Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы не мыть голову каждый день. Карвинг?

Посмотрела в конце рабочего дня на себя в зеркало, это ппц! А утром ехала на работу- ВАЛАСЫ НАЗАД........ Может, я отстала от жизни, и есть современные методы избавления от такой проблемы, как тонкие прямые волосы, которых море, и которые не держатся ни в стрижке, ни в прическе и к вечеру жирные?Завивка не приветствуется.  Про прикорневую завивку прочитала, тоже потом наголо бриться придется. Карвинг делала-испортила волосы. Поеду домой......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
все перебрала, даже крапивой мыла. Мне химические составы щадящие хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте твёрдый шампунь фирмы Meelo Meela
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Попробуйте твёрдый шампунь фирмы Meelo Meela
СсылкаПожаловаться
История переписки3
записала. Спасибо Вам за совет, а то всем нам тут лишь бы посмеяться.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
записала. Спасибо Вам за совет, а то всем нам тут лишь бы посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Раньше был шикарный шампунь для жирных волос серии Кредо от Дзинтарс. Стоил копейки, но волосы промывал до скрипа.
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
все перебрала, даже крапивой мыла. Мне химические составы щадящие хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же проблема. Сейчас,т.е летом, мою средством для посуды Fairy,хватает,чтобы мыть один раз в день.Перхоти нет,волосы не выпадают. А какая длина волос у Вас? и какую прическу носите?
Жуть СквернаяВ ответ на Виктор
Виктор
У меня такая же проблема. Сейчас,т.е летом, мою средством для посуды Fairy,хватает,чтобы мыть один раз в день.Перхоти нет,волосы не выпадают. А какая длина волос у Вас? и какую прическу носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, это шутка...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Надеюсь, это шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ..реально .. правда ph отличается от шампуня .. но есть кому подходит .. вот у ферри ph как у шампуня для животных.. поэтому мне как то вет. сказал кончился зоошампунь помой собаку ферри
Жуть СквернаяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не ..реально .. правда ph отличается от шампуня .. но есть кому подходит .. вот у ферри ph как у шампуня для животных.. поэтому мне как то вет. сказал кончился зоошампунь помой собаку ферри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё то мне жутко от слов ваших..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Чё то мне жутко от слов ваших..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нечего страшного ..вы ж посуду моете а потом с нее кушаете .. не боитесь же...мыла я как то собаку ..нормально все не облезла.
Мартиша АддамсВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
да нечего страшного ..вы ж посуду моете а потом с нее кушаете .. не боитесь же...мыла я как то собаку ..нормально все не облезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда мою собаку фейри))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Всегда мою собаку фейри))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я не всегда ..но мыла ..
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
У меня такая же проблема. Сейчас,т.е летом, мою средством для посуды Fairy,хватает,чтобы мыть один раз в день.Перхоти нет,волосы не выпадают. А какая длина волос у Вас? и какую прическу носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, Вы меня пугаете..Я там фото свое, без никакой длины, а Вы про Фейри.
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
Света, Вы меня пугаете..Я там фото свое, без никакой длины, а Вы про Фейри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас не пугаю.а просто поделилась опытом своей борьбы с жирными волосами. Перепробовала все шампуни -от дешевых до самых разрекламированных и дорогих,толку нет.А Фейри -случайно вместо шампуня схватила и с тех пор,а это более 5 лет пользуюсь. Раньше мыла 2 раза в день,а теперь -через два дня. и своих питомцев-2 пуделей также им мою. Все живы и здоровы.шерсть блестит и шелковистая. У меня тоже -не выпадают и блестят, а Вам я написала за 1 минуту до того,как Вы фото выложили и Вас я не видела.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
все перебрала, даже крапивой мыла. Мне химические составы щадящие хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком часто моете голову. Ваша голова таким образом защищается от пересушивания. Отучайте от частого мытья, а то облысеете.
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
все перебрала, даже крапивой мыла. Мне химические составы щадящие хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может органические попробовать? Мне от фирмы чоколате нравятся шампуни-муссы)
Зина Никитина
Какая проблема, если волос много? Не понимаю...)Вот если бы вы были с редкими тощими волосами- это проблема.
Зина Никитина
Какая проблема, если волос много? Не понимаю...)Вот если бы вы были с редкими тощими волосами- это проблема.
СсылкаПожаловаться
С редкими можно ту же завивку сделать, а у меня тощенькие и много. И прямые, как палки.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
С редкими можно ту же завивку сделать, а у меня тощенькие и много. И прямые, как палки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мечта, кроме, разве что, тонких)
Vikki
Хорошая стрижка и не лапать волосы в течение дня!))
Маришка
Попробуйте маску из глины для волос, она хорошо подсушивает, как раз для жирных волос, может подойдет.
Аноним
стрижку сделала горшком, лишь бы волос поменьше, за этой стрижкой ухаживать надо. Я хочу как у людей-проснулся -причесался....
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
стрижку сделала горшком, лишь бы волос поменьше, за этой стрижкой ухаживать надо. Я хочу как у людей-проснулся -причесался....
СсылкаПожаловаться
Для этого надо стричься бритвой.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
стрижку сделала горшком, лишь бы волос поменьше, за этой стрижкой ухаживать надо. Я хочу как у людей-проснулся -причесался....
СсылкаПожаловаться
Я раз в 4 дня помыла, уложила, и остальные 3 утра только расчесываюсь)
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
стрижку сделала горшком, лишь бы волос поменьше, за этой стрижкой ухаживать надо. Я хочу как у людей-проснулся -причесался....
СсылкаПожаловаться
Ну уж не сильный то уход с такой стрижкой. К вашему типу лица она очень подходит, да и цвет в тему. Может приноровитесь и самой понравится укладывать.
Аноним
Я поеду домой пока что, потом почитаю, может, кто дельный совет даст. Спасибо всем))
Дарья
Сухой шампунь вам в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем