Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы стать "конкурентостособной"...

Все мамы  хотят чтоб их дети были успешны,но на какие жертвы надо при этом идти и надо ли вообще...вот распорядок  дня 2летней!!! малышки,дочери Ким Кардашьян....честно ,я не то что в  шоке,я в трансе
6:30 Подъем под Вивальди
6:45 Завтрак: фрукты, обезжиренный йогурт и безглютеновый хлеб
7:00 Занятия фитнесом с тренером, включающие в себя прыжки и гимнастику
7:30 Взвешивание
7:45 15 минут свободного времени
8:00 Урок актерского мастерства. Норт любит надевать костюм Анны из «Холодного сердца»
8:30 Чтение книг для детей на французском
9:00 Личная гигиена: чистка зубов и выбор наряда на день из большой дизайнерской коллекции
9:30 Урок плавания, урок балета, гимнастика или урок макияжа
10:30 Полдник: овсяная каша с низким содержанием углеводов и коктейль без сахара
11:00 Чтение французских книг
11:30 15 минут свободного времени. Норт любит представлять себя дизайнером, она одевает в модные наряды своих кукол
11:45 Массаж
12:00 Ланч: рыба или курица с обезжиренным соусом
12:30 Чтение и письмо на английском
13:00 Дневной сон
14:00 Подъем под Моцарта
14:30 Урок оригами, керамики или китайской каллиграфии
15:30 Перекус обезжиренным йогуртом
16:00 Урок музыки: девочка учится играть на флейте и африканских барабанах
17:00 Время для компьютера. Норт вместе с помощником работает над модным блогом
17:45 Свободное время
18:00 Ужин: итальянская паста или фрикадельки, а также свежие фрукты на десерт
18:30 Общение с мамой и папой. Обычно они расспрашивают ее, как она провела день и что нового узнала
19:30 Чтение сказок перед сном на английском и французском языках
20:00 Сон: нередко девочка засыпает на полу, так как слишком устает.
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Te St
Я и за год-то всего этого не успею...блинн...
Анна
бедная девочка.
Honney Pot
это ппц. еще и практически вечно голодная девочка(((((( в 13 станет наркоманкой с таким режимом
Не Сахар
Как тут не вспомнить:

Бежит с гитарой без одежды
Разносторонний Эдуард.
Легкоатлет, нудист, психолог
И бард...
ЕленаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Как тут не вспомнить:

Бежит с гитарой без одежды
Разносторонний Эдуард.
Легкоатлет, нудист, психолог
И бард...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Как тут не вспомнить:

Бежит с гитарой без одежды
Разносторонний Эдуард.
Легкоатлет, нудист, психолог
И бард...
СсылкаПожаловаться

Ёрик
при такой диете у малышки никогда не будет такого смачного курдюка как у этой американской армянки. неужели Ким боится конкуренции с дочерью? что-0то такое светилось в сети, что у психоаналитика увели профайл Кардащьян в котором указано что она проходила курс реабилитации по поводу как раз приступов ревности к своему дитю...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ёрик
Ёрик
при такой диете у малышки никогда не будет такого смачного курдюка как у этой американской армянки. неужели Ким боится конкуренции с дочерью? что-0то такое светилось в сети, что у психоаналитика увели профайл Кардащьян в котором указано что она проходила курс реабилитации по поводу как раз приступов ревности к своему дитю...
СсылкаПожаловаться
Да не переведется силикон на просторах Америки! У них его *опой ешь, как показывает Ким )))))))))
Лагерта Лодброк
Да не переведется силикон на просторах Америки! У них его *опой ешь, как показывает Ким )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда Ким идет с мамой все пялятся на жопку Ким, когда Ким идет с дочкой все опять пялятся на жопку Ким, будь и мама и дочка нобелевскими лауреатами по ин еллекту включая саму Ким - все все равно будут пялиться на жопку КИМ - силикон вне времени и конкуренции
Саша Петров
бряхня и чушь
Глюмдальклич
половина переписи - врет скорее всего. Обезжиренную еду детям нельзя есть. Холестерин необходим для детского организма.
Маришка
Особенно урок макияжа в два года нужен. У меня ребенок такого же возраста, мы в песочнице любим куличики лепить а не книги на французском читать.))
Елена Елена
По моему ничего экстраординарного. Все прилично. Молодец. А на полу засыпает так что ж... Может у них пол теплый)
Людмила КомароваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
По моему ничего экстраординарного. Все прилично. Молодец. А на полу засыпает так что ж... Может у них пол теплый)
СсылкаПожаловаться
Моя в таком возрасте где играла, там и спала, в том числе на полу днём могла спать. Уснула на ковре, подушку подсунешь, одеяльцем прикроешь и ребёнок замечательно час, а то и два спит, я не перекладывала в кроватку. А вот обезжиренные продукты у нас детям не рекомендуют. Молочка жирностью от 2 до 4 %.
Елена ЕленаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Моя в таком возрасте где играла, там и спала, в том числе на полу днём могла спать. Уснула на ковре, подушку подсунешь, одеяльцем прикроешь и ребёнок замечательно час, а то и два спит, я не перекладывала в кроватку. А вот обезжиренные продукты у нас детям не рекомендуют. Молочка жирностью от 2 до 4 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могла в детстве жирное молоко пить меня им просто рвало. Поэтому я пила не жирное из магазина.
Людмила КомароваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я не могла в детстве жирное молоко пить меня им просто рвало. Поэтому я пила не жирное из магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У магазинного молока жирность 2,5 и 3,2 , как и у кефира. Эта жирность как раз укладывается в рекомендованные в нашей стране для питания детей рамки.
Наталья Кириченко
Зато наши Стешки Маликовы не заморачиваюцца...завтраки да балы, делов-то
Нина Пахомова
Отличные родители! Молодцы, что имеют финансы и возможности развивать ребенка!))
Александра Андреева
норм
Солнышко Майское
если проанализировать с точностью до минуты, что делают малыши целый день, получится примерно тоже самое с некоторыми отличиями (ну книжки читают им не на иностранных языках, а на русском...меню может будет другое и вместо урока макияжа- игра в песочнице).
ЕкатеринаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
если проанализировать с точностью до минуты, что делают малыши целый день, получится примерно тоже самое с некоторыми отличиями (ну книжки читают им не на иностранных языках, а на русском...меню может будет другое и вместо урока макияжа- игра в песочнице).
СсылкаПожаловаться

Nataly
ну и хорошее расписание. привыкнет не болтаться без дела.
а конкурировать с деньгами-то родителей она все равно не будет....
Татьяна К
это же шоу. реалити-шоу.
Снежанна Денисовна
Клево... Завидую. Но это минимум для пятилетней. Какая верстка сайта в 2 года
Ёрик
на американских конкурсах детской красоты все малютки нежнейшего возраста имеют хобби: охота, яхты. верховая езда и прочие забавы трудно выполнимые для карапузов таких габаритов. а один малец лет пяти в интервью заявил: я буду ходить на эти конкурсы пока меня не отнесут на кладбище - смешно конечно, но родительская воля, куда им деваться. пока дети не будут в состоянии самостоятельно соревноваться родители будут соревноваться вот такими списками...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем