Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы не расслаблялся...

Добрый всем день. 
я вот хотела почитать советов от женщин и девушек...или даже от мужчин)))
у меня отношения с мужчиной , нет ещё даже 2-х месяцев...
в целом всё хорошо, но у меня (как я уже здесь обсуждала) проснулась необоснованная ревность...
к жене его друга. в общем-то это уже проехали...я себя успокоила
сейчас у меня вот какая идея возникла...
хочу чтобы мой мужчина был, как бы это сказать, в таком "тонусе" , чтобы не расслаблялся...
просто мы уже очень сблизились, такое ощущение что несколько лет вместе...
может подскажете как заставить его немного поревновать...чтобы он не был так спокоен, что я его, и никуда не денусь...
всем хорошего настроения))) и спасибо))
Василиса Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
Будьте собой, имейте личный круг общения - независимый от вашего МЧ, общайтесь с друзьями и без него.
Он не должен стать смыслом вашей жизни, он всего лишь - часть её, но не главная....
Не стройте свой жизненный график, подстраиваясь под него, делайте наоборот - встречайтесь, когда у ВАС есть свободное время и тд и тп.
usogre usogre
Вам проблем на задницу не хватает? :))))) Живите и радуйтесь, если все хорошо.Геморрой Вы себе устроить всегда успеете :))
Волкодав обыкновенный
нет ещё даже 2-х месяцев...
а уже думаете о тонусе))))
думайте о своем тонусе, занимайтесь собой и своими делами
Волкодав обыкновенный
нет ещё даже 2-х месяцев...
а уже думаете о тонусе))))
думайте о своем тонусе, занимайтесь собой и своими делами
СсылкаПожаловаться
Злдравый совет. А то неуверенная в себе дура сейчас начнет мужика терроризировать.
Василиса Прекрасная
да что ж вы все такие злые???
я ведь от всего сердца вопрос задала)) и нуждаюсь в поддержке...
хожу сама с собой гоню, поделиться ни с кем не хочу, одна надежда на вас...
Василиса Прекрасная
да что ж вы все такие злые???
я ведь от всего сердца вопрос задала)) и нуждаюсь в поддержке...
хожу сама с собой гоню, поделиться ни с кем не хочу, одна надежда на вас...
СсылкаПожаловаться
Ну а если бы Вас держали в постоянном тонусе, Вам бы понравилось? Вы знаете человека всего два месяца, а уже собираетесь превратить его спокойную жизнь в ад..Оно Вам надо?..
Василиса Прекрасная
да что ж вы все такие злые???
я ведь от всего сердца вопрос задала)) и нуждаюсь в поддержке...
хожу сама с собой гоню, поделиться ни с кем не хочу, одна надежда на вас...
СсылкаПожаловаться
Где ж злоба? Вы не уверенная в себе особа, которая из-за этого будет портить жизнь своему МЧ, который поймет рано или поздно, что вы ненадежны и свалит :)))) А что вы будете делать когда Вам самой это надоест? :)))
Василиса ПрекраснаяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Где ж злоба? Вы не уверенная в себе особа, которая из-за этого будет портить жизнь своему МЧ, который поймет рано или поздно, что вы ненадежны и свалит :)))) А что вы будете делать когда Вам самой это надоест? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна, моя уверенность куда-то делась...просто он мне дорог.
и я его ревную...мне не спокойно...а ему, как мне кажется, очень даже спокойно...
вот и хотела всего лишь чуток подзадорить его.
Василиса Прекрасная
Да, согласна, моя уверенность куда-то делась...просто он мне дорог.
и я его ревную...мне не спокойно...а ему, как мне кажется, очень даже спокойно...
вот и хотела всего лишь чуток подзадорить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы его так потеряете. Дайте ему спокойствие. Мужик никогда его не променяет, если все остальное будет хорошо.
Василиса Прекрасная
Да, согласна, моя уверенность куда-то делась...просто он мне дорог.
и я его ревную...мне не спокойно...а ему, как мне кажется, очень даже спокойно...
вот и хотела всего лишь чуток подзадорить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще вон ниже правильно пишут . Займитесь делом полезным :)))))
Светит месяц, светит ясный
Вот не советую Вам этого делать. Конечно, я не знаю характер Вашего мужчины, но поддержав своего М в тонусе после 2-х месяцев встреч, уже три года об этом жалею! Его ревность слишком затянулась. И все это время он говорит что не может мне доверять... а все из-за того что когда-то создала видимость....
*****
Может Вам стоит пойти на курсы английского или изучить акрабатические элементы капоэйры....за 2 месяца отношений постоянные навязчивые мысли(((, займитесь каким-нибудь делом.
Zarema *****
Делать вам нечего....Если хотите вообще потерять своего мужчину, то конечно давайте, держите его в тонусе....
Комментарий удален.Почему?
ЗанудаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
хе-хе, верный совет, чтоб все испортить
Ураган Катрина (ИИ)
в тонусе надо держать тогда, когда N-ное кол-во лет хотя бы прожили)))
а в начале отношений и так море эмоций бывает, иногда даже через край и может "лавиной" такой накрыть иногда)))
Василиса Прекрасная
вот действительно...почитала здесь вас всех и поняла...
видимо для этого и писала, чтобы мне так вот пенделей выписали))) чтобы вся дурь ушла из головы)))
не буду его мучить)) он хороший и заслуживает счастья)) и я смогу сделать его счастливым)))
Cat
Он так скорее от Вас дёру даст. Только начали встречаться и уже проблемы, нервяки и т.д. Не надо... Займитесь какими-нибудь интересными делами, идите на курсы и не заморачивайтесь, всё будет хорошо....А то Вы как удав у него вокруг шеи петлю затягиваете потихоньку.
Катя (kat)
А я с вами согласна, что нужно держать в тонусе, чтобы не расслаблялся! А вот способы должны придумывать сами, чтобы не переборщить!(т.к. своего парня знаете лучше)
usogre usogreВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
А я с вами согласна, что нужно держать в тонусе, чтобы не расслаблялся! А вот способы должны придумывать сами, чтобы не переборщить!(т.к. своего парня знаете лучше)
СсылкаПожаловаться
Еще одна геморройщица :))) Вам лет скока? :))
Катя (kat)В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Еще одна геморройщица :))) Вам лет скока? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна геморройщица :))) Вам лет скока? :))

Скучно жить без сюрпризов)
usogre usogreВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Еще одна геморройщица :))) Вам лет скока? :))

Скучно жить без сюрпризов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу :))) Посмотрю как радоваться будете когда Ваш МЧ вас в тонусе подержать захочет :))) Сколько Вы интересно протянете :)))
Катя (kat)В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Угу :))) Посмотрю как радоваться будете когда Ваш МЧ вас в тонусе подержать захочет :))) Сколько Вы интересно протянете :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он то меня этому и научил! Поверьте, лично мои отношения и стухли когда всё приелось и нам уже не надо было друг друга охранять от завоевателей). Поэтому правильно автор мыслит, надо лёгкого огоньку для остроты ощущений прибавлять!
usogre usogreВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Он то меня этому и научил! Поверьте, лично мои отношения и стухли когда всё приелось и нам уже не надо было друг друга охранять от завоевателей). Поэтому правильно автор мыслит, надо лёгкого огоньку для остроты ощущений прибавлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо :)) честно.
Милашка Милашка
Ой, епт, бедный мужик)))))
Он , наверное, когда решил с девушкой встречаться думал, что ему будет хорошо комфортно и спокойно, чувства там всякие нежность, близость душевная, а тут на те- бац и в тонусе)))))) да еще и через 2месяца, представляю, что будет если он таки станет вашим мужем))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем