Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чтобы прослыть интелектуалкой...

надо знать кто такая Агния Барто и то, что Земля вращается вокруг Солнца...А между тем... хотелось бы отметить, что есть ум, а есть разум... так вот разумные люди никогда не позволят себе насмехаться: умный над глупым, красивый над некрасивым, здоровый над больным, крупный над мелким, живой над мёртвым, богатый над бедным...потому как у обладающих преимуществом всегда есть что терять... Учитывая это я поняла что наше общество состоит не из разумных личностей а в основном - это стадо недоумков, которые горды тем, что их мозг занят несомненно важной информацией...нннуну...
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Дочь Самурая
ооо я всегда смеюсь над лентяями... две недели отучились, они еще учебник не открыли... ну и над отожратыми до шестьдесят последнего размера... не в слух конечно..в душе...
Елена ПодвигинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ооо я всегда смеюсь над лентяями... две недели отучились, они еще учебник не открыли... ну и над отожратыми до шестьдесят последнего размера... не в слух конечно..в душе...
СсылкаПожаловаться
А что, все, кто шестьдесят последнего размера, именно отожрались? А болезней, которые вызывают такое состояние, совсем нет?
Дочь Самурая В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
А что, все, кто шестьдесят последнего размера, именно отожрались? А болезней, которые вызывают такое состояние, совсем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают что и больные, но здесь действително отожратые... причем уже за гранью добра и зла....у меня долго не могли диагностировать гипотериоз, потому что при нем сразу набор веса ..говорят- это не ваши анализы,с такими весят сто кило а у вас дифицит веса... так прально.. если есть раз в сутки, откуда сто кило....
Елена ПодвигинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
бывают что и больные, но здесь действително отожратые... причем уже за гранью добра и зла....у меня долго не могли диагностировать гипотериоз, потому что при нем сразу набор веса ..говорят- это не ваши анализы,с такими весят сто кило а у вас дифицит веса... так прально.. если есть раз в сутки, откуда сто кило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей мамы вырезали часть щитовидной железы. Она постоянно на гормонах сидит, но сильно похудеть все равно не удается. Размер одежды у нее 58-60, хотя и физическая нагрузка есть (у нас 2 сада), и работа. Я сама после родов поправилась сильно. За месяц набрала 10 кг. Откуда? Пошла, сдала анализы - оказалось, что сбои в работе эндокринной системы. Сахарный диабет, прием противозачаточных также вызывают прибавку в весе. Бывают такие случаи. Считаю, что смеяться над болезнью - грех. Как бы самим когда-нибудь не оказаться в подобной ситуации.
Дочь Самурая В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
У моей мамы вырезали часть щитовидной железы. Она постоянно на гормонах сидит, но сильно похудеть все равно не удается. Размер одежды у нее 58-60, хотя и физическая нагрузка есть (у нас 2 сада), и работа. Я сама после родов поправилась сильно. За месяц набрала 10 кг. Откуда? Пошла, сдала анализы - оказалось, что сбои в работе эндокринной системы. Сахарный диабет, прием противозачаточных также вызывают прибавку в весе. Бывают такие случаи. Считаю, что смеяться над болезнью - грех. Как бы самим когда-нибудь не оказаться в подобной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никто не спорит, у нас каждое утро ходила женщина на работу... сразу видно что болезненноая полнота..я учусь щас..дикое количество подростков за 80 кг...и что,все больные? да не обращайте на меня, мы живем в Америке, тут это большая проблема, хотя у них есть в школе предмет здоровье, физ ра каждый день и спорт в большом уважении...а все равно
королевская сучкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да никто не спорит, у нас каждое утро ходила женщина на работу... сразу видно что болезненноая полнота..я учусь щас..дикое количество подростков за 80 кг...и что,все больные? да не обращайте на меня, мы живем в Америке, тут это большая проблема, хотя у них есть в школе предмет здоровье, физ ра каждый день и спорт в большом уважении...а все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смеяться не выход...у меня старшая дочь была полненькой - она вся в мужа...но когда мозги вкючились стала со мной заниматься регулярно на велотренажёре обруч крутит так как понимает что при её росте она станет бомбой если не возьмется за себя да и спорт ей нравится - волейбол она просто обожает... сейчас проблема с младше - всегда она была выше ростом по параметрам соответствия со старшей но видя какая старшая большая и сильная всегда хотела быть "толстой как Настя";) у неё был снижен гемоглобин и я не возражала чтобы она кушала чуть больше нормы..ещё эта дебильная экспериментальная прививка АКДС которая была сделана так некстати и я чуть не потеряла ребёнка...сейчас она и выше и крупнее Насти (первой) в её возрасте... я стараюсь её приобщить к спорту...она очень подвижная и весёлая девочка думаю у меня получится...питание корректирую...мне просто странно вообще когда люди смеются над кем нибудь...я никогда не смеялась просто так...мне надо очень сильно сделать больно чтобы я как то среагировала... я всю жизнь была худенькой и маленькой всё равно были те кто насмехались...так что я считаю что все насмешники изначально люди с неразрешимыми психологическими проблемами...
Елена Подвигина
А что, все, кто шестьдесят последнего размера, именно отожрались? А болезней, которые вызывают такое состояние, совсем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, все, кто шестьдесят последнего размера, именно отожрались? А болезней, которые вызывают такое состояние, совсем нет?

так там же порочный круг- обмен нарушается ещё больше, потому что они непрерывно жуют (Луша говорит об американцах), это и правда катастрофа- они всё время что то жуют прямо на улице или у них в руках двухлитровая кока-кола, сами под 150-200 кг...
Одинокая Репа
Наше общество состоит в основном из личностей с абсолютно незамутненным сознанием. А эрудиция (не на уровне знания кто такая Барто), образование и чтение книжек необходимы для того, чтоб уметь критически мыслить, анализировать и делать выводы.
ольга
щас все скажут "нее я не такая..."
королевская сучкаВ ответ на ольга
ольга
щас все скажут "нее я не такая..."
СсылкаПожаловаться
за всех не надо) ответьте за себя) этого достаточно)))
королевская сучка
за всех не надо) ответьте за себя) этого достаточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за себя отвечу... я язвительная...
ЩастьеВ ответ на ольга
ольга
за себя отвечу... я язвительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смеши мои подковы, стихи послушала, прелесть
ольгаВ ответ на Щастье
Щастье
Не смеши мои подковы, стихи послушала, прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не льсти мне... по твоему настоянию я сняла розовые очки...
где фота твоя? давай в личку... посмотрю удалю...
ИринаВ ответ на ольга
ольга
за себя отвечу... я язвительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за себя отвечу... я язвительная...

Я тоже)))))
королевская сучка
за всех не надо) ответьте за себя) этого достаточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы прослыть интеллектуалкой нужно знать, что интеллект пишется с двумя лл :)
королевская сучкаВ ответ на Андрей
Андрей
Чтобы прослыть интеллектуалкой нужно знать, что интеллект пишется с двумя лл :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда в этом сомневаюсь) у меня слишком сильно развито критическое мышление))))
королевская сучка
всегда в этом сомневаюсь) у меня слишком сильно развито критическое мышление))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот чтобы удовлетворить Ваше критическое мышление: слова "интеллект" и "интеллектуалка" есть производные от латинского глагола 3 спряжения INTELLEGO (воспринимаю, узнаю, познаю).
ИринаВ ответ на Datura
Datura
Вот чтобы удовлетворить Ваше критическое мышление: слова "интеллект" и "интеллектуалка" есть производные от латинского глагола 3 спряжения INTELLEGO (воспринимаю, узнаю, познаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чтобы удовлетворить Ваше критическое мышление: слова "интеллект" и "интеллектуалка" есть производные от латинского глагола 3 спряжения INTELLEGO (воспринимаю, узнаю, познаю).
Вы еще латынь помните?!
королевская сучкаВ ответ на Ирина
Ирина
Вот чтобы удовлетворить Ваше критическое мышление: слова "интеллект" и "интеллектуалка" есть производные от латинского глагола 3 спряжения INTELLEGO (воспринимаю, узнаю, познаю).
Вы еще латынь помните?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)запомню если не забуду))))
королевская сучка
ага)запомню если не забуду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое важное - это слово состоит из двух слов, первое из которых оканчивается на "Л", а второе начинается с "Л", поэтому и " интеЛ-Лект" ит.д.
королевская сучкаВ ответ на Datura
Datura
Самое важное - это слово состоит из двух слов, первое из которых оканчивается на "Л", а второе начинается с "Л", поэтому и " интеЛ-Лект" ит.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блииин жалко что вы не моя училка)))) у вас талант заселять в пустые головы жизнь))))
королевская сучка
блииин жалко что вы не моя училка)))) у вас талант заселять в пустые головы жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)))))))
DaturaВ ответ на Ирина
Ирина
Вот чтобы удовлетворить Ваше критическое мышление: слова "интеллект" и "интеллектуалка" есть производные от латинского глагола 3 спряжения INTELLEGO (воспринимаю, узнаю, познаю).
Вы еще латынь помните?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит "еще помню"??? Я латинский язык обожаю и все время его изучаю с разных сторон, в том числе и с ботанической( см. мой ник)
ИринаВ ответ на Datura
Datura
Что значит "еще помню"??? Я латинский язык обожаю и все время его изучаю с разных сторон, в том числе и с ботанической( см. мой ник)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вау!
Я его не осилила и мотивации в себе не нашла(((
Я испанский хочу.
DaturaВ ответ на Ирина
Ирина
Вау!
Я его не осилила и мотивации в себе не нашла(((
Я испанский хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Латынь прекрасна, но, конечно, абсолютно непрактична, она может представлять интерес как форма эстетического развлечения. Она может быть интересна человеку, изучающему Древний Рим и Средневековую Европу - для этих эпох это вполне себе живой язык, а язык, я так думаю,- это душа народа, на нем изъясняющегося.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем