Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило ...?

Муж ушёл с друзьями в мужской ночной клуб с кабаре и стриптизом (меня ,типа, взять хотел , но друзья не согласились ( мол им при мне отдыхать не удобно ) зависают с 8 вечера до 5 утра и смс постоянно присылает типа "люблю очень , ложись спать ....." И как это понимать ...вашу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Вика Цветова
Чувство вины
Panthera tigris
Ну, и пошлите ему ответ: это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?
Ксения
Я бы с подругами сходила тоже как нить в подобное место.
Реакция была бы изумительная)
Panthera tigrisВ ответ на Ксения
Ксения
Я бы с подругами сходила тоже как нить в подобное место.
Реакция была бы изумительная)
СсылкаПожаловаться
И я бы тоже вам компанию составила.
Южная Dakota В ответ на Ксения
Ксения
Я бы с подругами сходила тоже как нить в подобное место.
Реакция была бы изумительная)
СсылкаПожаловаться
да, клин клином вышибает)
ЗвездафшокеВ ответ на Ксения
Ксения
Я бы с подругами сходила тоже как нить в подобное место.
Реакция была бы изумительная)
СсылкаПожаловаться
возьмите и меня с собой. давно я хороших драчек не видела..
Южная Dakota
так и понимать любит кутить с друзьями)
ГАЛИС

одуванчик
Хорошо, что помнит и смс пишет. И с друзьями ему хочется и про вас не забывает.
Машка
это значит, что вас держат за лохушку... извините, вас обидеть не хочу, но ваш муж козел!
МарияВ ответ на Машка
Машка
это значит, что вас держат за лохушку... извините, вас обидеть не хочу, но ваш муж козел!
СсылкаПожаловаться
Как интересно) почему же муж козел? Нельзя ему с друзьями в клуб? Или смс нельзя? Он крепостной?
МашкаВ ответ на Мария
Мария
Как интересно) почему же муж козел? Нельзя ему с друзьями в клуб? Или смс нельзя? Он крепостной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, можно! и в сауну, и в кабак, и на стриптиз! и до утра! он вишь какой честный: сам сказал куда, с кем и где, смсочки пишет утешительные! любит он ее ппц просто как любит! так что можно!
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) млииин, ну как мона не любит такую лохушку?))) конечно любит, еще как любит!)))))))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
))) млииин, ну как мона не любит такую лохушку?))) конечно любит, еще как любит!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас :(
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6



ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не плакай, тоже на стриптиз хожу. Муж не против. Не каждый же день. А Можа еще ищет своего идеального, которого не существует
МарияВ ответ на Машка
Машка
))) млииин, ну как мона не любит такую лохушку?))) конечно любит, еще как любит!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лохушкой она будет, если начнет пилить и запрещать. Если ей нужен отвратно-плюшевый мч, который будет сидеть дома ... Надо было выходить замуж за такого зануду( и наслаждаться его нудением. А вышла за нормального - дай ему быть самцом, а не ч м о
МашкаВ ответ на Мария
Мария
Лохушкой она будет, если начнет пилить и запрещать. Если ей нужен отвратно-плюшевый мч, который будет сидеть дома ... Надо было выходить замуж за такого зануду( и наслаждаться его нудением. А вышла за нормального - дай ему быть самцом, а не ч м о
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что ж ты никак не угомонишься то? и так все ясно как Божий день! что ты все перетираешь опять то? на те цветочек
и угомонись уже...
МарияВ ответ на Машка
Машка
да что ж ты никак не угомонишься то? и так все ясно как Божий день! что ты все перетираешь опять то? на те цветочек
и угомонись уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соблаговолите на вы, цветочек
Черешня .В ответ на Машка
Машка
это значит, что вас держат за лохушку... извините, вас обидеть не хочу, но ваш муж козел!
СсылкаПожаловаться
Согласна
ЛапочкаВ ответ на Машка
Машка
это значит, что вас держат за лохушку... извините, вас обидеть не хочу, но ваш муж козел!
СсылкаПожаловаться
Усе казлы. Этот хоть совестливый
Хороша Маша да не наша
Спокойно ложилась спать, на смс не отвечайте. Ушел- отдыхай. Не можешь отдыхать не контролируя жену - не ходи или бери с собой. Самое правильное - сделать вид, что ничего не происходит. Ушёл с стриптиз - иди. Хоть в публичный дом. На здоровье. Но когда Вы вдруг увидела мужчину в другом мужика - просто уйдете и все. Кто играет - тот рано или поздно доиграется. И пусть у него об этом голова болит, а не у Вас. Это не Вы с подругами по ночам в кабаках зависаете.
Хороша Маша да не наша
Спокойно ложилась спать, на смс не отвечайте. Ушел- отдыхай. Не можешь отдыхать не контролируя жену - не ходи или бери с собой. Самое правильное - сделать вид, что ничего не происходит. Ушёл с стриптиз - иди. Хоть в публичный дом. На здоровье. Но когда Вы вдруг увидела мужчину в другом мужика - просто уйдете и все. Кто играет - тот рано или поздно доиграется. И пусть у него об этом голова болит, а не у Вас. Это не Вы с подругами по ночам в кабаках зависаете.
СсылкаПожаловаться
Да какой там "контроль" по СМСкам? Совсем голова умерла у Вас.
Просто каждая сртиптизёрша напоминает ему о жене, которая ждёт дома.
Вот посмотрит на голышку у позорного столба - и сразу мысли о своей благоверной.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да какой там "контроль" по СМСкам? Совсем голова умерла у Вас.
Просто каждая сртиптизёрша напоминает ему о жене, которая ждёт дома.
Вот посмотрит на голышку у позорного столба - и сразу мысли о своей благоверной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть эти стриптизерши и волнуются. Это их клиент, он им деньги приносит. А чувства жены никого кроме неё не волнуют. Потому что она сидит дома бесплатно. Научится грамотно себя вести - сама будет по клубам тусить. А муж пусть по волнуется дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем