Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы не было

В юности когда я была юной и наивной девочкой лет 16 я мечтала чтобы у меня БЫЛ мой мальчик и чтобы весной он дарил мне сирень Позже видя как мучается мать в нищете нашей и боится остаться без денег и считает каждую копейку я тайно мечтала найти сумку с деньгами и чтобы их там было столько что хватило бы надолго всей моей семье Потом я мечтала чтобюы у нас БЫЛ загородный доми машина и чтобы было счастье
Чтобы было чтобы было чтобы было..
И только потом много лет спустя я поняла что счастье -это не чтобы БЫЛО -а чтобы НЕ БЫЛО
Чтобы НЕ БЫЛО мерзких завистливых предающих низких грязных тварей рядом- соседей и знакомых друзей и коллег чтобы не было их навязчивости наглой звериной вампирячьей- зависти тайной или явной чтобы не проклинали нас молча и мысленно завидуя счастью любящей семьи чтобы не было их грязной похоти и мести и грязных ненавистных мыслей о нас- чтобы не было алчных наильников ставящих тут свои псевдозщаконы бытия которые не имеют никакого отношения к истинной Жизни чтобы НЕ БЫЛО монстров уродов среднего рода-на улицах и в общественных местах- с вислыми жирными огромными жопами бурдюками - сзади и впереди свиноматковыми животами в четыре ряда сала и жира- грязных обтянутых **** старых и мерзких авыставленных напоказ прямо на улице у прохожих баб и самок хотящих ****ься в любом ворзрасте и времени- огромным выменем коровьим вываливающимся из открытых одежд- и короткими кривыми ногами с выпуклыми низкими лбами и свинными глазками в которых только одно-ЗЛОБА -и чтобы НЕ называло это чудовище любого пола себя нам- ЛЮДЬМИ и чтобы не считали эти уроды и монстры себя красивыми И чтобы карлики ростом 1 м 56 см не мнили себя главными в этом мире и чтобы карлицы ростом 140 см не называли себя звездами в этом мире и и чтобы гнелепые якобы вывсокие люди палки не называли себя красавцами-чтобы НЕБЫЛО ВСЕГО ЭТОГО УРОДСТВА и в помине в нашем чистом красивом МИРЕ мире любви и истины знания и Жизни..
Когда скульптор начинает свою работу он Творец- стоит перед огромной хаосной формы глыбой камня и начинает ВИДЯ внутри этого хаоса свое ТВОРЕНИЕ-скульптуру-ОТСЕКАТЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ- он отсекает и отсекает пока наконец контуры скульптуры творения не станут КРАСОТОЙ Потому что КРАСОТА это когда -НЕТ ничего ЛИШНЕГО бесполезного грязного лживого мусорного хламного не нужного и хаосного
Когда ТВОРЕЦ закончит свое творение ОН УБЕРЕТ МУСОР- все эти осколки отрезки пыль эту все это бесполезноен не нужное мусорное - грязь уберет
И не спросит у этой грязи-ее мнения на счет ее выбрасывания ее на помойку
Ибо мусор он и есть только мусор Бесполезность -не нужная никому
Творец не спрашивает мусор - а просто молча и быстро ВЫБРАСЫВАЕТ ЕГО НА ПОМОЙКУ вон от ТВОРЕНИЯ и его КРАСОТЫ- вон без следа и навсегда- вонЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЛИШНЕГО НИКОГДА ТУТ

Потому теперь когда я зрелая Женщина -я точно знаю что такое счастье- это чтобы НЕ БЫЛО лишнего в моей жизни-и в моей семье-чтобы не было- и ЛИШНИХ- когда НЕТ НИЧЕГО И НИКОГО ЛИШНЕГО БЕСПОЛЕЗНОГО ЗЛОБНОГО И МЕШАЮЩЕГО -счастью Ну а что и кто -были мусором лишним я оперделяю сама Это моя жизнь Я творец и я сама ее строю и творю и имею полное право выбросить из своей жизни- всех лишних бесполезных тупых мерзких алчных злобных лживых тварей-МУСОР ВЕСЬ этот ДВУНОГИЙ
Отсекать и утилизовать лишнее- работа любого ТВОРЦА
Истинные ТВОРЦЫ Творцы-везде они живут ТВОРЯ а не потребляя -как монстры бездари и мусор весь этоть бывший здесь в прошлом
Масштабы творения -от личного мира Человека Творца до всего МИРА и мироздания -все подчинены только этому описанному мною выше закону Творения и избавления от лишнего
Вот и поняла я тогда сейчас когда я уже зрелая женщина творец-что СЧАСТЬЕ это не то чтобы что то Было- а то чтобы НЕ БЫЛО НИЧЕГО И НИКОГО ЛИШНЕГО
потому что когда нет лишнего это и есть КРАСОТА
ну и КРАСОТА И СЧАСТЬЕ_-одно и то же как и совершенство и ВРЕМЯ истинное в котором происходит сама ЖИЗНЬ
Нам очень важен ваш звонок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Дмитрий Котов
Какой фейеричный бред.
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Какой фейеричный бред.
СсылкаПожаловаться
Какой фейеричный бред.

какой даунисткий идиот котов
Нам очень важен ваш звонок
Какой фейеричный бред.

какой даунисткий идиот котов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С психическими тётками связываться- себе дороже. Никакой культуры общения , одни понты. В прошлом году одна такая откинулась, тоже всё ходила вещала, что она Адольф Путин. Ко мне участковый пиходит, говорит: давай закинем в кузов, а то от неё все родственники разбежалисьразбежались, а друзей отродясь не было. С мужиками договорился, они её закопали в могиле для бедных, никто даже не пришёл. Хотя когда умер алкаголик местный, народу тысяча была, оказалось его прошлая профессия врач скорой помощи и люди его помнят. Когда пятьдесят машин скорых взвыли сиреной, прощаясь, стало ясно, что умер человек, а не творец какой-то несчастный.
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
С психическими тётками связываться- себе дороже. Никакой культуры общения , одни понты. В прошлом году одна такая откинулась, тоже всё ходила вещала, что она Адольф Путин. Ко мне участковый пиходит, говорит: давай закинем в кузов, а то от неё все родственники разбежалисьразбежались, а друзей отродясь не было. С мужиками договорился, они её закопали в могиле для бедных, никто даже не пришёл. Хотя когда умер алкаголик местный, народу тысяча была, оказалось его прошлая профессия врач скорой помощи и люди его помнят. Когда пятьдесят машин скорых взвыли сиреной, прощаясь, стало ясно, что умер человек, а не творец какой-то несчастный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С психическими тётками связываться- себе дороже. Никакой культуры общения , одни понты. В прошлом году одна такая откинулась, тоже всё ходила вещала, что она Адольф Путин. Ко мне участковый пиходит, говорит: давай закинем в кузов, а то от неё все родственники разбежалисьразбежались, а друзей отродясь не было. С мужиками договорился, они её закопали в могиле для бедных, никто даже не пришёл. Хотя когда умер алкаголик местный, народу тысяча была, оказалось его прошлая профессия врач скорой помощи и люди его помнят. Когда пятьдесят машин скорых взвыли сиреной, прощаясь, стало ясно, что умер человек, а не творец какой-то несчастный.
на куй иди надоел бредовый даун
Сколопендра (сама доброта)
чтобы не было их навязчивости наглой
Кто бы говорил о навязчивости - что ни день, то 15 тем.
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
чтобы не было их навязчивости наглой
Кто бы говорил о навязчивости - что ни день, то 15 тем.
СсылкаПожаловаться
чтобы не было их навязчивости наглой
Кто бы говорил о навязчивости - что ни день, то 15 тем.


завидуй молча бездарь с торчащими ушами звериными))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Нам очень важен ваш звонок
Нам очень важен ваш звонок
чтобы не было их навязчивости наглой
Кто бы говорил о навязчивости - что ни день, то 15 тем.


завидуй молча бездарь с торчащими ушами звериными))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему же тут завидовать? Вашей наглой навязчивости? Вашей скандальности? Вашей желчности? Или вашей мании величия?)))
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Чему же тут завидовать? Вашей наглой навязчивости? Вашей скандальности? Вашей желчности? Или вашей мании величия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему же тут завидовать? Вашей наглой навязчивости? Вашей скандальности? Вашей желчности? Или вашей мании величия?)))

а где ты увидела навязчивость? здесь фыорум а не твоя гостиная
а форукм место где каждый имеет право написать свое мнение
вот я его и пишу имею право за свои деньги тем более-я плачу за интеенет немалую сумму
а ты безумная сначала лезешь ко мне на темы сама добровольно а потом орешь что я тебе навязываюсь
лечи голову шизуха
ты называешь скандальностью и желчностью правду и чувство справедливости? ты тогда лживая и базарная баба невежественная и тупая тогда
у великих людец не бываает мании величия они великие
в отличии от тебя мандавошка вонючка которую и в микроскоп не видно
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Нам очень важен ваш звонок
Нам очень важен ваш звонок
Чему же тут завидовать? Вашей наглой навязчивости? Вашей скандальности? Вашей желчности? Или вашей мании величия?)))

а где ты увидела навязчивость? здесь фыорум а не твоя гостиная
а форукм место где каждый имеет право написать свое мнение
вот я его и пишу имею право за свои деньги тем более-я плачу за интеенет немалую сумму
а ты безумная сначала лезешь ко мне на темы сама добровольно а потом орешь что я тебе навязываюсь
лечи голову шизуха
ты называешь скандальностью и желчностью правду и чувство справедливости? ты тогда лживая и базарная баба невежественная и тупая тогда
у великих людец не бываает мании величия они великие
в отличии от тебя мандавошка вонючка которую и в микроскоп не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, а вы очень культурная, воспитанная, отлично владеющая русским литературным языком образованная женщина!))))) У меня, базарной бабы, ни одного слова мата, зато у вас, великой женщины, что ни слово - то похабщина. От вас смердит, Ирина Михална, вас нужно вымыть с мылом и присыпать хлоркой.)))
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Да-да, а вы очень культурная, воспитанная, отлично владеющая русским литературным языком образованная женщина!))))) У меня, базарной бабы, ни одного слова мата, зато у вас, великой женщины, что ни слово - то похабщина. От вас смердит, Ирина Михална, вас нужно вымыть с мылом и присыпать хлоркой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, а вы очень культурная, воспитанная, отлично владеющая русским литературным языком образованная женщина!))))) У меня, базарной бабы, ни одного слова мата, зато у вас, великой женщины, что ни слово - то похабщина. От вас смердит, Ирина Михална, вас нужно вымыть с мылом и присыпать хлоркой.)))
а ты что и достойна не мата? нет уж чего достойна то и будешь получать
смердит от тебя ложью
вот и мойся хлоркой но плиз не там где я воняя
Хорошо!
Просто изложено длинно и сумбурно,
но суть верна.
Травушка - МуравушкаCarduus
Все- таки несчастная....
Ты бабка Михална....
Жизнь прошла....
А кроме воспоминаний....
О немецком муже....
Ничего и нет ...
Все у тебя хреново....
Ну это бумеранг....
Lilit
надоело читать...утомляешь читателя всякой хренью...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем