Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чтобы переспать, вас волнует с хорошим человеком вы это будете делать или с плохим?

Я от нее часто слышу "Только я к тебе так отношусь как никто, только я тебя понимаю, только я среди всех хорошая". А кто сказал что трахать нужно только хороших? Когда ты трахаешься, какая разница - хороший человек под тобой лежит или плохой? Так или иначе, половой акт ты совершаешь с ее телом, но никак не с интеллектом или совестью. Чем секс с хорошей девушкой лучше, чем с плохой, при условии, что тела у них абсолютно одинаковые? Я не вижу никаких аргументов в пользу первой, даже можно с некоторой вероятностью предположить, что первая трахаться умеет хуже, так как количество половых партнеров у нее меньше было по определению. Я вижу плюс самый основной, как мне кажется, - то, что "плохой" ты будешь нужен только один раз, и после проделанного она к тебе не станет испытывать привязанности больше, чем до проделанного, - так уж они устроены, эти "плохие", и это лично меня очень устраивает.
Зачем ты убеждаешь меня что ты хорошая? Это меня напрягает и злит, будь плохой и тогда есть вероятность что я тебя не пошлю нахер.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
svisdaivannaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Многим М и Ж видно по барабану с кем, хоть с гориллой или кобылой, что за глупости общаться в постели ...потрахались и бегом в разные стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы справку о несудимосте перед сексом спрашиваете и характеристику с места работы?
ZZZВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вы справку о несудимосте перед сексом спрашиваете и характеристику с места работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, как правило судимость и так видно, да и место работы примерно понятно. А вам действительно не важно с кем, лишь бы ч..н был?!
svisdaivannaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Нет, как правило судимость и так видно, да и место работы примерно понятно. А вам действительно не важно с кем, лишь бы ч..н был?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если возникает страсть и желание мне по фиг его общественное положение, а ,кстати, а судимость бывает и за экономические преступления ,вот ходорковский судим и что? у него это на лице написано или для вас судимый это непременно рожа без зубов и весь в тюремных татуировках?экая вы проницательная
ZZZВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
если возникает страсть и желание мне по фиг его общественное положение, а ,кстати, а судимость бывает и за экономические преступления ,вот ходорковский судим и что? у него это на лице написано или для вас судимый это непременно рожа без зубов и весь в тюремных татуировках?экая вы проницательная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще проницательный! И мне не всё равно с кем, для меня это не просто трах ...
Бродяга
Вы же тётки здеся зрелые а такую хрень пишите
ZweckeВ ответ на Бродяга
Бродяга
Вы же тётки здеся зрелые а такую хрень пишите
СсылкаПожаловаться
задайте направление - одумаются, исправятся, перенаправятся
Наташа Дружинина
как-то не умно,а вообще каждому свое)
LETО
Наваял, сам то понял чё к чему?
Аксинья
В принципе-да.
Но, когда за мужчину стыдно, то убивается всякое желание...
ПТИЧ
Я волком бы выгрыз бюрократизм,
К мандатам почтения нету.
Марина Марина
сексом приятней заниматься ни с хорошими или плохими, а с любимыми
Zwecke
где-то это уже было.. мимоходом где-то видела: "скажи мне, ты её трахнуть хочешь или перевоспитать?" (с) - о пользе соглашаться абсолютно со всем, что бы не несли
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
где-то это уже было.. мимоходом где-то видела: "скажи мне, ты её трахнуть хочешь или перевоспитать?" (с) - о пользе соглашаться абсолютно со всем, что бы не несли
СсылкаПожаловаться
пс фраза, кстати, практически гениальна (задарма делюсь народной мудростью )) и применима практически ко всем сферам жизни. в переложении означает предложение определиться с целями своих действий о отмониторить их на соответствие оным.

прим.: естесно, признаю (по факту )) наличие в природе "суженного обзора" - единственно имеющиеся цели. в этом случае всё даже самое гениальное/отвлечённое, не говоря уже о любом/бытовом, воспринимается строго только с т. зр. гребли, например, и в её же контексте. Взгляд на мир через.. это, в общем. оттуда, в общем, смотрят.
algunjа
Уверен ,что секс в жизни женщины занимает гораздо больше места. И конечно каждая найдет в своем мужчине чтото хорошее ,что бы о нем не говорили и каким плохим он бы не был.
Анита Блейк
Спят с тем на кого встает, а когда встает то не до таких философских мыслей ,это точно. Главное: сексуальный- несексуальный. хочешь - не хочешь.
Марина Вишкова
Так, вспомним молодость. Чтобы просто переспать - по барабану моральные качества объекта. Хотя, если человек хороший - то хочется не только секаса, но что ли отношений каких-то. Хотя счас я старая тётка и сплю с мужем. Он хороший.
Kozanostra
Ну конечно с хорошим, мама учила, что все должно быть по любви. Смешной Вы, у женщин такое спрашивать. Кстати, Вы как эксперт дадите определение хорошей и плохой женщины? Сдается мне Вы Маяковского перечитали))))
Нюта
прочла только заголовок, чтобы переспать, меня не волнует,хороший чел или плохой,тем более что эти понятия очень растяжимые
Левон Исаакян
хороши вы все только не понятно где всётаки женщина
CCoSp
трахать надо все что движется....а любить единственных и неповторимых....в этом и различие
Елена Владимирова
Не знаю насчет "хорошая или плохая", но у меня "не стоит" на мужика, если у меня к нему чувств нет. Но везет мне по моему мнению в одном: если мужчинка моих чувств не разделяет, не любуется мной и не говорит, что я самая-самая, не заботится и не лелеет, я резко и неожиданно даже для себя самой теряю к нему интерес и начинаю поиски другого объекта. Вот интересно, хорошая я, или плохая???
Щастье есть *****
Если для автора разницы между "плохой" и "хорошей" нет и предполагается , что с "плохой" должно быть лучше по определению, т.к. опыт обширнее, то , думается, и вопроса для него быть не должно - самый лучший секс будет с профессионалкой. Тут не просто опыт - стаж!
Правда, сразу маячит перспектива надолго стать клиентом КВД (кожно-венерологический диспансер).
Mr. Pupkin
....
Как всегда поутру ты на кухне курил
И собака лежала у ног
Я рассеянно слушала ты говорил
Что теперь ты понять только смог

Что никто никогда что никто никогда
Не любил тебя так как я
Не любил тебя так как я...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем