Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы они вас заметили не нужен макияж

Цитата
Ни одна девушка и женщина не выйдет из дома без тщательно сделанного макияжа и одежды подобранной так чтобы мужчины её ЗАМЕТИЛИ

( Я выхожу не накрашенной- я!!! и все равно замечают они меня мгновенно _)

Чтобы мужчины заметили это основная цель женского макияжа и одежды?
ну с одеждой соглашусь она обязана быть стильной красиво подобранной по цветосочетанию но это не цель понравиться и быть замеченной а просто ЦИВИЛИЗОВАННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ это называется культура одеваться

я вот ярко одеваюсь и многие окружающие в реале мужики так и думают что я нарядилась так ярко и эффектно исключительно чтобы они меня заметили и пялятся и глаз не спускают и ходят вокруг а некоторые наглецы даже обращаются с какими то вопросами хотЯт зазнакомиться видимо)_

Притом я не хожу не накрашеннй уже лет как 28 с 30- моих лет и предвидя реакцию форумчанок уточняю.- в макияже я выгляжу куда симпатичней чем без него)))но я давно не хочу никому нравиться тем более мужчинам мне это просто не надо
а теперь еще я и прекратила красить волосы которые с сединой

ну я такая нестандартная женщина что быть незамеченной мужчинами мне просто не грозит никак будь я хоть в мешок с дыркой оета брезентовый хоть в форму военную хоть в серо черное нечто)))

А ВОТ ВСЕМ ВАМ ЖЕНЩИНЫ СКАЖУ кОТОРЫЙ РАЗ-ЧТОБЫ БЫТЬ ЗАМЕЧЕННОЙ МУЖЧИНАМИ НЕ НАдО КРАСИТЬСЯ не надо жить в маккияже сутками
НАДО БЫТЬ женщиной А НЕ САМКОЙ но это уже вопрос личностного развития

а ваша косметика ужимки пластические операции пока терпит сокрушительно поражение -вас бабы УМНЫЕ -мужики не замечают и вашем макияже ЭТО реальный ФАКТ)))а внимание дураков как я поняла вам тоже не нужно
Ирен Ирен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
бляха мухаВ ответ на Кактус
Кактус
стесняюсь спросить, а какая у вас рабочая одежда? Она ведь, работа, разная бывает... и одежда тоже..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работаю на заводе грузчиком - спец одежда выдаётцо заводом + обувь
Кактус
А я может хочу остаться незамеченной...
Александра Воробьева
Когда я выхожу не накрашенной,пристают в два раза чаще.Я это давно отметила)
Ирен ИренВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Когда я выхожу не накрашенной,пристают в два раза чаще.Я это давно отметила)
СсылкаПожаловаться
Когда я выхожу не накрашенной,пристают в два раза чаще.Я это давно отметила)
потому что мужикам не нравится косметика самки это никак понять не могут дуры
незабудка
часто не крашусь,особенно в последнее время,лень
заметила,что в магазине,у не накрашенной,постоянно спрашивают паспорт))
Елена Бахметьева
Ой, я один раз в шахту ездила... в робе, каске, с коногонкой (лампа такая шахтерская- тяжелая, зараза) и самоспасателем (финя металлическая, которая в случае аварии кислород для дыхания вырабатывает). Я стою, и мужиков человек 40. Меня тоже сильно заметили. Потом пол года посторонние мужики здоровались.
Так это на мне еще фиолетовых штанов не было...))
Зараза (няшка)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, я один раз в шахту ездила... в робе, каске, с коногонкой (лампа такая шахтерская- тяжелая, зараза) и самоспасателем (финя металлическая, которая в случае аварии кислород для дыхания вырабатывает). Я стою, и мужиков человек 40. Меня тоже сильно заметили. Потом пол года посторонние мужики здоровались.
Так это на мне еще фиолетовых штанов не было...))
СсылкаПожаловаться

Так это на мне еще фиолетовых штанов не было...))


ыыыыыыыыы)))))))))))))))
Ирен Ирен
а меня всегда и везде спрашивают точно ли я из росси и россиянка ли я по пакпорте не верят))) да уж с россиянкой в моей внешности нет ничего общего))
Леночка
чёэтта? дураки нам очень нужны!!! ми фсех любим))))))
Людмила Карелина
лет 20 уже не крашусь, и так красавишна)
Зараза (няшка)
адназначна галоперидол во всем виноват...
Ирен ИренВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
адназначна галоперидол во всем виноват...
СсылкаПожаловаться
адназначна галоперидол во всем виноват...

ты дебилоид
Ziemel
я не крашусь, макияж меня сильно старит, вон как на аве. к своим 22 прибавляет еще лет 5. а когда я без макияжа, люди говорят, мол, на 16 выглядишь. и краситься я не умею за отсутствием практики.
Жуть СквернаяВ ответ на Ziemel
Ziemel
я не крашусь, макияж меня сильно старит, вон как на аве. к своим 22 прибавляет еще лет 5. а когда я без макияжа, люди говорят, мол, на 16 выглядишь. и краситься я не умею за отсутствием практики.
СсылкаПожаловаться
Только боевая раскраска может старить, а легкий макияж никогда. Первопричиной вашего некрашения является все таки неумение это делать, поэтому не надо сочинять про возраст...
Жуть Скверная
Только боевая раскраска может старить, а легкий макияж никогда. Первопричиной вашего некрашения является все таки неумение это делать, поэтому не надо сочинять про возраст...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вовсе я не сочиняю про возраст, стоит только губы поярче накрасить - он и появляется, никакой боевухи не нужно
Жуть СквернаяВ ответ на Ziemel
Ziemel
вовсе я не сочиняю про возраст, стоит только губы поярче накрасить - он и появляется, никакой боевухи не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю, вам лапши на уши навесили и вы верите, как девочка
Жуть Скверная
Не верю, вам лапши на уши навесили и вы верите, как девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вам лучше знать, вы же никогда не видели меня без косметики.
Жуть СквернаяВ ответ на Ziemel
Ziemel
ну, вам лучше знать, вы же никогда не видели меня без косметики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто разительно не отличается от накрашенного состояния и без, если только не шпателем штукатурку накладывать, и вы не исключение
Жуть Скверная
никто разительно не отличается от накрашенного состояния и без, если только не шпателем штукатурку накладывать, и вы не исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то, что у меня на аватарке, это разве дикий боевой раскрас индейца? шпателем наложенный разве? а ведь когда я пришла туда, чтобы меня накрасили, я выглядела куда моложе. порой даже небольшая деталь может существенно изменить лицо. и почему бы это должно мне льстить, да так, чтобы я "развешивала уши"? я не так уж и стара.
Жуть СквернаяВ ответ на Ziemel
Ziemel
а то, что у меня на аватарке, это разве дикий боевой раскрас индейца? шпателем наложенный разве? а ведь когда я пришла туда, чтобы меня накрасили, я выглядела куда моложе. порой даже небольшая деталь может существенно изменить лицо. и почему бы это должно мне льстить, да так, чтобы я "развешивала уши"? я не так уж и стара.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы себе льстите, вы выглядите ровно на свой возраст
Жуть Скверная
вы себе льстите, вы выглядите ровно на свой возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и не отрицала, что в макияже выгляжу на свой возраст.
Жуть Скверная
Делаю легкий макияж: черный карандаш, тушь и немного бронзовой пудры на щеки. Мой МЧ может даже сказать, что я при этом ненакрашена.
ИвИрина
Ухоженная кожа, здоровые отбеленные зубки, блестящие чистые волосы, одежда по фигуре и лёгкая походка ). Кажется всё ?
Жена инженера
Я что накрашенная, что не накрашенная - ко мне мужики не пристают. И мне пох на этот факт:)
Nebo
я вообще не крашусь... я себе и такая нравлюсь! а на остальных мне пофиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем