Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы не быть дармоедкой

Ни для кого здесь не секрет, что жена, живущая на содержании у мужа, бессовестная дармоедка, бездельница, шею ему натирает и на плешь плюет. Давайте же научим этих жалких дур работать!

Для начала то на что все они упирают - дети. Беременность как известно не болезнь. Токсикоз, гормональные бури и 15 кг лишнего веса спереди - вообще не причина сидеть в общественном транспорте и прогуливать работу. Подняла попу с дивана и пошла пахать! 
Потом роды. Наши бабки в поле рожали и косить продолжали. поэтому пусть будет благодарна что первые полгода муж не требует от нее выйти на работу и позволяет ей жить на свои декретные. в благодарность за это она должна вылизать дом, чтобы на ужин было три перемены блюд, ну и конечно чтобы младенец не орал, потому что уставший от офиса отец должен после работы отдыхать в тишине.

полгода закончились, причины не работать тоже. Никто больше кормить дармоедку на ее декретные не собирается! встала и пошла работать. ребенка в ясли. или маме. и пусть еще будет благодарна что свекровь няньчится с младенцем, пусть жена слушается надо его воспитывать, да как надо дома хозяйничать, ведь эта бесценная женщина позволяет жене не быть дармоедкой на шее у мужа.

идем дальше. ребенок растет. сплавляем его в сад - и снова к станку. чтобы в случае развода не получилось ничего у мужа не дай бог отжать, нужно работать много и наравне с мужем вкладываться в семью. наравне задерживаться на работе до 8 вечера. наравне летать по командировкам. наравне бухать на встречах после заключения договора. строить карьеру, не терять время. 

ребенок в саде. готовит свекровь. убирает видимо тоже свекровь. хотя нет, кто же маму мужа будет так напрягать. дом зарастает грязью. муж выносит жене мозги за то что она плохая хозяйка, ведь его мама все успевала, и двух детей одна растить, и работать, и по дому шуршать. а жена не успевает. да и лицом сдала, и телом, уже не та на которой он женился. муж правда тоже лысеет и толстеет от стрессов на работе, но для мужчины это же скорее достоинство и солидность. а женщина не имеет права уставать на такой же работе. она должна всегда быть красивой и хотеть секса, причем не простого, а с каждым годом все больше эгегей. В этом случае через 5-10 лет после развода каждый уйдет при своих. Оба постарели, полысели, потолстели, забыли как выглядит их общий ребенок, забыли зачем они его вообще видели, забыли зачем женились и нафиг нужен вообще брак.
LoveSex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
Александра Андреева
Мне понра.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Мне понра.
СсылкаПожаловаться
Самое главное, как я поняла - быть женой на самоокупаемости.
Но вообще-то жена - особо ликвидный актив, когда продвинутые мужья ими ещё и приторговывают ради карьеры.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Мне понра.
СсылкаПожаловаться
че там?
вкраци?
Заноза в з.
а где ключевое: а что вы скажете? Или: а вы что думаете?
Заноза в з.
а где ключевое: а что вы скажете? Или: а вы что думаете?
СсылкаПожаловаться
Или:Что это значит?)))
Заноза в з.
а где ключевое: а что вы скажете? Или: а вы что думаете?
СсылкаПожаловаться
а зачем? Ваше (и мое) мнение - абсолютно не нужно. Все решено. подписано и приговор приведен в исполнение.
♥Камелия♥
Как вы подробно все расписали! И ведь не придерёшься ни к одному слову. Все правда
НикитишнаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Как вы подробно все расписали! И ведь не придерёшься ни к одному слову. Все правда
СсылкаПожаловаться
как раз придирёшься...главного-то нет в данных описанных отношениях--любви.нежности .заботы друг о друге.взаимовыручке и поддержке ...а то что тут нарисовано-это больше смахивает на поведение; хозяин-прислуга рожающая и сама всех выращивающая и всё сама делающая и детей заставлять молчащая ,ибо не дай бог не потревожить покой диванного яйцесидельца и хозявина...
Никитишна
как раз придирёшься...главного-то нет в данных описанных отношениях--любви.нежности .заботы друг о друге.взаимовыручке и поддержке ...а то что тут нарисовано-это больше смахивает на поведение; хозяин-прислуга рожающая и сама всех выращивающая и всё сама делающая и детей заставлять молчащая ,ибо не дай бог не потревожить покой диванного яйцесидельца и хозявина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тех кто называет жен дармоедками нет к ним ни любви ни нежности. так что все правда
НикитишнаВ ответ на LoveSex
LoveSex
у тех кто называет жен дармоедками нет к ним ни любви ни нежности. так что все правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за каким хреном тогда с такими жить -то.????за фигом жить с мужиком который к тебе ничё не испытывает?????
Никитишна
а за каким хреном тогда с такими жить -то.????за фигом жить с мужиком который к тебе ничё не испытывает?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. но половина отвечающих здесь считает что я не права)
АмелияВ ответ на LoveSex
LoveSex
не знаю. но половина отвечающих здесь считает что я не права)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я за домохозяйку жену
Елена ПетроваВ ответ на Никитишна
Никитишна
а за каким хреном тогда с такими жить -то.????за фигом жить с мужиком который к тебе ничё не испытывает?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мне тоже интересно.
сергей барышниковВ ответ на Никитишна
Никитишна
а за каким хреном тогда с такими жить -то.????за фигом жить с мужиком который к тебе ничё не испытывает?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шоб одной не быть, ты странная! А то вдруг скажут,.: никому не нужна?
Мария СоколоваВ ответ на Никитишна
Никитишна
а за каким хреном тогда с такими жить -то.????за фигом жить с мужиком который к тебе ничё не испытывает?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для статуса. Таких полно.
Бедный родственникВ ответ на Никитишна
Никитишна
а за каким хреном тогда с такими жить -то.????за фигом жить с мужиком который к тебе ничё не испытывает?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
более того, многие бабы тут сами считают, что должны пахать, бгг
Бедный родственник
более того, многие бабы тут сами считают, что должны пахать, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
половина таких тут. так и кричат: я! я удобная! я сама себя кормлю и тебя могу кормить! выбери меня-выбери меня
Сауле ЖунисоваВ ответ на LoveSex
LoveSex
у тех кто называет жен дармоедками нет к ним ни любви ни нежности. так что все правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна
Марина СолнечнаяВ ответ на LoveSex
LoveSex
у тех кто называет жен дармоедками нет к ним ни любви ни нежности. так что все правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яка така любоф, когда приползаешь с работы, надо еще с ребенком повозиться (уроки, с д/с забрать), по дороге зайти в магазин скупиться (дома же жрать нечего) приготовить на всю семью... - а если посмотреться в зеркало, можно увидеть лошадь, только ее почему-то не погладить и вкусненьким угостить хочется, а пристрелить чтоб не мучалась! А потом, такие барышни удивляются - «я ж для него всё делала, а он другую нашел, как так!» А как? рабов не любят - их пользуют и меняют как только потеряли товарный вид! Всё правильно написано, только не до конца развернули тему!
Tatiana KrasikovaВ ответ на LoveSex
LoveSex
у тех кто называет жен дармоедками нет к ним ни любви ни нежности. так что все правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже в крайности не пускайтесь. Одно дело в декрете посидеть до 3-х, 5 лет и выйти хотя бы на пол дня на работу, что бы и семья не страдала, а другое дело когда женщина вообще не работала и не собирается, а только прикрывается детьми и с мужа требует ещё и ещё денег (бывает, что и дети не все совместные-знаю я такую "умницу" :))
Tatiana Krasikova
Вы тоже в крайности не пускайтесь. Одно дело в декрете посидеть до 3-х, 5 лет и выйти хотя бы на пол дня на работу, что бы и семья не страдала, а другое дело когда женщина вообще не работала и не собирается, а только прикрывается детьми и с мужа требует ещё и ещё денег (бывает, что и дети не все совместные-знаю я такую "умницу" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем это плохо? а если ей есть чем заняться, да только денег это не приносит?
Tatiana KrasikovaВ ответ на LoveSex
LoveSex
чем это плохо? а если ей есть чем заняться, да только денег это не приносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас свое мнение, у меня свое. Ситуации разные бывают, неохота Вам об'яснять, сорри))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

так им... )))
Бедный родственникВ ответ на Никитишна
Никитишна
как раз придирёшься...главного-то нет в данных описанных отношениях--любви.нежности .заботы друг о друге.взаимовыручке и поддержке ...а то что тут нарисовано-это больше смахивает на поведение; хозяин-прислуга рожающая и сама всех выращивающая и всё сама делающая и детей заставлять молчащая ,ибо не дай бог не потревожить покой диванного яйцесидельца и хозявина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кака така любоф? никто ее в глаза тута не видел, бгг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем