Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы любили, нужно стать хрупкой! Проверено на себе!

Поделюсь, не жалко.
Детство у меня прошло в забитом состоянии, комплексы, любовная зависимость и муж под стать. Развелась, поняла, что что-то не то происходит. Начала общаться с мужчинами на работе (прям заставляла себя, ибо раньше - глаза в пол...). Начала меняться, отрастила волосы, перешла на платья. Стала хрупкой и ранимой. Прошу на улице то дверь открыть помочь, то сумку донести. Все! Толпы ходят.....
Желаю вам, мои милые, увидеть в себе женщину, а не лошадь. Любви вам и согласия.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АЛЕК ВЯТИЧ
а на аве - лошадь!

аглицкая
ЕвгенияВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а на аве - лошадь!

аглицкая
СсылкаПожаловаться
Но-но!
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Евгения
Евгения
Но-но!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, так и еду на лошади
ноднаг вортеп
Спасибо
*
Короче, одна уже прошла "курс Милы Левчук"
ЕвгенияВ ответ на *
*
Короче, одна уже прошла "курс Милы Левчук"
СсылкаПожаловаться
Да прям....грабли, будь они неладны
Евгения
Да прям....грабли, будь они неладны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие грабли, если тут набор стандартных стереотипов дунек, мечтающих о "сильном плече".
Только если под "стала хрупкой" не подразумевается "похудела до человеческих размеров". Тогда наплыв мужиков понятен, и юбки тут не при чём
ЕвгенияВ ответ на *
*
Да какие грабли, если тут набор стандартных стереотипов дунек, мечтающих о "сильном плече".
Только если под "стала хрупкой" не подразумевается "похудела до человеческих размеров". Тогда наплыв мужиков понятен, и юбки тут не при чём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не была толстой...стала хрупкой в смысле задушила в себе мужика, который, матерясь, менял смесители и батареи текущие
·٠•Туся•٠·˙
У меня не было с этим проблем) хоть в трениках и сланцах в магаз приди, кто нить да уделит знак внимания)
Мила
У мну никогда таких проблем не было!
Оля
Не хочу обидеть, но я не очень понимаю все эти обиды на детство. Ну когда оно было? лет 30 назад? пора бы уже и забыть об этом, а не лелеять в себе это чувство: ах! меня били в детстве, поэтому я несчастная.
SayonaragirlВ ответ на Оля
Оля
Не хочу обидеть, но я не очень понимаю все эти обиды на детство. Ну когда оно было? лет 30 назад? пора бы уже и забыть об этом, а не лелеять в себе это чувство: ах! меня били в детстве, поэтому я несчастная.
СсылкаПожаловаться
такие обиды западают глубоко на подкорку и одними "забываниями" от них порой не отделаешься
Мари МариВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
такие обиды западают глубоко на подкорку и одними "забываниями" от них порой не отделаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отработать?
Что отработать если нет обиды ,а какая ситуация провацирует нынешнюю не могу даже предполржмть ))
ЕвгенияВ ответ на Оля
Оля
СсылкаПожаловаться
Меня не били, про били - в соседней ветке. Просто не любили. И я не знала как оно. Соответственно и меня не любили, обид нет, есть путь преодоления
Мари МариВ ответ на Евгения
Евгения
Меня не били, про били - в соседней ветке. Просто не любили. И я не знала как оно. Соответственно и меня не любили, обид нет, есть путь преодоления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любви можно научиться ,можно посмотреть и по ближе пообщаться с семьями с любовью .
Родные и близкие бывают не только кровные
black soulВ ответ на Оля
Оля
СсылкаПожаловаться
Психология штука сложная. Не надо так поверхностно судить.
ОляВ ответ на black soul
black soul
Психология штука сложная. Не надо так поверхностно судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, молодец! Исправила ситуацю. Потому что это возможно-стоит захотеть. А ведь сколько таких, которые всю жизнь добровольно варятся в этой каше из смеси обид и т.д.И всю жизнь "несчастные". Добровольно несчастные.. А надо просто идти и жить.
VP VPВ ответ на Оля
Оля
СсылкаПожаловаться
+++
Я тоже не понимаю. Можно подумать, у всех детство было как в сказке!
Ну было, и что? Повзрослела, двинула дальше. Со своей жизнью и своими мозгами.
Антон Шибаев
вот это правильно.
Мари Мари
А мне всегда интересно было иди до магазина в джинсах ,знаки внимания .
Вся красивая собираюсь часа 2 ,хоть бы один знак внимания))
ЕвгенияВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А мне всегда интересно было иди до магазина в джинсах ,знаки внимания .
Вся красивая собираюсь часа 2 ,хоть бы один знак внимания))
СсылкаПожаловаться
Всегда так)))
Василиса
У меня не было таких проблем.....
Комментарий удален.Почему?
Обижаться и надувать губы из-за каждого пустяка начала, наверно, как истинная "девочка". Это же так сексуально! Особенно в дамах после тридцати
Я и баба, и мужик.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем