Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы разрушить семью, достаточно полюбить собственного мужа...

Думаю что не открою Америки, сказав что семейная жизнь это - тяжкий труд.
Основа ее - взаимное уважение, при котором каждый день приходится искать компромисы.

А если в это вмешиваются любовные эмоции?
"... где ты был? ты меня больше не любишь... ты посмотрел на другую... ты недостаточно романтичен....и т.д."

или что еще хуже, названивать ему каждые 30 минут, и сюсюкать что-нибудь вроде:- "... пусечка, твоя пипочка тебя очень любякает..."

Вот и напрашивается вывод: - самые крепкие семьи, это те, которые основаны на расчете и взаимной выгоде...

и никакой ЛЮБВИ....для этого есть любовники :)
Так сказать - от каждого по способностям, каждому по потребностям! :)))
Дита Экерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ира ивановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я уже положила и на тебя, и на клаву твою....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))А ты кого то любишь))))))) Ну удачи тебе.
Ира иванова
)))))А ты кого то любишь))))))) Ну удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
Давайте пообсуждаем.. как вкуснее пить чай ? С молоком или с обычной кипяченой водой?...И главное где? дома? в чайной, на работе, или выехать за город, и на багажнике из термоса? а?
СсылкаПожаловаться
С молоком и медом :-) А лучше заменить его глинтвейном)
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
С молоком и медом :-) А лучше заменить его глинтвейном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С молоком и медом :-) А лучше заменить его глинтвейном)
очень вкусно, это правда... но не летом....))))
холодный зеленый чай..лучше :-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Event horizon
Event horizon
С молоком и медом :-) А лучше заменить его глинтвейном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С молоком и медом :-) А лучше заменить его глинтвейном)
Или на крайняк портвейном )))))
Ночь Нежна.....В ответ на Event horizon
Event horizon
С молоком и медом :-) А лучше заменить его глинтвейном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я налию тебе, я налию тебе вина,
А хочешь и с медом....( Океан Эльзи)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
розовые очки бывают у влюблённости, а любовь - это зрелое чувство, на гормонах мало основанное...
Аннушка АнниковаВ ответ на IskraRed
IskraRed
розовые очки бывают у влюблённости, а любовь - это зрелое чувство, на гормонах мало основанное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чем основанное?
Аннушка Анникова
На чем основанное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на расчёте :)))) не на материальном...
на гормонах основывается страсть, влюблённость и другие подобные чувства...
Комментарий удален.Почему?
ясное дело на "сторне" оно то конечно чиЩе будет любицца...а с мужем и 2-3 раз достаточно... ну для продолжения рода, Зато СЕМЬЯ, креееепкая! зашибись...
Екатерина МолоштанВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
А какая связь между розовыми очками и любовью?Влюбленность-это розовые очки.А любовь-это трезвый взгляд на человека,родство душ.взаимоуважение.Чет вы путаете..
IskraRed
Вот и напрашивается вывод: - самые крепкие семьи, это те, которые основаны на расчете и взаимной выгоде... -не совсем, расчёт должен совмещаться с чувствами...
ну а всякие разные претензии, перечисленные в теме, это не от любви, а от неумения любить, любовь - это тоже труд(но не тяжкий, не согласна, скорее приятный), как и счастливая семейная жизнь, её тоже нужно хранить, чтоб не потерять...
КАМА*В ответ на IskraRed
IskraRed
Вот и напрашивается вывод: - самые крепкие семьи, это те, которые основаны на расчете и взаимной выгоде... -не совсем, расчёт должен совмещаться с чувствами...
ну а всякие разные претензии, перечисленные в теме, это не от любви, а от неумения любить, любовь - это тоже труд(но не тяжкий, не согласна, скорее приятный), как и счастливая семейная жизнь, её тоже нужно хранить, чтоб не потерять...
СсылкаПожаловаться
любовь - это тоже труд(но не тяжкий, не согласна, скорее приятный), ..
да, весёленькое занятие....чего ж там тяжкого))) живи и наслаждайся...))))
Елена Ельнина
И зачем такой брак?Ради денег?Проще самой их научится зарабатывать,чем зависеть от мужа.Детей можно и без мужа воспитать.Секс с нелюбимым мужем тоже сомнительное удовольствие,как и общество этого нелюбимого товарища.вообщем все плюсы брака при нелюбимом супруге превращаются в минусы.
Комментарий удален.Почему?
Аннушка АнниковаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Расчет может быть не только в плане денег. Насчет секса согласна, хорошим он может быть и без любви. Но ради крепкого брака одной симпатии точно мало. Что такое симпатия- сегодня есть, завтра уже нет, особенно у мужчин.
Ира иванова
Правильно,на взаиморасчете,ты мне уют и секас ,я тебе комфорт и бабло.Вот и будет крепкая семья.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ира иванова
Ира иванова
Правильно,на взаиморасчете,ты мне уют и секас ,я тебе комфорт и бабло.Вот и будет крепкая семья.
СсылкаПожаловаться
Пока не появится более баблистый мужчина или более п...датая женщина на горизонте.
А если муж или жена например инвалидами станут как быть?Прощет сплошнойтогда получается.
Ира ивановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Пока не появится более баблистый мужчина или более п...датая женщина на горизонте.
А если муж или жена например инвалидами станут как быть?Прощет сплошнойтогда получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатые инвалиды тоже неплохо живут....Мужчина или женщина даже в браке должна быть в поиске,новых ощущений и новых возможностей.
КАМА*
я ж говорю про ЧАЙ надо болтать.. про брак за бабло или зп любовь уже 1000рз говоренно :-(((
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
я ж говорю про ЧАЙ надо болтать.. про брак за бабло или зп любовь уже 1000рз говоренно :-(((
СсылкаПожаловаться
можно о любви к чаю)))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
можно о любви к чаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И наливая чашку чая, я вдруг пьянею без вина ..."
слышала .. такую песенку про любовь к Зине )))))
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
"И наливая чашку чая, я вдруг пьянею без вина ..."
слышала .. такую песенку про любовь к Зине )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
резиновой? они еще и пьют? )))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
резиновой? они еще и пьют? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и жрут... су...ки )))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем