Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы ты сделал/а, узав

что осталось жить всего 3 дня
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алиса Селезнёва
Я искала деньги. А человеку, которому оставалось 3 дня выбирать не приходилось...
wsynata
Потратила бы их на общение с нотариусом и родственниками для дачи цу
А.С.Снежок
не могу представить
Юлия-я
убралась бы в квартире...
дилеммаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
убралась бы в квартире...
СсылкаПожаловаться

Lex
Смотря кому осталось 3 дня. Если мне, то не знаю даже )
Перепроверил бы все нюансы с завещанием и юристом. Мало ли что где упустил. Позвонил бы узнать действует ли еще мой резерв на "койку-место", оповестил бы родственников (если такие будут иметься на тот момент) заказал бы кремацию )
Короче 2 дня готовился бы ) а на третий напился бы
(учитывая что не пью)
Female OpinionВ ответ на Lex
Lex
Смотря кому осталось 3 дня. Если мне, то не знаю даже )
Перепроверил бы все нюансы с завещанием и юристом. Мало ли что где упустил. Позвонил бы узнать действует ли еще мой резерв на "койку-место", оповестил бы родственников (если такие будут иметься на тот момент) заказал бы кремацию )
Короче 2 дня готовился бы ) а на третий напился бы
(учитывая что не пью)
СсылкаПожаловаться
У вас есть резерв? Вы в России живете?
LexВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
У вас есть резерв? Вы в России живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вроде еще )) не узнавал, но должен быть. Нет не в России. Но все мои живут в России.
Аида Солтанова
Ну это грустная тема.
Female Opinion
Моя знакомая у всех просила прощения. В том числе и у меня. Умерла в августе 2 года назад. А еще философствовала. Как будто пыталась запомнить напоследок эту жизнь. И августовских стрекоз.
*А*
Уехала бы к морю.
Панда
Записала бы объемное видеообращение друзьям. Чтобы через сорок дней посмотрели и помянули добрым словом. Обратилась бы к каждому индивидуально с благодарностью за то, что были в моей жизни. Ну и нотариальные формальности, разумеется.
Пила Двуручная
Чёт все сразу к
нотариусам побежали, а о душе кто думать будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем