубит окончательно. Жесткий консервативный либерализм, ибо свобода - это круто, а как иначе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну это было в СССР..кстати все лучшее от СССР оставить...Китай все лучшее взял у СССР.....у России леса...недра почти задарма....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
ну это было в СССР..кстати все лучшее от СССР оставить...Китай все лучшее взял у СССР.....у России леса...недра почти задарма....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это вы Зюганова наслушались? Или про ВВП по телевизору? А вы съездите в Китай и пообщайтесь с местным населением, они вам расскажут о своей "чудесной" жизни... Например: на государственные пенсии в Китае могут рассчитывать только государственные служащие и лица, занятые в промышленности. Сельские жители не получают пенсию вообще.
СсылкаПожаловаться
Маша
Это вы Зюганова наслушались? Или про ВВП по телевизору? А вы съездите в Китай и пообщайтесь с местным населением, они вам расскажут о своей "чудесной" жизни... Например: на государственные пенсии в Китае могут рассчитывать только государственные служащие и лица, занятые в промышленности. Сельские жители не получают пенсию вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несколько лет там жила....там надо долго жить чтобы понять..наездами не поймешь..да и наш менталитет отличается от ихнего...думаем не так..делаем не так...а стараемся учить разуму....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
несколько лет там жила....там надо долго жить чтобы понять..наездами не поймешь..да и наш менталитет отличается от ихнего...думаем не так..делаем не так...а стараемся учить разуму....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А менталитет то тут причём? По-моему, изначально в теме речь о вполне материальных вещах...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru