Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы муж не бросил

Периодически тут возникает ,как я называю ,,плач Пенелопы "  о том как муж ее бросил. Чтобы не бросали ,вот девочки вам несколько фундаментальных вещей ,соблюдая которые ,вы сохраните свое семейное счастье ,,жить взамужем ".Конечно же эти правила касаются более-менее достойных мужиков ,а не просиживающих штаны в офисах аморфных существ , мамошников,для которых слово мамы -закон и прочего сброда. 
Итак : 
-вы должны хотеть и быть готовы всегда! В любой ситуации ,везде .Иногда проявлять инициативу . Ну и конечно же разнообразие в сексе .Не стоит наивно полагать ,что зная позу с морской звезды и позу снежинки (это как морская звезда,только пальцы на руках и ногах растопырены)  вы фундаментально подготовили свое брачное ложе.Нет ,девочки ,мужчина запросто променяет ваш бахатый внутренний мир ,борщи и успешные вареники  ,на бабу которая умеет классно тр! Это -аксиома. Соответственно ,недотроги,строящие из себя ,,илиту" и офелий до такой степени ,что начинает казаться ,что они даже х в рот берут вилкой - априори обеспечены на будущее одиночество.
- Быт .Банально -да ? Успевайте.Все! Чтобы мужчина приходя домой чувствовал уют ,а не сидящих на кухне по 35 часов подружек ,пьющих стосорокчетвертую чашку кофе и гору бычков в пепельнице.
Даже уборку дома старайцтесь проводить когда мужа  нет дома
-Не выносите мосг!!! Это одно из фундаментальнейших правил ,которым должна вас научить ваша мама ,если она сама не полная дура ! Пояснять надо почему ?
-Всегда и во всем будьте дипломатичной. И хитрее.Не надо лебезить перед его друзьями и родственниками. Но!!! Если вы сделаете так ,что они вас ..ну не полюбят ,но хотя бы зауважают - вы будете лучшей женой на свете.
Ну вот основное. А так много еще можно написать  чего вам стоит опасаться ,при таком изобилии подрастающих молодых телочек .Ну и конечно же подросших и брошеных ,просто одиноких ,желающих в душе ,чтобы хоть кто то подобрал. ,уж поверьте 
P.S. И потихоньку ликвидируйте подруг .И замужних -тоже. 
Удачного дня )
P/P.S /Обязательно внушите в его головенку ,что у вас было до него полмужика (мужикам не хватает мозгов подумать о том ,что куда же деваются те бабы которые дают сразу и без последствий )Вообщем на фоне всех своих бывших -муж должен четко знать (хи-хи) -ВЫ НЕ ТАКАЯ !!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Темная Лошадка
А на кой тогда эта мебель в доме нужна(скачи еще вокруг него)?Я лучше займусь более приятными и полезными для себя вещами
СсылкаПожаловаться
Не говорите. Скачи-прыгай вокруг него,а он что?
Темная ЛошадкаВ ответ на Ксана
Ксана
Не говорите. Скачи-прыгай вокруг него,а он что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он ,как тут любят писать,пи_с_е_чку.
Темная Лошадка
А он ,как тут любят писать,пи_с_е_чку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими запросами, пусть сидит со своей пи сеч кой один. А к женщине 100500 "должна",а сам???
Темная ЛошадкаВ ответ на Ксана
Ксана
С такими запросами, пусть сидит со своей пи сеч кой один. А к женщине 100500 "должна",а сам???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно же ж мужЫг)Никому ничего не должен.По мне так в лес таких и подальше-подальше
Темная Лошадка
Оно же ж мужЫг)Никому ничего не должен.По мне так в лес таких и подальше-подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа... Тогда не надо нам такого. Пусть сам свой х.. хоть вилкой, хоть ложкой...
Темная ЛошадкаВ ответ на Ксана
Ксана
Ааа... Тогда не надо нам такого. Пусть сам свой х.. хоть вилкой, хоть ложкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же?Вилочку за поострей воткнуть можно
Так чтоб уже с гарантией потом только мечтать такому чуду и осталось
Валерка
Про секс понравилось)) С огоньком) Потом как-то сдуваться начали.
Ну а вообще, оношения, это парный танец, с кем взаимодействуют, тех не бросают. Бросают тех, кем пользуются, даже описанных вами. Потому что всегда есть предмет новее, свежее, удобнее. Собсно на новее можно было бы остановиться
Ксана
Эту муть про то,что "дающие бабы" никуда не деваются я здесь уже читала... Опять что ли выгнали?
Ольга Кузнецова
+100500, очень с юмором и по делу))) только с оговоркой - все это для достойного, адекватного и сильного во всех смыслах мужика.
Ольга Кузнецова
+100500, очень с юмором и по делу))) только с оговоркой - все это для достойного, адекватного и сильного во всех смыслах мужика.
Ольга Кузнецова
+100500, очень с юмором и по делу))) только с оговоркой - все это для достойного, адекватного и сильного во всех смыслах мужика.
СсылкаПожаловаться
Альфа самцу-по альфа самке))))
Ольга КузнецоваВ ответ на юля в
юля в
Альфа самцу-по альфа самке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно))) все как в природе))) сильный самец ищет сильную самку и наоборот))
jason
Написано в целом не плохо, добавить бы сюда еще чтобы жена не надувала щеки,если муж иногда уходит посидеть с друзьями попить пива или починить машину в гараже или на рыбалку)))
ШИШАВ ответ на jason
jason
Написано в целом не плохо, добавить бы сюда еще чтобы жена не надувала щеки,если муж иногда уходит посидеть с друзьями попить пива или починить машину в гараже или на рыбалку)))
СсылкаПожаловаться
А если муж заболел или жена тогда как?Сколько мужчин пережило ТИА(транзиторная ищемическая атака)-прединсультное состояние.Продолжительность их жизни в среднем на 11 меньше , чем у женщин.А жена заболеет -то как? А ребёнок? Какое-то потребительское отношение друг к другу
мотя
Аноним, ты написал фигню. Ты козел, ибо убогий умом. Иди на хреен.
*
Прочитала. Да ну нафиг. Пусть уходит....
юля в
Абсолютно согласна!но это в случае ,если мужчина достойный.это называется соответствовать
юля в
Ликвидировать никого не надо.
Просто такую бабу никто не захочет. Ни на кого менять весь просто
Лена
По 1 пункту - предупреждаю, что у меня иногда челюсть заклинивает - все как бабка отговорила, - больше не просит, страшно видно с обмылком ходить - то...и вообще у меня рвотный рефлекс даже на запахи бывает.... и вообще, как несостоявшаяся свекра сказала: "Он же любит тебя", а за что меня не любить, на те вам - все на лопате и вообще это "люблю" на хлеб не намажу и на себя не одену...и смотрю на мужчин и удивляюсь, он ростом 1 метр, да и то в прыжке на коньках, а себе корону нацепил на бошку и в зеркало ни разу не посмотрелся....бейтесь за него, как за прынца....
РыжуляВ ответ на Лена
Лена
По 1 пункту - предупреждаю, что у меня иногда челюсть заклинивает - все как бабка отговорила, - больше не просит, страшно видно с обмылком ходить - то...и вообще у меня рвотный рефлекс даже на запахи бывает.... и вообще, как несостоявшаяся свекра сказала: "Он же любит тебя", а за что меня не любить, на те вам - все на лопате и вообще это "люблю" на хлеб не намажу и на себя не одену...и смотрю на мужчин и удивляюсь, он ростом 1 метр, да и то в прыжке на коньках, а себе корону нацепил на бошку и в зеркало ни разу не посмотрелся....бейтесь за него, как за прынца....
СсылкаПожаловаться
" в прыжке на коньках"


Катёна
Спасибо за советы.Прошу дать ещё!!!!
Ольга Хицкова
Плюсуюсь к мнению автора поста. Моя свекровь прожила со свекром уже почти 52 года. Насчёт первого пункта не могу утверждать, но свёкр на сторону не бегал, значит, всё устраивало. В остальном - как написано, плюс рыбалка и охота без ограничений. И никакого выноса мозга. Я уверена, что это взаимная ЛЮБОВЬ!
Ольга Хицкова
Плюсуюсь к мнению автора поста. Моя свекровь прожила со свекром уже почти 52 года. Насчёт первого пункта не могу утверждать, но свёкр на сторону не бегал, значит, всё устраивало. В остальном - как написано, плюс рыбалка и охота без ограничений. И никакого выноса мозга. Я уверена, что это взаимная ЛЮБОВЬ!
СсылкаПожаловаться
Верное мнение, подпишусь)
maln
Теперь, автор, дайте советы мужчинам: что им делать, чтобы их не бросили... Кстати, на развод чаще подают женщины, так что мужчинам советы актуальней.
РыжуляВ ответ на maln
maln
Теперь, автор, дайте советы мужчинам: что им делать, чтобы их не бросили... Кстати, на развод чаще подают женщины, так что мужчинам советы актуальней.
СсылкаПожаловаться
женщины подают чаще, потому что их усиленно доводят до этого.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем