Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы понравиться..)

Как часто подсознательно мы совершаем какие то движения, потом улыбка, взгляд, человек улыбается в ответ..А потом мы решаем..он нам нравиться или нет..а может сверхсекунда до этого. Не важно. Это не любовь.
Это симпатия или можно по другому - предчувствие любви..)
Я помню, мы ходили в тур.походы, это был кружок в институте..чтобы не ходить на физкультуру.
Самые отчаянные были согласны раза два в месяц подниматься в горы или спускаться в ущелья.
Там я заметила насколько ребята разные: кто то неумело пытается поднести рюкзак и в этот момент,
ненавидя скользкую траву под ногами, ты валишься с этим тяжеленным рюкзаком. Кто то не вовремя отводит ветку.
И она возвращается как раз в тот момент когда ты не успеваешь нагнуться. ))) (чёрт.)) И только один, который вовремя поддержит,
умело разведёт костёр, подставит плечо и спустит со скалы..потому что устал слушать визги мисс: у меня нога без упора..)
Подруга всегда вспоминает, как все веселились , а её муж играл на пианино..пальцы будущего хирурга легко летали над клавишами.
Стоп кадр..это он. ) Другая подружка рассказывала, что только рассталась с парнем и в переходе встретила просто знакомого.
Он что то говорил, рассказывал, пытался её развеселить..
А она ничего не слушала, только смотрела, не отрываясь, на блестящие пуговицы его военной формы..
Он был очень высокий и её взгляд остановился на уровне средней пуговицы.)

А что можете вспомнить Вы? Увидели, может услышали, задержали взгляд, подумали: нравится..)
А может что то не заметили, что было очень близко?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
А он знает, что мы тоже так считаем..? только сначала красивой..а то начал издалека..ну что это такое..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он меня первый раз видел.Ему видать умные женщины в новинку)))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Он меня первый раз видел.Ему видать умные женщины в новинку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь (по секрету), я мужчинам не доверяю..) они никогда не признаются в том, что женщина умная, пока воочию не убедятся, что она красивая..)))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
не заметила я ничего) не понравился мне будущий муж. переводила стрелки на подругу, пыталась ею заинтересовать) а он смотрел и улыбался.
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Одной улыбкой приворожила..)))
"Опять к тебе иду я
Раскосая колдцнья
И радость и печаль моей души"..)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ух ты! Одной улыбкой приворожила..)))
"Опять к тебе иду я
Раскосая колдцнья
И радость и печаль моей души"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он меня приворожил спокойствием своим и уверенностью)
444удеся))
С первым который второй повстречалась в техникуме на первом курсе.Очень испугалась его почти сросшихся бровей.Но глаза его были умопомрачительные.И сам он был все девки мне завидовали.))
Со вторым,который первый, в студентческом отряде(были такие во времена моей молодости) работали проводниками пассажирских вагонов.И вот до отправления поезда осталось пять минут ,а по перрону идет молодой человек с чумайданом в 1,5 раза больше его и с голубыми глазами.Ищет 2 вагон ,но у нас у правильных железнодорожников как у всей России первый не там где должон быть.Вот я и предложила(как нас учили) загрузиться в мой 14 вагон, и после отправления перейти в свой вагон.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
С первым который второй повстречалась в техникуме на первом курсе.Очень испугалась его почти сросшихся бровей.Но глаза его были умопомрачительные.И сам он был все девки мне завидовали.))
Со вторым,который первый, в студентческом отряде(были такие во времена моей молодости) работали проводниками пассажирских вагонов.И вот до отправления поезда осталось пять минут ,а по перрону идет молодой человек с чумайданом в 1,5 раза больше его и с голубыми глазами.Ищет 2 вагон ,но у нас у правильных железнодорожников как у всей России первый не там где должон быть.Вот я и предложила(как нас учили) загрузиться в мой 14 вагон, и после отправления перейти в свой вагон.
СсылкаПожаловаться
Понятно..взгляд у них был..глубоко проникновенный.. проникающий ..ааа, выручай..я запуталась..))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Понятно..взгляд у них был..глубоко проникновенный.. проникающий ..ааа, выручай..я запуталась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У второго который первый скорее жалостливый.а первого который второй я честно испугалась.))
Орли
А мой первый муж свои стрелки переводил на моих подруг!
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я помню нас пригласили на вечер в речное училище и мне тогда понравился мальчик Саша на вид худой,остроносый, но юмор, я была от него в восторге, потом мы гуляли, смеялись, но подружки позавидовали и перестали меня приглашать на вечера(у одной из них там учился брат).Мне было обидно,говорят он меня ждал, а через года 2 я его встретила с женой в троллейбусе.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я помню нас пригласили на вечер в речное училище и мне тогда понравился мальчик Саша на вид худой,остроносый, но юмор, я была от него в восторге, потом мы гуляли, смеялись, но подружки позавидовали и перестали меня приглашать на вечера(у одной из них там учился брат).Мне было обидно,говорят он меня ждал, а через года 2 я его встретила с женой в троллейбусе.
СсылкаПожаловаться
Неужели Вас коснулась зависть подруг...обидно..
Я знаю, что всё у Вас хорошо..а теперь это лишь воспоминания..)
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Valery L.
Valery L.
Неужели Вас коснулась зависть подруг...обидно..
Я знаю, что всё у Вас хорошо..а теперь это лишь воспоминания..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так случилось,что я всегда дружила с мальчишками и прекрасно их понимала и всегда находила общий язык,( до сих пор начальники и директора со мной в хороших отношениях ) мне всегда девчонки завидовали, себя надо правильно вести ,уж даже муж жил в сельской местности,где про него все всё знали, а я виновата хорошего приезжая увела(это мне подруга сказала к которой я приезжала туда).
чучик
Как-то в 17 поглядел на одну девочку и дыханье зашлось и в груди стало тепло (у нее как чуть позже выяснили,тоже)
а года через два с половиной поглядел и решил что не получится у нас с ней жизни.
Неск лет потом страдал но когда встретились через 20 лет понял,что хоть молод и глуп был но сделал правильный поступок.
Valery L.В ответ на чучик
чучик
Как-то в 17 поглядел на одну девочку и дыханье зашлось и в груди стало тепло (у нее как чуть позже выяснили,тоже)
а года через два с половиной поглядел и решил что не получится у нас с ней жизни.
Неск лет потом страдал но когда встретились через 20 лет понял,что хоть молод и глуп был но сделал правильный поступок.
СсылкаПожаловаться
Витя, она что так поправилась за 20 лет?))))
Орли
Мне один человек рассказал свою историю. После школы его семья собиралась уезжать в Израиль. А он был безумно влюблен в соседскую девочку, даже уезжать не хотел.И будучи уже женатым в Израиле, узнает, что приезжает его юношеская любовь. А у него седина, пузик...Он носился как чумовой, хотел покраситься, чуть инфаркт не получил, сгоняя пузико. На встречу шел в бреду... И увидел... костлявую, со всклоченными (по модному) седыми волосами женщину...Она богата, имеет свою сеть ювелирных магазинов... Но после рандеву счастливый побежал домой!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Орли
Орли
Мне один человек рассказал свою историю. После школы его семья собиралась уезжать в Израиль. А он был безумно влюблен в соседскую девочку, даже уезжать не хотел.И будучи уже женатым в Израиле, узнает, что приезжает его юношеская любовь. А у него седина, пузик...Он носился как чумовой, хотел покраситься, чуть инфаркт не получил, сгоняя пузико. На встречу шел в бреду... И увидел... костлявую, со всклоченными (по модному) седыми волосами женщину...Она богата, имеет свою сеть ювелирных магазинов... Но после рандеву счастливый побежал домой!
СсылкаПожаловаться
На встречу шел в бреду...

Ясно и так, что полный неадекват - хотел увидеть девчонку..))))
svisdaivannaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
На встречу шел в бреду...

Ясно и так, что полный неадекват - хотел увидеть девчонку..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш, татьяна, себя то он в зеркале не видел, страшного пузатого старика, про себя то думал, я еще ого го, а тут вышла женщина в возрасте и пришлось ему нехотя признавать, что не мальчик он уже, а старпер, а это неприятно, потому что не верю,что богатая женщина будет плохо выглядеть, пистеш все это
Tatyana Ne LarinaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
канеш, татьяна, себя то он в зеркале не видел, страшного пузатого старика, про себя то думал, я еще ого го, а тут вышла женщина в возрасте и пришлось ему нехотя признавать, что не мальчик он уже, а старпер, а это неприятно, потому что не верю,что богатая женщина будет плохо выглядеть, пистеш все это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто глупо встречаться с теми, в кого был влюблен/влюблена 20 лет назад с надеждой, что чувства вспыхнут)
Понятно, что уже нет той девушки и того юноши.
В зеркало он себя видел, но молодиться в последний момент ("с инфарктом сгонять пузико" или красить волосы) - наивно.
Молодо можно выглядеть долго, если ты всю жизнь следил за своим физическим состоянием и.. находился в душевном покое.
Скорее всего очень разочарована была она. Постаревший, малообеспеченный мужчина. Полагаю, она была более уверенной на этой встрече. Потому-что не "была в бреду"
А мужик, похоже, в молодости умом не отличался, и к старости его не приобрел.. рассказав эту историю
svisdaivannaВ ответ на Орли
Орли
Мне один человек рассказал свою историю. После школы его семья собиралась уезжать в Израиль. А он был безумно влюблен в соседскую девочку, даже уезжать не хотел.И будучи уже женатым в Израиле, узнает, что приезжает его юношеская любовь. А у него седина, пузик...Он носился как чумовой, хотел покраситься, чуть инфаркт не получил, сгоняя пузико. На встречу шел в бреду... И увидел... костлявую, со всклоченными (по модному) седыми волосами женщину...Она богата, имеет свою сеть ювелирных магазинов... Но после рандеву счастливый побежал домой!
СсылкаПожаловаться
а может не костлявую, а стройную и с модной прической и по сравнению с подружкой детства понял, как он ужасен и стар? богатая женщина не может просто плохо выглядеть, в отличие от нищеброда
ОрлиВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а может не костлявую, а стройную и с модной прической и по сравнению с подружкой детства понял, как он ужасен и стар? богатая женщина не может просто плохо выглядеть, в отличие от нищеброда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так.Ведь это же с его слов! Но все равно что-то в этом есть!
svisdaivannaВ ответ на Орли
Орли
Может и так.Ведь это же с его слов! Но все равно что-то в этом есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть только одно, не хера в прошлое возвращаться, а в нем скорее всего говорит банальная зависть, он ничего не добился, а девочка подружка поднялась, думаете, легко это мужчине признать?пусть прошлое останется в прошлом
ОрлиВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
есть только одно, не хера в прошлое возвращаться, а в нем скорее всего говорит банальная зависть, он ничего не добился, а девочка подружка поднялась, думаете, легко это мужчине признать?пусть прошлое останется в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же еврей! У него как раз все тип-топ! И он свою бывшую любовь не поносил, не унижал... Просто имел в виду, что время все расставило по местам. Я тоже своего бывшего мужа увидела через 5 лет и ахнула-кого любила?! За кем умирала?
svisdaivannaВ ответ на Орли
Орли
Он же еврей! У него как раз все тип-топ! И он свою бывшую любовь не поносил, не унижал... Просто имел в виду, что время все расставило по местам. Я тоже своего бывшего мужа увидела через 5 лет и ахнула-кого любила?! За кем умирала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уверена,что и подружайка просто обомлела от вида престарелого ловеласа, ведь в памяти остался мальчик попрыгайчик
Фике
какая дивная тема, покачалась как на волнах, и говорить не хочется, лишь слушать
чучикВ ответ на Фике
Фике
какая дивная тема, покачалась как на волнах, и говорить не хочется, лишь слушать
СсылкаПожаловаться
лентяйка...тока бы не печатать))
ФикеВ ответ на чучик
чучик
лентяйка...тока бы не печатать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вспоминать, не думать, не мечтать.
печатать дело третье, не важно.
но ведь весны , увы, не избежать,
себе ее позволить - шаг отважный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем