Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило ...?

Муж ушёл с друзьями в мужской ночной клуб с кабаре и стриптизом (меня ,типа, взять хотел , но друзья не согласились ( мол им при мне отдыхать не удобно ) зависают с 8 вечера до 5 утра и смс постоянно присылает типа "люблю очень , ложись спать ....." И как это понимать ...вашу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Хороша Маша да не наша
Вот пусть эти стриптизерши и волнуются. Это их клиент, он им деньги приносит. А чувства жены никого кроме неё не волнуют. Потому что она сидит дома бесплатно. Научится грамотно себя вести - сама будет по клубам тусить. А муж пусть по волнуется дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть жене можно по клубам, а мужу нет) логика)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мария
Мария
То есть жене можно по клубам, а мужу нет) логика)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь. Если мужу в клубы можно - то можно и жене. Кстати клубов с мужским стриптизом тоже предостаточно))
Хороша Маша да не наша
Ошибаетесь. Если мужу в клубы можно - то можно и жене. Кстати клубов с мужским стриптизом тоже предостаточно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и говорю- всем везде можно.
Аноним
Не , у меня голова не болит , я тут с вами ...вот так спросила мнение окружающих ....
Аноним
И советы дельные , надо точно куда-то сходить !!!пока у него после клуба голова болеть будет :)
Маринасан
ну и что тут не понятного,желтый аноним? "Ложись спать", это значит "не жди меня". Вы же его отпустили сами и он не скрывал-куда, так, что теперь удивляться? Другой бы и смс-ки не писал бы..а у вас хороший муж...честный))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну и что тут не понятного,желтый аноним? "Ложись спать", это значит "не жди меня". Вы же его отпустили сами и он не скрывал-куда, так, что теперь удивляться? Другой бы и смс-ки не писал бы..а у вас хороший муж...честный))))
СсылкаПожаловаться
Ой , хороший, прям очень ...
МарияВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну и что тут не понятного,желтый аноним? "Ложись спать", это значит "не жди меня". Вы же его отпустили сами и он не скрывал-куда, так, что теперь удивляться? Другой бы и смс-ки не писал бы..а у вас хороший муж...честный))))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Он перестраховщик. Предполагает, что если наврет и не скажет про стриптиз сейчас, а потом это выплывет как-то, будет скандал) поэтому сразу чесссстно жене правду рубит)
Аноним
Наверное как и все ...
Аноним
Сейчас спросила :" ну как вы там?" Ответ:" ваше ждём, тут есть с кем зажечь !"
Аноним
Наверное выпили немало?
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное выпили немало?
СсылкаПожаловаться
Нет..Что вы?
Мария
Автор, расслабьтесь, ничего страшного не происходит. Посмотреть на сиськи ходят все, не все рассказывают. Это нормально
КостямбаВ ответ на Мария
Мария
Автор, расслабьтесь, ничего страшного не происходит. Посмотреть на сиськи ходят все, не все рассказывают. Это нормально
СсылкаПожаловаться
во-во
у меня подруга даже Канди (канал такой по спутнику) часто при мне включает - не видит ничего плохого если мужчина посмотрит на красивую фигуру и грациозную пластику
МарияВ ответ на Костямба
Костямба
во-во
у меня подруга даже Канди (канал такой по спутнику) часто при мне включает - не видит ничего плохого если мужчина посмотрит на красивую фигуру и грациозную пластику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть де нормальные не истеричные барышни. Но не факт, что они такими останутся после свадьбы, так что аккуратнее)
КостямбаВ ответ на Мария
Мария
Ну есть де нормальные не истеричные барышни. Но не факт, что они такими останутся после свадьбы, так что аккуратнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она уже взрослая и самодостаточная - замуж точно не хочет
МарияВ ответ на Костямба
Костямба
она уже взрослая и самодостаточная - замуж точно не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у вас счастье, я погляжу)
КостямбаВ ответ на Мария
Мария
Да у вас счастье, я погляжу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне женитьба без надобности
так что нашли друг друга :)
Виктория Куличенко
если бы пошли на девичник, то я мои подруги тоже бы были не в восторге от чьего либо мужа.
контролер нашелся.
захочет ваш муж, то сделает в обеденный перерыв и глазом не моргнет. зато вы будете спокойны. для этого не нужен стриптиз бар.
Они не могут напиться и потрепаться о своем о мужском?
Виктория Куличенко
если бы пошли на девичник, то я мои подруги тоже бы были не в восторге от чьего либо мужа.
контролер нашелся.
захочет ваш муж, то сделает в обеденный перерыв и глазом не моргнет. зато вы будете спокойны. для этого не нужен стриптиз бар.
Они не могут напиться и потрепаться о своем о мужском?
СсылкаПожаловаться
О да!
Костямба
молодец муж, честный
а другой бы набрехал что помогает кому то с перездом, с машиной поломаной или в больницу кого срочно отвезти и т.д. - и развелкался бы спокойно в баре куралеся

З.Ы. лично я живу по принципу - лучше горькая правда. чем сладкая ложь
Sara Parker
Подруга со своим мужем, когда еще жили до женитьбы, позволяли друг другу развлекаться. Он ей говорил, пока в ночную смену работал: "Сходи куда-нибудь с подружками." И не контролировал, во сколько она вернется. Изменяла она ему или нет, я не знаю, но в телефоне было стопицот номеров друзей. Пока он был на работе, она могла и на каток с другом сходить, и в кафешку "пообедать"... А если он куда с друзьями шел (по договоренности), так она могла проснуться в 2 часа ночи и ему написать или позвонить: "А где это ты?!"
Лика
Совесть мучает)
Валерьянка Мурзилкина
Вот не любите Вы свободу. Мужик ушел на всю ночь. И ты свободна. Хочешь спи, хочешь позвони подруге и затуси. Свобода же! Сво-бо-да!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Вот не любите Вы свободу. Мужик ушел на всю ночь. И ты свободна. Хочешь спи, хочешь позвони подруге и затуси. Свобода же! Сво-бо-да!
СсылкаПожаловаться
или любовнику, чтобы равнозначное развлечение было ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем