Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы не разочаровываться в партнере...

важно знать его нравственные ценности. Что еще?чтобы наверняка не промахнуться и потратить ценное время?
саша гай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
захария андреева_z_z
взгляды на жизнь в глобальном и бытовом смысле, мировоззрение..такие вот банальные вещи...
захария андреева_z_z
взгляды на жизнь в глобальном и бытовом смысле, мировоззрение..такие вот банальные вещи...
СсылкаПожаловаться
в начале все себя показывают с лучшей стороны
захария андреева_z_zВ ответ на Excellent
Excellent
в начале все себя показывают с лучшей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит показывают? есть вещи,которые не скроешь...да и спрашивает автор о выборе(чтобы время не тратить и т.д.), а не о налетевшем вдруг чувстве...так что проверять и слушать,смотреть и думать...и все будет видно
К
Чтобы не разочаровываться, надо любить его как личность, как человека, за то,что он просто есть.., ничего не ждать...
Как ТузВ ответ на К
К
Чтобы не разочаровываться, надо любить его как личность, как человека, за то,что он просто есть.., ничего не ждать...
СсылкаПожаловаться
чичаззз(( личностью сыт не будешь((
а вот семейные традиции должны быть похожи!
кому-то надо пир на весь мир по любому поводу.. толпу родни до 7 колена накормить-напоить до невменяемости... а потом хрен без морковки месяц жевать(( а у кого-то тихий семейный праздник в узком кругу , но в выходные на соревнования к детям, поход в театр ( кино, концерт)...
один будет срачки с женой за невымытую посуду устраивать.. а другая пара просто купят машинку и одной проблемой в семье меньше...
ну и т.д., а не любовь, за то, что он есть как частичка животного мира планеты.
Лунная Ночь
размер агрегата еще обязательно и умение им пользоваться
потом доход и качества его характера, которые позволят вам пользоваться его дозодом
чо еще.....
генетические болезни в его семье ... уровень тупости и агрессивности....
Лунная Ночь
размер агрегата еще обязательно и умение им пользоваться
потом доход и качества его характера, которые позволят вам пользоваться его дозодом
чо еще.....
генетические болезни в его семье ... уровень тупости и агрессивности....
Tony `Антон` Прэстон
Да, важно знать мировоззрение и ценности партнера. Согласен.
Любовь Пяткова
Вам нужно не разочароваться или правильно выбрать?
Антон Шибаев
Посмотрите как прожили жизнь его родители. Дети когда растут всегда смотрят на своих родителей и приносят это же поведение уже в свою семью.
саша гайВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Посмотрите как прожили жизнь его родители. Дети когда растут всегда смотрят на своих родителей и приносят это же поведение уже в свою семью.
СсылкаПожаловаться
Что за шаблон?Все мои подруги и я в том числе,выросли без отцов,а у нас семьи крепкие по 100 лет,а подруги из полных семей или в разводе или так и не вышли замуж.
Антон ШибаевВ ответ на саша гай
саша гай
Что за шаблон?Все мои подруги и я в том числе,выросли без отцов,а у нас семьи крепкие по 100 лет,а подруги из полных семей или в разводе или так и не вышли замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я часто ловил себя на том, что в своей семье повторяю поведение своего отца.
Антон Шибаев
А я часто ловил себя на том, что в своей семье повторяю поведение своего отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно говорите.Не сразу,но муж стал повторять поведение отца.
Маша с МедведемВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Посмотрите как прожили жизнь его родители. Дети когда растут всегда смотрят на своих родителей и приносят это же поведение уже в свою семью.
СсылкаПожаловаться
Или наоборот, все вопреки тому, как жили родители
Антон Шибаев
Посмотрите как прожили жизнь его родители. Дети когда растут всегда смотрят на своих родителей и приносят это же поведение уже в свою семью.
СсылкаПожаловаться
родители - это важно!
YY
Не очаровывайтесь
Evil Box
Промахнуться есть шанс всегда. Иногда по прошествии лет можно обнаружить, что нравственные ценности заявлены только на словах)
О.
этого достаточно) а если будете человека на молекулы раскладывать - то не то, так не так - точно потеряете драгоценное время! И упустите счастье...
Emilli
Черты характера и недостатки.Именно несоотвествие черт характера и недостатки с которыми не готова мириться приводят к разочарованию.У меня так .Плюс воспитание, мировозрение.
Евгений
Темперамент . Есть ли тяга к жизни, ну и мораль его понять надо. Отношение к женщине (я не про деньги), отношение к слабым.
russvetv
Общие нравственные ценности. Общие интересы. Подходящий сексуальный темперамент. Подходящий интеллектуальный уровень.
Любовь Орлова
Нафиг вам моральные ценности, если это всего лишь партнер?
Любовь Орлова
Нафиг вам моральные ценности, если это всего лишь партнер?
СсылкаПожаловаться
ааааа.. т.е. идешь ты со своим партнером по улице.. а он материться, харкается, сморкается...
каааанешно!!!!!! нафиг они не нужны(( это ж только партнер..
Любовь ОрловаВ ответ на Как Туз
Как Туз
ааааа.. т.е. идешь ты со своим партнером по улице.. а он материться, харкается, сморкается...
каааанешно!!!!!! нафиг они не нужны(( это ж только партнер..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мой партнер нарушил стандарты, принятые у меня, то в ту же минуту он уже не мой партнер.
АННА АНИНА
проверь,чтоб всё работало
, а ты девачка или малчик ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем