Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2012, Главная форумов

Чтобы понравиться..)

Как часто подсознательно мы совершаем какие то движения, потом улыбка, взгляд, человек улыбается в ответ..А потом мы решаем..он нам нравиться или нет..а может сверхсекунда до этого. Не важно. Это не любовь.
Это симпатия или можно по другому - предчувствие любви..)
Я помню, мы ходили в тур.походы, это был кружок в институте..чтобы не ходить на физкультуру.
Самые отчаянные были согласны раза два в месяц подниматься в горы или спускаться в ущелья.
Там я заметила насколько ребята разные: кто то неумело пытается поднести рюкзак и в этот момент,
ненавидя скользкую траву под ногами, ты валишься с этим тяжеленным рюкзаком. Кто то не вовремя отводит ветку.
И она возвращается как раз в тот момент когда ты не успеваешь нагнуться. ))) (чёрт.)) И только один, который вовремя поддержит,
умело разведёт костёр, подставит плечо и спустит со скалы..потому что устал слушать визги мисс: у меня нога без упора..)
Подруга всегда вспоминает, как все веселились , а её муж играл на пианино..пальцы будущего хирурга легко летали над клавишами.
Стоп кадр..это он. ) Другая подружка рассказывала, что только рассталась с парнем и в переходе встретила просто знакомого.
Он что то говорил, рассказывал, пытался её развеселить..
А она ничего не слушала, только смотрела, не отрываясь, на блестящие пуговицы его военной формы..
Он был очень высокий и её взгляд остановился на уровне средней пуговицы.)

А что можете вспомнить Вы? Увидели, может услышали, задержали взгляд, подумали: нравится..)
А может что то не заметили, что было очень близко?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
212
Орли
гНа первом свидании он молчал, а я щебетала и рассказывала смешные истории про себя. Он даже улыбался невпопад(это потом я узнала, что плохо понимает русский язык).После посиделок в кафешке у светофора на красном , он взял руку , посмотрел мне в глаза и тихо спросил- Ну, как я тебе? Но... Но в тот момент я поняла-пропала! И мне стало страшно....
СсылкаПожаловаться
Орли
гНа первом свидании он молчал, а я щебетала и рассказывала смешные истории про себя. Он даже улыбался невпопад(это потом я узнала, что плохо понимает русский язык).После посиделок в кафешке у светофора на красном , он взял руку , посмотрел мне в глаза и тихо спросил- Ну, как я тебе? Но... Но в тот момент я поняла-пропала! И мне стало страшно....
СсылкаПожаловаться
Это он пропал. У него уже всё в прошлом. И ничего в будущем.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Это он пропал. У него уже всё в прошлом. И ничего в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через три года он стал моим мужем!!! И я до сих пор в него влюблена!
СсылкаПожаловаться
Орли
Через три года он стал моим мужем!!! И я до сих пор в него влюблена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ничего не меняет. Всё в прошлосм.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Это ничего не меняет. Всё в прошлосм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что в прошлом-то? Мы живем с ним до сих пор!! Сейчас он чаю мне зеленого принес.
СсылкаПожаловаться
Орли
Да что в прошлом-то? Мы живем с ним до сих пор!! Сейчас он чаю мне зеленого принес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем Вы оправдываетесь? Вряд ли Ваш оппонент знаком с Вашим мужем и тот делится с ним своими переживаниями.) Мне понравилась Ваша история.)
СсылкаПожаловаться
Орли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это насстоящее. А больше ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе что сегодня не дали?
СсылкаПожаловаться
Орли
Тебе что сегодня не дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего не дали?
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Чего не дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на что давно не стоит!
СсылкаПожаловаться
Орли
А на что давно не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как угадали?
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Как угадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как тебе настроение поднять?...А знаешь, все еще будет! Южный ветер еще подует! И весну тебе наколдует, и память перелистает...
СсылкаПожаловаться
Орли
Ну как тебе настроение поднять?...А знаешь, все еще будет! Южный ветер еще подует! И весну тебе наколдует, и память перелистает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не будет. День прошёл - все ближе к смерти.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так что тогда медлить? Веревочку прислать?
СсылкаПожаловаться
Орли
Так что тогда медлить? Веревочку прислать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"....торопить не спеши"....всему свое время ...и у каждого....
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
История переписки14

И у каждого свой узелок?
СсылкаПожаловаться
Орли

И у каждого свой узелок?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очень может быть...
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Очень может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну не стоит и не порть другим настроение уже
СсылкаПожаловаться
ну не стоит и не порть другим настроение уже
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что это за настроение такое, которое можно простыми словами испротить? Или Вы желаете услышать только то, что Вам приятно?
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Что это за настроение такое, которое можно простыми словами испротить? Или Вы желаете услышать только то, что Вам приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Меланхолияааааа)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Меланхолияааааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вооооот, истину глаголите!
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неправильно мыслите. Себя не любите. Сегодня - это первый день нашего будущего.)) Переходите на позитивчик. И жить будет веселее!!!
СсылкаПожаловаться
Кошкина мама
Неправильно мыслите. Себя не любите. Сегодня - это первый день нашего будущего.)) Переходите на позитивчик. И жить будет веселее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Постараюсь!
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не представляете, сколько ещё светофоров в городе Любовь, в стране Семья..когда рука в руке и ты понимаешь, что тебе трудно её вырвать..что притяжение больше чем земное..потому что в этом есть что то космическое.))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Даже не представляете, сколько ещё светофоров в городе Любовь, в стране Семья..когда рука в руке и ты понимаешь, что тебе трудно её вырвать..что притяжение больше чем земное..потому что в этом есть что то космическое.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Леркин, это моя последняя остановка!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru