Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы разрушить семью, достаточно полюбить собственного мужа...

Думаю что не открою Америки, сказав что семейная жизнь это - тяжкий труд.
Основа ее - взаимное уважение, при котором каждый день приходится искать компромисы.

А если в это вмешиваются любовные эмоции?
"... где ты был? ты меня больше не любишь... ты посмотрел на другую... ты недостаточно романтичен....и т.д."

или что еще хуже, названивать ему каждые 30 минут, и сюсюкать что-нибудь вроде:- "... пусечка, твоя пипочка тебя очень любякает..."

Вот и напрашивается вывод: - самые крепкие семьи, это те, которые основаны на расчете и взаимной выгоде...

и никакой ЛЮБВИ....для этого есть любовники :)
Так сказать - от каждого по способностям, каждому по потребностям! :)))
Дита Экерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
КАМА*
а еще лучше про шоколад!
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
а еще лучше про шоколад!
СсылкаПожаловаться
Мне чёрный больше всего нравится.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Мне чёрный больше всего нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда знала, у нас много общего и сближающего нас..
Ира иванова
Бабло это главное.Все потом приложится.
Светлана Бурмистрова
Дурь и любовь вещи совершенно разные. Доказано, что где есть ревность, там нет любви, а есть эгоизм обладания.
Светлана Бурмистрова
Дурь и любовь вещи совершенно разные. Доказано, что где есть ревность, там нет любви, а есть эгоизм обладания.
СсылкаПожаловаться
аааа, то есть где пофигистическое отношение, тобишь безразличие , то там то вот и порыта чистая любовь, я правильно поняла, да? ..
Светлана БурмистроваВ ответ на КАМА*
КАМА*
аааа, то есть где пофигистическое отношение, тобишь безразличие , то там то вот и порыта чистая любовь, я правильно поняла, да? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что вы это не знаете. Любовь - когда хочется сделать человеку что-то хорошее и это хорошее, сделанное другому человеку, доставляет тебе радость. У вас такого никогда не было?
Светлана Бурмистрова
Дурь и любовь вещи совершенно разные. Доказано, что где есть ревность, там нет любви, а есть эгоизм обладания.
СсылкаПожаловаться
Бабаня.ты о чем щас,какая любовь,мля чуть на клаву не рыгнул.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
может так и есть. какая там любовь,наевшись дерьма!
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
может так и есть. какая там любовь,наевшись дерьма!
СсылкаПожаловаться
вот от вашего комента , можно отттолкнуться :-))) НАЕВШИСЬ! тоесть люди любили, надеялись) ну девушка то точно .. верила что она любит его потому что он самый при самый, и точно достигнет успеха в жизни она поддержит, поможет и прочее. А он, не оправдал надежду.. ну сложилось так, трутень и полный бесперпективняк оказался.. )) И ситуация, когда изначально... глазами выцепила чисто деньги, а на пузико, плешечку, шепелявость, и умение.. эллементарно сделать комплимент, и уважение вообще закрыла глаза.. Но вышла замуж, то вот! она Умница )) гыыыыы ))) ...мне жаль! таких! людей!...
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот от вашего комента , можно отттолкнуться :-))) НАЕВШИСЬ! тоесть люди любили, надеялись) ну девушка то точно .. верила что она любит его потому что он самый при самый, и точно достигнет успеха в жизни она поддержит, поможет и прочее. А он, не оправдал надежду.. ну сложилось так, трутень и полный бесперпективняк оказался.. )) И ситуация, когда изначально... глазами выцепила чисто деньги, а на пузико, плешечку, шепелявость, и умение.. эллементарно сделать комплимент, и уважение вообще закрыла глаза.. Но вышла замуж, то вот! она Умница )) гыыыыы ))) ...мне жаль! таких! людей!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже жаль....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну насчет любви Вы сильно неправы - кто ж будет ложиться в постель с нелюбимым человеком? И какой кайф от этого? Другое дело, что во всем надо знать меру, и в претензиях в том числе=) То, что Вы описали - это скорее проявление эгоизма, а никак не любви=)
*Mamba*
Я канеш понимаю, что темка стёб) Но мне всегда было интересно, кто такие пэрлы высирает? Хочется посмотреть этому челу в глаза. Какой нах труд? Какие любовники? Совсем чтоль уже мозгов лишились? Боже, как же я счастлива со своим мужем. Видимо я не такая как стадо овец и баранов, для которых семья это труд, а всё остальное дурацкие придирки)))) Мне всегда смешно от такого рода выводов) Спасибо, посмешили перед выхами!
КАМА*В ответ на *Mamba*
*Mamba*
Я канеш понимаю, что темка стёб) Но мне всегда было интересно, кто такие пэрлы высирает? Хочется посмотреть этому челу в глаза. Какой нах труд? Какие любовники? Совсем чтоль уже мозгов лишились? Боже, как же я счастлива со своим мужем. Видимо я не такая как стадо овец и баранов, для которых семья это труд, а всё остальное дурацкие придирки)))) Мне всегда смешно от такого рода выводов) Спасибо, посмешили перед выхами!
СсылкаПожаловаться
значит ...ты козочка )))) и мееее....каешь..а не блеешь )))...
Согласна, написанно .. еще таким тоном, дескать... дуралеи, щаз разжую вам почем? что? и как?
*Mamba*В ответ на КАМА*
КАМА*
значит ...ты козочка )))) и мееее....каешь..а не блеешь )))...
Согласна, написанно .. еще таким тоном, дескать... дуралеи, щаз разжую вам почем? что? и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нннууу, пусть я буду не козичкой, а например ланью))))
КАМА*В ответ на *Mamba*
*Mamba*
Нннууу, пусть я буду не козичкой, а например ланью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай, и ноги у тебя как раз подходящей длины ))))
Аннушка АнниковаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Я канеш понимаю, что темка стёб) Но мне всегда было интересно, кто такие пэрлы высирает? Хочется посмотреть этому челу в глаза. Какой нах труд? Какие любовники? Совсем чтоль уже мозгов лишились? Боже, как же я счастлива со своим мужем. Видимо я не такая как стадо овец и баранов, для которых семья это труд, а всё остальное дурацкие придирки)))) Мне всегда смешно от такого рода выводов) Спасибо, посмешили перед выхами!
СсылкаПожаловаться
Может, вам смешно, потому что сами никогда еще не сталкивались с теми ситуациями, о которых здесь пишут. Но это не значит, что не столкнетесь. Я тоже счастлива со своим мужем и не чувствую, что занимаюсь при этом каким-то непомерным трудом. Нам хорошо вдвоем и для этого каких-либо сверхусилий мы не прилагаем. Но надо понимать, что люди меняются, и то, что сейчас вот так, не значит, что так будет через 10-20-40 лет. Отношения все равно изменятся. Они могут измениться и в худшую сторону. Но могут стать лучше и крепче. И для этого рано или поздно приходится предпринимать какие-то усилия, идти на те самые компромиссы, о которых здесь часто пишут... Само собой ничего не происходит. Спросите это у любой зрелой супружеской пары, в которой супруги прожили вместе не один десяток лет.
Екатерина МолоштанВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Может, вам смешно, потому что сами никогда еще не сталкивались с теми ситуациями, о которых здесь пишут. Но это не значит, что не столкнетесь. Я тоже счастлива со своим мужем и не чувствую, что занимаюсь при этом каким-то непомерным трудом. Нам хорошо вдвоем и для этого каких-либо сверхусилий мы не прилагаем. Но надо понимать, что люди меняются, и то, что сейчас вот так, не значит, что так будет через 10-20-40 лет. Отношения все равно изменятся. Они могут измениться и в худшую сторону. Но могут стать лучше и крепче. И для этого рано или поздно приходится предпринимать какие-то усилия, идти на те самые компромиссы, о которых здесь часто пишут... Само собой ничего не происходит. Спросите это у любой зрелой супружеской пары, в которой супруги прожили вместе не один десяток лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот одного понять не могу..Компромиссы=труд?Что сложного прийти к общему решению с человеком.с которым общие взгляды на жизнь.а если уж прожили вместе ни один десяток лет.то пара становится чуть ли ни одним целым и мыслят одинаково.даже внешне становятся похожими)))Я не считаю.что компромисс-труд,всегда можно договориться.найти выход.принять общее решение..конеш.если пара изначально друг другу подходит и дополняют друг друга в психологическом плане.
Аннушка АнниковаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я вот одного понять не могу..Компромиссы=труд?Что сложного прийти к общему решению с человеком.с которым общие взгляды на жизнь.а если уж прожили вместе ни один десяток лет.то пара становится чуть ли ни одним целым и мыслят одинаково.даже внешне становятся похожими)))Я не считаю.что компромисс-труд,всегда можно договориться.найти выход.принять общее решение..конеш.если пара изначально друг другу подходит и дополняют друг друга в психологическом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комромиссы И труд. Я не ставила между ними знак равенства. Мыслить одинаково люди один в один не могут в принципе, они же не клоны друг другу. Договориться, найти выход, принять общее решение можно, конечно, но это не всегда бывает легко- ситуации разные бывают. И повторяю- то, что есть сегодня, не значит, что так будет завтра. Вам кажется, что вы с мужем одинаково мыслите, но вдруг завтра вы или он будете думать по-другому? И тогда принять общее решение завтра будет уже не так легко, как сегодня.
Екатерина МолоштанВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Комромиссы И труд. Я не ставила между ними знак равенства. Мыслить одинаково люди один в один не могут в принципе, они же не клоны друг другу. Договориться, найти выход, принять общее решение можно, конечно, но это не всегда бывает легко- ситуации разные бывают. И повторяю- то, что есть сегодня, не значит, что так будет завтра. Вам кажется, что вы с мужем одинаково мыслите, но вдруг завтра вы или он будете думать по-другому? И тогда принять общее решение завтра будет уже не так легко, как сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть не легко,но причем тут труд-то?В каком месте труд?Возьмем,да придем к общему решению,обычно в таких случаях мы просто берем листик,ручку.записываем варианты решения и плюсы и минусы этих вариантов и все взвешиваем,и усе.проблема решена.
Аннушка Анникова
Комромиссы И труд. Я не ставила между ними знак равенства. Мыслить одинаково люди один в один не могут в принципе, они же не клоны друг другу. Договориться, найти выход, принять общее решение можно, конечно, но это не всегда бывает легко- ситуации разные бывают. И повторяю- то, что есть сегодня, не значит, что так будет завтра. Вам кажется, что вы с мужем одинаково мыслите, но вдруг завтра вы или он будете думать по-другому? И тогда принять общее решение завтра будет уже не так легко, как сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комромиссы И труд. Я не ставила между ними знак равенства. Мыслить одинаково люди один в один не могут в принципе, они же не клоны друг другу. Договориться, найти выход, принять общее решение можно, конечно, но это не всегда бывает легко- ситуации разные бывают. И повторяю- то, что есть сегодня, не значит, что так будет завтра. Вам кажется, что вы с мужем одинаково мыслите, но вдруг завтра вы или он будете думать по-другому? И тогда принять общее решение завтра будет уже не так легко, как сегодня.

+++
Аннушка Анникова
Может, вам смешно, потому что сами никогда еще не сталкивались с теми ситуациями, о которых здесь пишут. Но это не значит, что не столкнетесь. Я тоже счастлива со своим мужем и не чувствую, что занимаюсь при этом каким-то непомерным трудом. Нам хорошо вдвоем и для этого каких-либо сверхусилий мы не прилагаем. Но надо понимать, что люди меняются, и то, что сейчас вот так, не значит, что так будет через 10-20-40 лет. Отношения все равно изменятся. Они могут измениться и в худшую сторону. Но могут стать лучше и крепче. И для этого рано или поздно приходится предпринимать какие-то усилия, идти на те самые компромиссы, о которых здесь часто пишут... Само собой ничего не происходит. Спросите это у любой зрелой супружеской пары, в которой супруги прожили вместе не один десяток лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже спрашивать не буду такую глупость, боюсь покажусь дурой, в глазах зрелых людей, я сама с мужем 15-й год. Такшта плевала я на всякие гипотезы какого-то некто из инета.
Екатерина МолоштанВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Я канеш понимаю, что темка стёб) Но мне всегда было интересно, кто такие пэрлы высирает? Хочется посмотреть этому челу в глаза. Какой нах труд? Какие любовники? Совсем чтоль уже мозгов лишились? Боже, как же я счастлива со своим мужем. Видимо я не такая как стадо овец и баранов, для которых семья это труд, а всё остальное дурацкие придирки)))) Мне всегда смешно от такого рода выводов) Спасибо, посмешили перед выхами!
СсылкаПожаловаться
Согласна с каждым словом)))Грубо,конеш.но в точку)))
Insu
Мне Америку открыли. Скажите, про какой тяжкий труд в семье вы говорите?
То что вы назвали любовными эмоциями просто кучка претензий, упреков и капризов, любви не заметила, объясните, не догоняю, туплю
Аля Страус
пиздец тема:))))я только сейчас узнала, что СЕМЬЯ это тяжкий труд, для всяких упырей может и труд,а для нас счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем