Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы Она нравилась Ему ))) худею .... нужно поговорить

Первая стадия была голодание плюс 6 литров в день лимонада (сок свежего лимона +клиновый сироп + красный перец)
Не смогла я этого выдержать и в первый день.

Нашла нечто в роде диеты.

О которой хочется поговорить, может кто что знает ...
Например в диете упоминаются яйца, а я насколько знаю ими нельзя злоупотреблять.
и как бы соблюдая диету из организма выйдет лишняя жидкость, но пить воды нужно много.А зачем много пить, если нужно чтобы жидкость вышла ?
и еще идея в диете - есть отдельно овощи и фрукты, чтобы живот не пучило наверное.
Но я приучена после еды есть фрукт - потому что полезно.

В общем вот меню для обкритикования, может кто что заметить где что не так )))

Для того что бы после ночи заработал кишечник.
На завтрак нужно есть фрукты(не бананы и не черешню) с кусочком хлеба из отрубей
и горячим напитком без сахара.
и для того чтобы ощутить прилив сил нужно съедать 2 белка яиц, сырыми или вареными.
На обед хоть сколько вареных овощей (без картошки и фасоли)
немного овсянки или риса или немного курицы (80гр) или два яйца вареных
зеленый салат с уксусом, маслом и солью.
Полдник фрукт.
и на ужин вареные овощи, легкий сыр (150 гр) или йогурт обезжиренный. раз в три дня можно курицу (80гр) или два яйца вареных
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Рыжий Песец
Попу "похудеть"????Нафига? Это ж самое шикарное место
Душечка @В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Попу "похудеть"????Нафига? Это ж самое шикарное место
СсылкаПожаловаться
я пошутила про опу ))) так в целом...
Читающая девушка
Девчонки!
Когда же вы поймёте, что важно просто ПРАВИЛЬНО питаться
и заниматься спортом (фитнесом, физкультурой), а не сидеть на диете))).
И потом - НИКОГДА не худеет отдельно взятая часть тела!
Читающая девушка
Девчонки!
Когда же вы поймёте, что важно просто ПРАВИЛЬНО питаться
и заниматься спортом (фитнесом, физкультурой), а не сидеть на диете))).
И потом - НИКОГДА не худеет отдельно взятая часть тела!
СсылкаПожаловаться
+100500
Читающая девушка
Девчонки!
Когда же вы поймёте, что важно просто ПРАВИЛЬНО питаться
и заниматься спортом (фитнесом, физкультурой), а не сидеть на диете))).
И потом - НИКОГДА не худеет отдельно взятая часть тела!
СсылкаПожаловаться
+++++++++Так и делаем.)))
Душечка @В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Девчонки!
Когда же вы поймёте, что важно просто ПРАВИЛЬНО питаться
и заниматься спортом (фитнесом, физкультурой), а не сидеть на диете))).
И потом - НИКОГДА не худеет отдельно взятая часть тела!
СсылкаПожаловаться
да я пошутила про опу )))
А эта диета претендует на правильное питание, фрукты отдельно от овощей и ничего жирного, жареного и сладкого.
БезешкаВ ответ на Душечка @
Душечка @
да я пошутила про опу )))
А эта диета претендует на правильное питание, фрукты отдельно от овощей и ничего жирного, жареного и сладкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого мало для правильного питания.
Антон НытикВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Девчонки!
Когда же вы поймёте, что важно просто ПРАВИЛЬНО питаться
и заниматься спортом (фитнесом, физкультурой), а не сидеть на диете))).
И потом - НИКОГДА не худеет отдельно взятая часть тела!
СсылкаПожаловаться
основа похудания,это диета и гормоны,спорт это малая толика!
MAKITA-2018
Мне б такую диету,чтобы мяса побольше присутствовало.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мне б такую диету,чтобы мяса побольше присутствовало.
СсылкаПожаловаться
есть такая кремлевская, только почки посадите и умереть можно
КристинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мне б такую диету,чтобы мяса побольше присутствовало.
СсылкаПожаловаться
такая есть - диета Дюкана, там одно мясо и еще раз мясо, мона рыбки
Эйве
что бы вышла лишняя жидкость, надо исключить соль. Навсегда. Уксус в диете? бреееед. А вапще питание должно быть частым, разнообразным, систематическим и порционным, то есть нельзя переедать. Сахар тоже исключить. Ну и конечно все что окисляется в ЖКТ и нагружает процесс пищеварения - исключить. Диета для гастритиков с повышенной кислотностью (вторая, что ли?) самая четкая для меня.
Душечка @В ответ на Эйве
Эйве
что бы вышла лишняя жидкость, надо исключить соль. Навсегда. Уксус в диете? бреееед. А вапще питание должно быть частым, разнообразным, систематическим и порционным, то есть нельзя переедать. Сахар тоже исключить. Ну и конечно все что окисляется в ЖКТ и нагружает процесс пищеварения - исключить. Диета для гастритиков с повышенной кислотностью (вторая, что ли?) самая четкая для меня.
СсылкаПожаловаться
а про угольную слышали что нибудь )
ЭйвеВ ответ на Душечка @
Душечка @
а про угольную слышали что нибудь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уголь очень вредно употреблять часто и в больших количествах, он выводит с собой из организма очень многие минералы и витамины.
ЭйвеВ ответ на Душечка @
Душечка @
а про угольную слышали что нибудь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю во в эти диеты, люблю их и уважаю. Применяю всю жизнь. http://www.drdautov.ru/dieta/st023_8.htm
Душечка @В ответ на Эйве
Эйве
что бы вышла лишняя жидкость, надо исключить соль. Навсегда. Уксус в диете? бреееед. А вапще питание должно быть частым, разнообразным, систематическим и порционным, то есть нельзя переедать. Сахар тоже исключить. Ну и конечно все что окисляется в ЖКТ и нагружает процесс пищеварения - исключить. Диета для гастритиков с повышенной кислотностью (вторая, что ли?) самая четкая для меня.
СсылкаПожаловаться
уксус кстати как и лимон приветствуется как правило.
ЭйвеВ ответ на Душечка @
Душечка @
уксус кстати как и лимон приветствуется как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при многих заболеваниях противопоказан категорически
Безешка
чтобы реально похудеть и удерживать вес мало несколько дней посидеть на диете. нужно полностью менять рацион и образ жизни. а для этого в первую очередь нужно обратиться к грамотному специалисту, желательно врачу, а не тетеньке со значком "хочешь похудеть спроси как". и уж тем более не к многочисленным интернет-советчикам.
Natalis DominiВ ответ на Безешка
Безешка
чтобы реально похудеть и удерживать вес мало несколько дней посидеть на диете. нужно полностью менять рацион и образ жизни. а для этого в первую очередь нужно обратиться к грамотному специалисту, желательно врачу, а не тетеньке со значком "хочешь похудеть спроси как". и уж тем более не к многочисленным интернет-советчикам.
СсылкаПожаловаться
кстати да...диета это не выход... надо менять образ жизни...но так хочется верить в чудо)))))
БезешкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
кстати да...диета это не выход... надо менять образ жизни...но так хочется верить в чудо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
язва, гастрит и +5кг к прежнему весу - это ли не чудо!!! )))
Natalis DominiВ ответ на Безешка
Безешка
язва, гастрит и +5кг к прежнему весу - это ли не чудо!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это типа будет потом))))
БезешкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ну это типа будет потом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да )))
TornadoВ ответ на Безешка
Безешка
чтобы реально похудеть и удерживать вес мало несколько дней посидеть на диете. нужно полностью менять рацион и образ жизни. а для этого в первую очередь нужно обратиться к грамотному специалисту, желательно врачу, а не тетеньке со значком "хочешь похудеть спроси как". и уж тем более не к многочисленным интернет-советчикам.
СсылкаПожаловаться
Для того ,чтобы похудеть -нужно желание и только желание ! А не так ,как я тут некоторых читаю -неделю посидела -на выходные вкусняшками побалуюсь...таким образом не худеют, а занимаются маразмом! И поверьте я знаю ,что я пишу ,- я через это прошла. После очень страшных событий в моей жизни у меня" полез" вес. После долгих хождений по врачам выяснилось ,что полностью полетела гормональная система и похоронена щитовидная железа. Когда я обратилась за помощью к врачам -мне было сказано ,что с такими диагнозами не худеют. Вот тогда я и захотела " вдвойне " вернуться в свой вес - я этого добилась и поверьте это немало кг. было.
БезешкаВ ответ на Tornado
Tornado
Для того ,чтобы похудеть -нужно желание и только желание ! А не так ,как я тут некоторых читаю -неделю посидела -на выходные вкусняшками побалуюсь...таким образом не худеют, а занимаются маразмом! И поверьте я знаю ,что я пишу ,- я через это прошла. После очень страшных событий в моей жизни у меня" полез" вес. После долгих хождений по врачам выяснилось ,что полностью полетела гормональная система и похоронена щитовидная железа. Когда я обратилась за помощью к врачам -мне было сказано ,что с такими диагнозами не худеют. Вот тогда я и захотела " вдвойне " вернуться в свой вес - я этого добилась и поверьте это немало кг. было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы это только от желания зависило, все сейчас худые бы ходили. я пол года назад обратилась к очень грамотному врачу. она мне помогла скинуть 17 килограмм без каких либо усилий и вреда для моего организма. при этом вы возвращали свой вес, а я всегда было полной.
Persik Persik
Определенная Диета как временный вариант питания - это всегда плохо, стресс для организма и все такое. Лучше почитать про полезные продукты, а какие вообще исключить насовсем (типа фаст-фуд, картофель фри, ну все знают) - и подобрать для себя оптимальные из полезных. И потихоньку приучать себя есть в течение дня - овсянку, творог, овощи-фрукты, мясо на пару, соли поменьше - спустя время вкус продуктов раскроется по-другому. Почему все, что полезно нам кажется невкусным? Потому что привыкли извращать свои вкусовые рецепторы различными "усилителями" - соль, сахар, химия. Натуральные пряности - отдельный разговор, если без усилителей - никак, лучше уж покупать на рынке настоящие пряности. А так - если постепенно переходить (не резко!) на чуть более постную пищу, вкусовые ощущения изменятся. И не будет такой необходимость наедаться жаренным, соленым, вредным одним словом. И опять же постепенно сокращать размер порций, чтоб желудок сократился в объеме (как известно, желудок - что-то вроде мышцы, которая может растягиваться до необъятных размеров или сокращаться до здорового уровня).
И будет вам счастье, здоровье и красота))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем