Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы не разочаровываться в партнере...

важно знать его нравственные ценности. Что еще?чтобы наверняка не промахнуться и потратить ценное время?
саша гай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Invictum
Проверить совместимность сексуальную, чтоб потом локти не кусать.
ExcellentВ ответ на Invictum
Invictum
Проверить совместимность сексуальную, чтоб потом локти не кусать.
СсылкаПожаловаться
кто про что:)
InvictumВ ответ на Excellent
Excellent
кто про что:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень важно!
Lovely
Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться.
Мелкая Дрянь
Я обычно эти ценности на первом свидании обрисовываю - берегу его и моё время. Одна проблема - не все верят, потом завязываются отношения, и они начинают ныть.
редкостная дрянь
...... не надо им очаровываться
Профи Троль
Надо просто четко знать , что она - твоя женщина, а не какой-то "партнер"
Марат К
Изобрести машину времени
таша таша
Познакомьтесь с его друзьями и всё станет ясно.
ээ
Чтобы не разочаровываться в партнере. для начала не надо им очаровываться и выдавать желаемое за действительное. А то нафантазирует дама сама себе. а потом "негодяй. подлец, он меня обманул!" Ну и оценивать человека не по его словам, а по его поступкам.
Margarita
Посмотреть отношение к женщинам вообще.к матери.что говорит о ней.как говорит о ней.Кто его друзья.действительно права пословица-скажи.кто твой друг и я скажу .кто ты.Родители могут быть интеллигентами.а парень вращался среди гопников. Никогда ему не быть интеллигентом, Будет гопник- с кем поведешься.того и наберешься. И конечно важна совместимость сексуальная.
Очень просто отличить человека .годного к семеной жизни или нет-если может идти на компромисс человек- значит с ним семью можно создавать.
ExcellentВ ответ на Margarita
Margarita
Посмотреть отношение к женщинам вообще.к матери.что говорит о ней.как говорит о ней.Кто его друзья.действительно права пословица-скажи.кто твой друг и я скажу .кто ты.Родители могут быть интеллигентами.а парень вращался среди гопников. Никогда ему не быть интеллигентом, Будет гопник- с кем поведешься.того и наберешься. И конечно важна совместимость сексуальная.
Очень просто отличить человека .годного к семеной жизни или нет-если может идти на компромисс человек- значит с ним семью можно создавать.
СсылкаПожаловаться
вообщем, надо СОВПАСТЬ!
Элен Снов Уайт
однозначно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем