Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы Она нравилась Ему ))) худею .... нужно поговорить

Первая стадия была голодание плюс 6 литров в день лимонада (сок свежего лимона +клиновый сироп + красный перец)
Не смогла я этого выдержать и в первый день.

Нашла нечто в роде диеты.

О которой хочется поговорить, может кто что знает ...
Например в диете упоминаются яйца, а я насколько знаю ими нельзя злоупотреблять.
и как бы соблюдая диету из организма выйдет лишняя жидкость, но пить воды нужно много.А зачем много пить, если нужно чтобы жидкость вышла ?
и еще идея в диете - есть отдельно овощи и фрукты, чтобы живот не пучило наверное.
Но я приучена после еды есть фрукт - потому что полезно.

В общем вот меню для обкритикования, может кто что заметить где что не так )))

Для того что бы после ночи заработал кишечник.
На завтрак нужно есть фрукты(не бананы и не черешню) с кусочком хлеба из отрубей
и горячим напитком без сахара.
и для того чтобы ощутить прилив сил нужно съедать 2 белка яиц, сырыми или вареными.
На обед хоть сколько вареных овощей (без картошки и фасоли)
немного овсянки или риса или немного курицы (80гр) или два яйца вареных
зеленый салат с уксусом, маслом и солью.
Полдник фрукт.
и на ужин вареные овощи, легкий сыр (150 гр) или йогурт обезжиренный. раз в три дня можно курицу (80гр) или два яйца вареных
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Людмила Карелина
Лет до 45 была худенькой, а сейчас я в теле, и че бы я старалась похудеть, я себе и мужу нравлюсь. Хватит костями бренчать.)))
Людмила Карелина
Лет до 45 была худенькой, а сейчас я в теле, и че бы я старалась похудеть, я себе и мужу нравлюсь. Хватит костями бренчать.)))
СсылкаПожаловаться
Людмила, ни коим образом, не хочу Вас обидеть,но не верю и не поверю ,что нравится носить лишний вес на собственных ногах!
Sandra
клиновый сироп из клина..?
Людмила КарелинаВ ответ на Sandra
Sandra
клиновый сироп из клина..?
СсылкаПожаловаться
)))
Душечка @В ответ на Sandra
Sandra
клиновый сироп из клина..?
СсылкаПожаловаться
кленовый )))
МарияD
Воды нужно много пить,чтобы запустить обмен веществ. Если вы не будете пить воду,то организм начнёт пытаться её собирать на случай"засухи". По этой же причине нельзя голодать. Начинает складировать всё.Ваша диета строгая.не высидите.Вы не видите главного.Любая диета исключает вредные сладости,плюшки,газировки и т.д. Нужно разнообразное питание,немного сократить калорийность и двигаться побольше. А по поводу попы... На "западе" нынче модно попу увеличивать....
Александра Андреева
после еды фрукты нельзя есть, только отдельно
Александра Андреева
после еды фрукты нельзя есть, только отдельно
СсылкаПожаловаться
вот этого я и не могу понять. Ведь как правило говорят, что нужно питаться разнообразно, первое, второе, десерт, что бы организм работал по полной и ему всего было достаточно
Александра АндрееваВ ответ на Душечка @
Душечка @
вот этого я и не могу понять. Ведь как правило говорят, что нужно питаться разнообразно, первое, второе, десерт, что бы организм работал по полной и ему всего было достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вкратце, бродят они в кишечнике и отравляют организм. А отдельно - все четко за 30 минут усваивается - без отходов.

Ну а кто говорит про первое, втрое и компот - это люди которые как бы не признают альтернативных вариантов...

Самый наглядный результат соблюдения принципов раздельного питания - исчезновение запахов от тела.

можете почитать Герберта Шелтона про раздельное питание
Александра Андреева
ну если вкратце, бродят они в кишечнике и отравляют организм. А отдельно - все четко за 30 минут усваивается - без отходов.

Ну а кто говорит про первое, втрое и компот - это люди которые как бы не признают альтернативных вариантов...

Самый наглядный результат соблюдения принципов раздельного питания - исчезновение запахов от тела.

можете почитать Герберта Шелтона про раздельное питание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо очень интересно, про запахи не поняла, запахи пота ?
Александра Андреева
ну если вкратце, бродят они в кишечнике и отравляют организм. А отдельно - все четко за 30 минут усваивается - без отходов.

Ну а кто говорит про первое, втрое и компот - это люди которые как бы не признают альтернативных вариантов...

Самый наглядный результат соблюдения принципов раздельного питания - исчезновение запахов от тела.

можете почитать Герберта Шелтона про раздельное питание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла вот это, то что я люблю больше всего )

Избегайте сочетаний:

рыба + рис;
курица + картофель фри;
бифштекс + макароны;
бутерброд с ветчиной;
бутерброд с сыром;
панированная рыба;
соусы на мучной основе к мясу;
ореховые пирожные.
Александра АндрееваВ ответ на Душечка @
Душечка @
нашла вот это, то что я люблю больше всего )

Избегайте сочетаний:

рыба + рис;
курица + картофель фри;
бифштекс + макароны;
бутерброд с ветчиной;
бутерброд с сыром;
панированная рыба;
соусы на мучной основе к мясу;
ореховые пирожные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уже давно так не ем) только бутерброды с сыром пока еще люблю. ем обычно мясо с миской овощного салата или кашу с салатом. так что при желании переучится можно.

да, запаха пота нету, дезики не нужны.
Александра Андреева
а я уже давно так не ем) только бутерброды с сыром пока еще люблю. ем обычно мясо с миской овощного салата или кашу с салатом. так что при желании переучится можно.

да, запаха пота нету, дезики не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве можно кашу с салатом ? а как есть торт, я например люблю который в тесте масло с молоком, в креме яйца, а сверху ананасами, киви и грушами или клубникой выложен )
Нашла диету 90 дней, один день белковые, другой, злаковые, третий витаминные, четвертый углеводные продукты, а потом заново. Хочу попробовать.
Весь день есть одни торты и шоколад это весело )))
Александра АндрееваВ ответ на Душечка @
Душечка @
а разве можно кашу с салатом ? а как есть торт, я например люблю который в тесте масло с молоком, в креме яйца, а сверху ананасами, киви и грушами или клубникой выложен )
Нашла диету 90 дней, один день белковые, другой, злаковые, третий витаминные, четвертый углеводные продукты, а потом заново. Хочу попробовать.
Весь день есть одни торты и шоколад это весело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кашу с салатом можно) таблицы совместимости есть. А торт есть очень редко, по праздникам. Я теперь уже их и не люблю, лучше дыньку или яблочко)

Насчет диет - лучше 6 лепестков поищите.
Александра Андреева
кашу с салатом можно) таблицы совместимости есть. А торт есть очень редко, по праздникам. Я теперь уже их и не люблю, лучше дыньку или яблочко)

Насчет диет - лучше 6 лепестков поищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я торты каждую неделю стряпаю, итак уже не ем, только смотрю и слюной исхожу.
6 лепестков на неделю, а 90 на 3 месяца, попробую вначале одну, потом другую
Мюмзик
Нафиг! Я так заработала рецидив тромбоцитопении и плюс 5 кило....(((((((((( Сейчас мне в фитоцентре дали рекомендации как питаться и я вооще в ауте....Овощи только на ужин, утром сначала кашу, потом через 5 минут, когда закроется клапан 12-перстной кишки нужно есть белки -яйца, рыбу, мясо. Для кишечника. И быстрые углеводы для мозгового кровообращения. За 5-1 мин до обеда кидать в рот кусочек сала или пару грецких орехов ,чтобы желчь отходила....Короче, там много чего, но одними белками нельзя и одними овощами тоже. И масло натуральное с утра 50 грамм обязательно. И хлеб!
пряник тульскийВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нафиг! Я так заработала рецидив тромбоцитопении и плюс 5 кило....(((((((((( Сейчас мне в фитоцентре дали рекомендации как питаться и я вооще в ауте....Овощи только на ужин, утром сначала кашу, потом через 5 минут, когда закроется клапан 12-перстной кишки нужно есть белки -яйца, рыбу, мясо. Для кишечника. И быстрые углеводы для мозгового кровообращения. За 5-1 мин до обеда кидать в рот кусочек сала или пару грецких орехов ,чтобы желчь отходила....Короче, там много чего, но одними белками нельзя и одними овощами тоже. И масло натуральное с утра 50 грамм обязательно. И хлеб!
СсылкаПожаловаться
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нафиг! Я так заработала рецидив тромбоцитопении и плюс 5 кило....(((((((((( Сейчас мне в фитоцентре дали рекомендации как питаться и я вооще в ауте....Овощи только на ужин, утром сначала кашу, потом через 5 минут, когда закроется клапан 12-перстной кишки нужно есть белки -яйца, рыбу, мясо. Для кишечника. И быстрые углеводы для мозгового кровообращения. За 5-1 мин до обеда кидать в рот кусочек сала или пару грецких орехов ,чтобы желчь отходила....Короче, там много чего, но одними белками нельзя и одними овощами тоже. И масло натуральное с утра 50 грамм обязательно. И хлеб!
СсылкаПожаловаться
Ужас про клапан ))) может правильней томографом его контролировать
я не поняла как это заработать 5 кг ?
МюмзикВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ужас про клапан ))) может правильней томографом его контролировать
я не поняла как это заработать 5 кг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хрен его знает....на весы встала....а там уже 62! Жуть....летом была 57 ...так это ж лежала сколько (((
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а хрен его знает....на весы встала....а там уже 62! Жуть....летом была 57 ...так это ж лежала сколько (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это просто что то немного усвоилось )))
я думала во время диеты одно, а потом резкий скачок вверх
МюмзикВ ответ на Душечка @
Душечка @
так это просто что то немного усвоилось )))
я думала во время диеты одно, а потом резкий скачок вверх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как-то незаметно ((( У меня нет весов дома, примерно раз в месяц у соседки взвешиваюсь, чтобы не расстраиваться
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да как-то незаметно ((( У меня нет весов дома, примерно раз в месяц у соседки взвешиваюсь, чтобы не расстраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я утром на весах, днем на весах и вечером )))
МюмзикВ ответ на Душечка @
Душечка @
а я утром на весах, днем на весах и вечером )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и боюсь такого психоза, себе весы не покупаю )))))
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот и боюсь такого психоза, себе весы не покупаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не психоз, а "усе под контролем ";))))
Карловна
Не деуки)) я за любой кипиш, кроме голодовки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем