Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы я была президентом...

Сделала бы все, чтобы в моей стране жилось комфортно и уютно... Чтобы еда была экологически чистой и здоровой.... Чтобы дети могли бесплатно получать высшее образование и могли успешно устроиться... Чтобы полученная прибыль от природных ресурсов была в процентном отношении заложена в пенсию и не зависела от разных санкций и инфляций.. Чтобы......
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
наденька
Ералаш напоминает с Сашей Ллойе, когда он был Ельциным. Размечтались вы матушка
БензийВ ответ на наденька
наденька
Ералаш напоминает с Сашей Ллойе, когда он был Ельциным. Размечтались вы матушка
СсылкаПожаловаться
по-моему, там был не Саша Лойе, а тёмненький мальчик
Elena IlyhinaВ ответ на наденька
наденька
Ералаш напоминает с Сашей Ллойе, когда он был Ельциным. Размечтались вы матушка
СсылкаПожаловаться
да мы с основания нашего государства все мечтаем о светлом будущем...а воз и ныне там....
МисскаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да мы с основания нашего государства все мечтаем о светлом будущем...а воз и ныне там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе никто не даст этого сделать.... НИКТО...
За хороших людей !В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да мы с основания нашего государства все мечтаем о светлом будущем...а воз и ныне там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушать бы того, кто пожил в этом """светлом"""...Вам бы на золотые прииски, да понюхать,чем порох пахнет ! Начинайте с себя дорогуша !
Elena IlyhinaВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Послушать бы того, кто пожил в этом """светлом"""...Вам бы на золотые прииски, да понюхать,чем порох пахнет ! Начинайте с себя дорогуша !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прииски мы проходили когда в недалеком прошлом за правильные слова ссылали туда....и расстреливали...Вы этого хотите....
Светлана Пономарева
вперед и спесней
Любовь Орлова
Что-то мне подсказывает, что от одного президента ничего не зависит, законы принимает не президент.
telenet bugВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Что-то мне подсказывает, что от одного президента ничего не зависит, законы принимает не президент.
СсылкаПожаловаться
Если президент руководитель правящей партии и его слушают то он.
Elena IlyhinaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Что-то мне подсказывает, что от одного президента ничего не зависит, законы принимает не президент.
СсылкаПожаловаться
так получилось что один......раньше было не так....
Beershevait
Если б я была царица...
Сашук ПодольскВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если б я была царица...
СсылкаПожаловаться

BeershevaitВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena IlyhinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если б я была царица...
СсылкаПожаловаться
то нашла бы себе царя...доброго..заботливого...чтобы обо мне заботился и простом люде...чтобы приукрашивал землю обетованную...чтобы меньше было грызунов-паразитов а то все благосостояние сгрызли им все мало и мало...
BeershevaitВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
то нашла бы себе царя...доброго..заботливого...чтобы обо мне заботился и простом люде...чтобы приукрашивал землю обетованную...чтобы меньше было грызунов-паразитов а то все благосостояние сгрызли им все мало и мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
детский сад....
Светлана)))В ответ на Наталья
Наталья
детский сад....
СсылкаПожаловаться
Нет. Классика троллизма. Денег хоца девушке. Вот и шастает тут
Сашук ПодольскВ ответ на Наталья
Наталья
детский сад....
СсылкаПожаловаться

Ильяс Вахитов
"Комфортно и уютно" кому? Всем не бывает. Проблемы внутренней и внешних миграций тому подтверждение. "Еда экологически чистой и здоровой" не прокатит, мы не Финляндия и даже не Абхазия, пока рыбку до Москвы с Дальнего Востока довезешь, то всё заморожено-нахлорировано. Поэтому...отстраивать дороги и аэропорты. Бесплатное высшее детям... а преподам кто платить будет, не советские ведь времена. Чтобы прибыль от добычи не зависела от санкций и инфляций надо бомбить Ирак и Саудовскую Аравию, блокировать Иран, плюс еще и Мексику с Норвегией заодно. А теперь, если я б была прези, но пол менять не буду...то сделаю следующее (постараюсь)
Elena IlyhinaВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
"Комфортно и уютно" кому? Всем не бывает. Проблемы внутренней и внешних миграций тому подтверждение. "Еда экологически чистой и здоровой" не прокатит, мы не Финляндия и даже не Абхазия, пока рыбку до Москвы с Дальнего Востока довезешь, то всё заморожено-нахлорировано. Поэтому...отстраивать дороги и аэропорты. Бесплатное высшее детям... а преподам кто платить будет, не советские ведь времена. Чтобы прибыль от добычи не зависела от санкций и инфляций надо бомбить Ирак и Саудовскую Аравию, блокировать Иран, плюс еще и Мексику с Норвегией заодно. А теперь, если я б была прези, но пол менять не буду...то сделаю следующее (постараюсь)
СсылкаПожаловаться
от этой миграции все воют и Франция..и Италия..и Испания....эти мигранты у себя должны возрождать....вот чем должен заниматься Евросоюз...да и сами правители этих мигрантов.....
Ильяс Вахитов
Поголовная мужская воинская повинность. Всем желающим альтернативная служба, но вменяемая (т.е. кто учился на учителя истории, пусть бесплатно три года отработает, освобождается он и его молодая семья на эти три года от платы ЖКХ и три раза его кормить в столовой в день, носки выдать). Вернуть ПТУ и прочее, а то скоро отвертки с молотками в руках держать разучимся. Дороги, мосты, аэропорты, обязательно не покладая рук, в Сибири вертолетные площадки, речной транспорт. Сделать доминацию наших наднациональных транспортных компаний по всем материкам (возить китайские товары, так хоть официально и упорядоченно). Непримиримая борьба со сторонниками монархии, иначе это, понимаешь, нас сгубит окончательно. Жесткий консервативный либерализм, ибо свобода - это круто, а как иначе.
Elena IlyhinaВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Поголовная мужская воинская повинность. Всем желающим альтернативная служба, но вменяемая (т.е. кто учился на учителя истории, пусть бесплатно три года отработает, освобождается он и его молодая семья на эти три года от платы ЖКХ и три раза его кормить в столовой в день, носки выдать). Вернуть ПТУ и прочее, а то скоро отвертки с молотками в руках держать разучимся. Дороги, мосты, аэропорты, обязательно не покладая рук, в Сибири вертолетные площадки, речной транспорт. Сделать доминацию наших наднациональных транспортных компаний по всем материкам (возить китайские товары, так хоть официально и упорядоченно). Непримиримая борьба со сторонниками монархии, иначе это, понимаешь, нас сгубит окончательно. Жесткий консервативный либерализм, ибо свобода - это круто, а как иначе.
СсылкаПожаловаться
ну это было в СССР..кстати все лучшее от СССР оставить...Китай все лучшее взял у СССР.....у России леса...недра почти задарма....
Маша В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
ну это было в СССР..кстати все лучшее от СССР оставить...Китай все лучшее взял у СССР.....у России леса...недра почти задарма....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы Зюганова наслушались? Или про ВВП по телевизору? А вы съездите в Китай и пообщайтесь с местным населением, они вам расскажут о своей "чудесной" жизни... Например: на государственные пенсии в Китае могут рассчитывать только государственные служащие и лица, занятые в промышленности. Сельские жители не получают пенсию вообще.
Elena IlyhinaВ ответ на Маша
Маша
Это вы Зюганова наслушались? Или про ВВП по телевизору? А вы съездите в Китай и пообщайтесь с местным населением, они вам расскажут о своей "чудесной" жизни... Например: на государственные пенсии в Китае могут рассчитывать только государственные служащие и лица, занятые в промышленности. Сельские жители не получают пенсию вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несколько лет там жила....там надо долго жить чтобы понять..наездами не поймешь..да и наш менталитет отличается от ихнего...думаем не так..делаем не так...а стараемся учить разуму....
Маша В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
несколько лет там жила....там надо долго жить чтобы понять..наездами не поймешь..да и наш менталитет отличается от ихнего...думаем не так..делаем не так...а стараемся учить разуму....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А менталитет то тут причём? По-моему, изначально в теме речь о вполне материальных вещах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем