Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы понравиться..)

Как часто подсознательно мы совершаем какие то движения, потом улыбка, взгляд, человек улыбается в ответ..А потом мы решаем..он нам нравиться или нет..а может сверхсекунда до этого. Не важно. Это не любовь.
Это симпатия или можно по другому - предчувствие любви..)
Я помню, мы ходили в тур.походы, это был кружок в институте..чтобы не ходить на физкультуру.
Самые отчаянные были согласны раза два в месяц подниматься в горы или спускаться в ущелья.
Там я заметила насколько ребята разные: кто то неумело пытается поднести рюкзак и в этот момент,
ненавидя скользкую траву под ногами, ты валишься с этим тяжеленным рюкзаком. Кто то не вовремя отводит ветку.
И она возвращается как раз в тот момент когда ты не успеваешь нагнуться. ))) (чёрт.)) И только один, который вовремя поддержит,
умело разведёт костёр, подставит плечо и спустит со скалы..потому что устал слушать визги мисс: у меня нога без упора..)
Подруга всегда вспоминает, как все веселились , а её муж играл на пианино..пальцы будущего хирурга легко летали над клавишами.
Стоп кадр..это он. ) Другая подружка рассказывала, что только рассталась с парнем и в переходе встретила просто знакомого.
Он что то говорил, рассказывал, пытался её развеселить..
А она ничего не слушала, только смотрела, не отрываясь, на блестящие пуговицы его военной формы..
Он был очень высокий и её взгляд остановился на уровне средней пуговицы.)

А что можете вспомнить Вы? Увидели, может услышали, задержали взгляд, подумали: нравится..)
А может что то не заметили, что было очень близко?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Орли
гНа первом свидании он молчал, а я щебетала и рассказывала смешные истории про себя. Он даже улыбался невпопад(это потом я узнала, что плохо понимает русский язык).После посиделок в кафешке у светофора на красном , он взял руку , посмотрел мне в глаза и тихо спросил- Ну, как я тебе? Но... Но в тот момент я поняла-пропала! И мне стало страшно....
Ник ВалуевВ ответ на Орли
Орли
гНа первом свидании он молчал, а я щебетала и рассказывала смешные истории про себя. Он даже улыбался невпопад(это потом я узнала, что плохо понимает русский язык).После посиделок в кафешке у светофора на красном , он взял руку , посмотрел мне в глаза и тихо спросил- Ну, как я тебе? Но... Но в тот момент я поняла-пропала! И мне стало страшно....
СсылкаПожаловаться
Это он пропал. У него уже всё в прошлом. И ничего в будущем.
ОрлиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это он пропал. У него уже всё в прошлом. И ничего в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через три года он стал моим мужем!!! И я до сих пор в него влюблена!
Ник ВалуевВ ответ на Орли
Орли
Через три года он стал моим мужем!!! И я до сих пор в него влюблена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ничего не меняет. Всё в прошлосм.
ОрлиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это ничего не меняет. Всё в прошлосм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что в прошлом-то? Мы живем с ним до сих пор!! Сейчас он чаю мне зеленого принес.
Галка ГалкинаВ ответ на Орли
Орли
Да что в прошлом-то? Мы живем с ним до сих пор!! Сейчас он чаю мне зеленого принес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем Вы оправдываетесь? Вряд ли Ваш оппонент знаком с Вашим мужем и тот делится с ним своими переживаниями.) Мне понравилась Ваша история.)
Ник ВалуевВ ответ на Орли
Орли
Да что в прошлом-то? Мы живем с ним до сих пор!! Сейчас он чаю мне зеленого принес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это насстоящее. А больше ничего не будет.
ОрлиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это насстоящее. А больше ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе что сегодня не дали?
Ник ВалуевВ ответ на Орли
Орли
Тебе что сегодня не дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего не дали?
ОрлиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Чего не дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на что давно не стоит!
Ник ВалуевВ ответ на Орли
Орли
А на что давно не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как угадали?
ОрлиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Как угадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как тебе настроение поднять?...А знаешь, все еще будет! Южный ветер еще подует! И весну тебе наколдует, и память перелистает...
Ник ВалуевВ ответ на Орли
Орли
Ну как тебе настроение поднять?...А знаешь, все еще будет! Южный ветер еще подует! И весну тебе наколдует, и память перелистает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не будет. День прошёл - все ближе к смерти.
ОрлиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не будет. День прошёл - все ближе к смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так что тогда медлить? Веревочку прислать?
Ник ВалуевВ ответ на Орли
Орли
Так что тогда медлить? Веревочку прислать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"....торопить не спеши"....всему свое время ...и у каждого....
ОрлиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"....торопить не спеши"....всему свое время ...и у каждого....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"....торопить не спеши"....всему свое время ...и у каждого....

И у каждого свой узелок?
Ник ВалуевВ ответ на Орли
Орли
"....торопить не спеши"....всему свое время ...и у каждого....

И у каждого свой узелок?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очень может быть...
пердидор рододендроновВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Очень может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну не стоит и не порть другим настроение уже
пердидор рододендронов
ну не стоит и не порть другим настроение уже
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что это за настроение такое, которое можно простыми словами испротить? Или Вы желаете услышать только то, что Вам приятно?
Котя МотяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Что это за настроение такое, которое можно простыми словами испротить? Или Вы желаете услышать только то, что Вам приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Меланхолияааааа)))
Ник ВалуевВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Меланхолияааааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вооооот, истину глаголите!
Romashka ????????????В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не будет. День прошёл - все ближе к смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неправильно мыслите. Себя не любите. Сегодня - это первый день нашего будущего.)) Переходите на позитивчик. И жить будет веселее!!!
Ник ВалуевВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Неправильно мыслите. Себя не любите. Сегодня - это первый день нашего будущего.)) Переходите на позитивчик. И жить будет веселее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Постараюсь!
Valery L.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это насстоящее. А больше ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не представляете, сколько ещё светофоров в городе Любовь, в стране Семья..когда рука в руке и ты понимаешь, что тебе трудно её вырвать..что притяжение больше чем земное..потому что в этом есть что то космическое.))
ОрлиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даже не представляете, сколько ещё светофоров в городе Любовь, в стране Семья..когда рука в руке и ты понимаешь, что тебе трудно её вырвать..что притяжение больше чем земное..потому что в этом есть что то космическое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леркин, это моя последняя остановка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем