Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чтобы это значило?

Доброго времени суток!
Возникла ситуация...есть мч, родом он из нашей славной столицы, я с астрахани. У меня в семье есть традиция - новый год отмечать в семье, т.е.дома.Сегодня подняла разговор на эту тему, т.к. билеты на самолет нужно брать заблаговременно.Как мы будем встречать новый год, вместе или я с со своими родителями, был задан встречный вопрос: как я хочу? ответ с моей стороны последовал - хочу с тобой, а потом к родителям, на что мне был дан ответ: встречай с родителями....И тут у меня закралась плохая мысль....и что мне теперь делать то с ним?
P.S. встречаемся 9 месяцев.
Заранее всем спасибо за свою точку зрения.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мария Мирабелла
Встречать вместе. А там видно будет. Плохие мысли всегда должны быть наготове, чтобы не застали врасплох. Сами знаете, как москвичи относятся к приезжим - пользуются ими вовсю, но не более.
Людмила АлександроваВ ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
Встречать вместе. А там видно будет. Плохие мысли всегда должны быть наготове, чтобы не застали врасплох. Сами знаете, как москвичи относятся к приезжим - пользуются ими вовсю, но не более.
СсылкаПожаловаться
Марта, у нас здесь уже были темы относительно москвичей. Давайте не будем о том, кто кем пользуется.
Мария МирабеллаВ ответ на Людмила Александрова
Людмила Александрова
Марта, у нас здесь уже были темы относительно москвичей. Давайте не будем о том, кто кем пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, не буду. Правда, тему такую не помню. Если дадите ссылочку - почитаю.
Людмила АлександроваВ ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
Хорошо, не буду. Правда, тему такую не помню. Если дадите ссылочку - почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, пожалуйста. Тут еще тема была, но, честно говоря, не нашла. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Мария МирабеллаВ ответ на Людмила Александрова
Людмила Александрова
Вот, пожалуйста. Тут еще тема была, но, честно говоря, не нашла. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ссылку. Всё не осилила, но впечатлило. А вообще, я коренным москвичам сочувствую - ритм жизни бешеный, соблазны на каждом шагу, воздуха чистого не хватает В молодости была возможность зацепиться и жить в Москве лимитчицей, но что-то не захотелось мне такой жизни. Я лучше буду приезжать в неё и продолжать любить её, какая она есть.
Людмила Александрова
Я бы выяснила планы мч, как хочет НГ встретить он. А почему бы ему вместе с Вами не поехать в Астрахань, или, например, Вам не остаться встречать праздник здесь, с ним? Новый год с семьей - это, конечно, прекрасно, но ведь Вам надо строить свою личную жизнь, СВОЮ семью.
Людмила Александрова
Я бы выяснила планы мч, как хочет НГ встретить он. А почему бы ему вместе с Вами не поехать в Астрахань, или, например, Вам не остаться встречать праздник здесь, с ним? Новый год с семьей - это, конечно, прекрасно, но ведь Вам надо строить свою личную жизнь, СВОЮ семью.
СсылкаПожаловаться
А у него Свои родители есть, почему он должен ехать к её родственникам или её к себе приглашать?
О свадьбе речи ведь ещё не было, так что - или вместе на нейтральной территории или каждый по себе - это нормальный выход.
Наталья
Согласна с тем что нужно строить свою жизнь...он есть, но в тоже время его как бы и нет...на вопрос где он будет встречать НГ, он не даст конкретный ответ, т.к. этот человек никогда не дает конкретные ответы, а на счет ко мне в гости,обязательно предложу...
Людмила Александрова
Не конкретные ответы - не конкретные отношения, уж извините... К сожалению...
Наталья
а как от него добиться конкретных ответов?истерики закатывать?научите, плиииз
Людмила Александрова
Никаких истерик, ни в коем случае!!! Я так понимаю, вместе вы не живете?
Наталья
вместе не живем, видимся редко, т.к. там мама и в выходные ей всегда нужна его помощь...да и он особо не рвется, не знаююю, уже такое ощущение что эти отношения превращаются медленно, но верно, как с тем чемоданом со сломанной ручкой, и выбросить жалко и нести тяжело
Людмила Александрова
Сколько лет мч? Чем занимается? Он единственный ребенок в семье? Отец у него есть?
Наталья
ему 26, на полгода младше меня, работает специалистом в области страхования, отца нет, есть сестра, старше него, у нее самостоятельная жизнь...живут они вдвоем с мамой..
Людмила Александрова
А Вы когда-нибудь с ним разговаривали относительно дальнейшей жизни? Вы уверены, что Вы у него - единственная девушка? Он Вас со своей мамой знакомил?
chudo chudesnoje
"Встречай с родителями..."

- А говорят, как встретишь, так и проведешь....
Наталья
однажды хотел познакомить, но чего то я струсила и не поехала, о чем сейчас жалею немного, ну да бог с ним, о будущем не говорили, я не хочу первая поднимать эту тему, дабы избежать потом разговоров о том, что я с ним только изза его статуса (грубо говоря)
Людмила Александрова
Эммм....О каком статусе идет сейчас речь? Он себя сделал сам, гениален и несметно богат?
Не знаю, как сделаете Вы, но я бы:
1. Познакомилась с мамой и постаралась бы ей понравится, если есть желание таки строить отношения с этим домашним мальчиком
2. В выходные помогала бы ему и его маме
3. Подняла бы вопрос совместной встречи Нового года
Наталья
статус - если мы все таки будем вместе, то что я с ним изза московской прописки и его жилплощади.Значит буду его склонять к знакомству с мамой :))) а если она не захочет со мной знакомиться?
Людмила Александрова
Можно не прописываться для их всеобщего спокойствия, если у вас все будет хорошо, а сделать временную регистрацию, а потом ее продлевать. Это во-первых. А если она не захочет знакомиться - значит, все бесполезно.
По всей видимости, мальчик домашний, слова поперек маме не скажет, тем более сынок, без отца. От юбки еще не оторвался, потому и такая неопределенность. Постарайтесь в его голове посеять мысль о том, что знакомство с мамой - очень хорошая идея, чтобы он был на позитиве и ОН САМ постарался в этом маму убедить.
Он вообще что-нибудь о чувствах Вам говорил?
Наталья
о чувствах - говорит что любит, нужна, но не более того...каким то седьмым чувством я понимаю, что нужна ему, а иногда такое впечатление, что ему взрослеть и взрослеть до серьезных отношений...у нас ситуация была, я уехала в отпуск на 2 недельки, перед отпуском мы не виделись 2 недельки, приехала, не виделись еще месяц, ну думаю с меня хватит, все заканчиваю отношения и т.д. позвонил, поговорили,решили не делать глупости, т.к. оба друг без друга не можем....поругался с мамой на этой почве, видится стали каждые выходные....если честно, уже не знаю нужны ли мне такие отношения.Нежности приятности не говорит, спрашиваю почему, отвечает, что не привык говорить такие слова....но мне,кажется,любому нормальному человеку, приятно слышать что обожаем любим желаннен, вот такие пироги с котятами...
Линская ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
о чувствах - говорит что любит, нужна, но не более того...каким то седьмым чувством я понимаю, что нужна ему, а иногда такое впечатление, что ему взрослеть и взрослеть до серьезных отношений...у нас ситуация была, я уехала в отпуск на 2 недельки, перед отпуском мы не виделись 2 недельки, приехала, не виделись еще месяц, ну думаю с меня хватит, все заканчиваю отношения и т.д. позвонил, поговорили,решили не делать глупости, т.к. оба друг без друга не можем....поругался с мамой на этой почве, видится стали каждые выходные....если честно, уже не знаю нужны ли мне такие отношения.Нежности приятности не говорит, спрашиваю почему, отвечает, что не привык говорить такие слова....но мне,кажется,любому нормальному человеку, приятно слышать что обожаем любим желаннен, вот такие пироги с котятами...
СсылкаПожаловаться
Бросай его.
Людмила Александрова
Поговорите с ним. Объясните свою позицию. Познакомьтесь с мамой. И постарайтесь постепенно, если он Вам нужен, подтолкнуть его к тому решению, которое Вам нужно.
Наталья
вот оно-самое главное,дожила до 27 лет, а получать того что хочу не научилась, как подтолкнуть его к этому решению???может глупый вопрос:))
Вован Иванов
Сваливай к родителям
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем