Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы узнать,стоит ли продолжать отношения с мужчиной надо.....

1) напоить его как следует2) переспать с ним

а потом уже думать, стоит ли принимать от него подарки в виде
квартир, машин и бриллиантов, ходить с ним в рестораны
и ездить с ним на дорогие курорты за его счет

или я что то путаю?)
Для тех, кто не понял, а таких,я смотрю, много набралось, тема шуточная, просто посмеяться.
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Tatyana Ne LarinaВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм... а вот у меня другой опыт.. хочешь знать - а каков он в постели - попробуй с ним потанцевать.. и посмотри как он водит авто.. полная характеристика секса с ним - вот она... а чтобы продолжить с ним отношения или нет надо решить - а оно вообще - то нужно?! или без этого мч легче и проще, нет заморочек... если без него - лучше - шлю лесом и на хутор, заодно и помоется
СсылкаПожаловаться
.. хочешь знать - а каков он в постели - попробуй с ним потанцевать.. и посмотри как он водит авто.. полная характеристика секса с ним
Подтверждаю...)))
мария титчеваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
.. хочешь знать - а каков он в постели - попробуй с ним потанцевать.. и посмотри как он водит авто.. полная характеристика секса с ним
Подтверждаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и молодёжь имеет опыт общения...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на мария титчева
мария титчева
вот и молодёжь имеет опыт общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы про кого? )
АльеВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм... а вот у меня другой опыт.. хочешь знать - а каков он в постели - попробуй с ним потанцевать.. и посмотри как он водит авто.. полная характеристика секса с ним - вот она... а чтобы продолжить с ним отношения или нет надо решить - а оно вообще - то нужно?! или без этого мч легче и проще, нет заморочек... если без него - лучше - шлю лесом и на хутор, заодно и помоется
СсылкаПожаловаться
Подробнее плс, как должен танцевать и водить неутомимый любовник с богатой фантазией)?
Надежда СекретареваВ ответ на Алье
Алье
Подробнее плс, как должен танцевать и водить неутомимый любовник с богатой фантазией)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я представила и плачу от смеха)
мария титчеваВ ответ на Алье
Алье
Подробнее плс, как должен танцевать и водить неутомимый любовник с богатой фантазией)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танцевать - вести безупречно.. так же и машину вести...
Арсентьева Нина
Взять весь перечень и сгинуть.
Tatyana Ne Larina
стоит ли принимать от него подарки в виде
квартир, машин и бриллиантов, ходить с ним в рестораны
и ездить с ним на дорогие курорты за его счет

Проблемы женщин с Рублевки форумчанок не должны волновать...)))
кошка мартовскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
стоит ли принимать от него подарки в виде
квартир, машин и бриллиантов, ходить с ним в рестораны
и ездить с ним на дорогие курорты за его счет

Проблемы женщин с Рублевки форумчанок не должны волновать...)))
СсылкаПожаловаться
стоит ли принимать от него подарки в виде
квартир, машин и бриллиантов, ходить с ним в рестораны
и ездить с ним на дорогие курорты за его счет

Проблемы женщин с Рублевки форумчанок не должны волновать...)))


а тут разве не все наши?
Хороша Маша да не наша
чтобы начать думать принимать ли от него подарки - надо чтобы он их хотя бы начал предлагать)))) напоить и переспать - это НИ О ЧЕМ, кроме как о том не алкоголик ли он запойный и может ли он трахаться вообще. обычно для более "далеко идущих выводов" ни того ни другого недостаточно. не бухает - это еще не супермен, хорошо трахается - еще не "мужчина мечты". вот такота.
кошка мартовскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
чтобы начать думать принимать ли от него подарки - надо чтобы он их хотя бы начал предлагать)))) напоить и переспать - это НИ О ЧЕМ, кроме как о том не алкоголик ли он запойный и может ли он трахаться вообще. обычно для более "далеко идущих выводов" ни того ни другого недостаточно. не бухает - это еще не супермен, хорошо трахается - еще не "мужчина мечты". вот такота.
СсылкаПожаловаться
чтобы начать думать принимать ли от него подарки - надо чтобы он их хотя бы начал предлагать)))) напоить и переспать - это НИ О ЧЕМ, кроме как о том не алкоголик ли он запойный и может ли он трахаться вообще. обычно для более "далеко идущих выводов" ни того ни другого недостаточно. не бухает - это еще не супермен, хорошо трахается - еще не "мужчина мечты". вот такота.

подарки не предлагают, их дарят.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
чтобы начать думать принимать ли от него подарки - надо чтобы он их хотя бы начал предлагать)))) напоить и переспать - это НИ О ЧЕМ, кроме как о том не алкоголик ли он запойный и может ли он трахаться вообще. обычно для более "далеко идущих выводов" ни того ни другого недостаточно. не бухает - это еще не супермен, хорошо трахается - еще не "мужчина мечты". вот такота.

подарки не предлагают, их дарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем это меняет суть дела?))
кошка мартовскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
и чем это меняет суть дела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем это меняет суть дела?))

как можно предлагать подарки?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
и чем это меняет суть дела?))

как можно предлагать подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь не о "предлагать". а о том, что прежде чем рассуждать на тему "от кого и что принимать" надо чтобы этот кто-то имел намерение это дарить)))) тем более что ни один мужик в здравом уме не вложит ни копейки в просто мимо проходящую тетку, с которой он в таких отношениях, что она еще "думает принимать ли".
Елена БахметьеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
чтобы начать думать принимать ли от него подарки - надо чтобы он их хотя бы начал предлагать)))) напоить и переспать - это НИ О ЧЕМ, кроме как о том не алкоголик ли он запойный и может ли он трахаться вообще. обычно для более "далеко идущих выводов" ни того ни другого недостаточно. не бухает - это еще не супермен, хорошо трахается - еще не "мужчина мечты". вот такота.
СсылкаПожаловаться
+++
Ланфрен Ланфра)
я не знаю) у меня такого ни разу в жизни не было)
Nika
Вы перепутали последовательность. Сначала надо рестораны, курорты, подарки, напоите его в процессе...потом можно добраться до постели, а потом определитесь и вы и он...а надо ли всё это вам ))) А если вы сначала его напоите и в постель, нафига тогда водить вас по ресторанам, курортам и дарить подарки. Все что надо товарищ уже получил, так что вы свободны.
кошка мартовскаяВ ответ на Nika
Nika
Вы перепутали последовательность. Сначала надо рестораны, курорты, подарки, напоите его в процессе...потом можно добраться до постели, а потом определитесь и вы и он...а надо ли всё это вам ))) А если вы сначала его напоите и в постель, нафига тогда водить вас по ресторанам, курортам и дарить подарки. Все что надо товарищ уже получил, так что вы свободны.
СсылкаПожаловаться
Вы перепутали последовательность. Сначала надо рестораны, курорты, подарки, напоите его в процессе...потом можно добраться до постели, а потом определитесь и вы и он...а надо ли всё это вам ))) А если вы сначала его напоите и в постель, нафига тогда водить вас по ресторанам, курортам и дарить подарки. Все что надо товарищ уже получил, так что вы свободны.

а я хотела его обмануть, переспать с ним, а замуж за него не пойти.
Anfisa***
круто...че мне никто машин и дарил....где-то я недоглядела
кошка мартовскаяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
круто...че мне никто машин и дарил....где-то я недоглядела
СсылкаПожаловаться
круто...че мне никто машин и дарил....где-то я недоглядела

жизнь то ишшо не кончилась.
Ася Райская
главное порядок действий не перепутать, сначала, напоить, переспать, а потом думать
Алье
Есть логика. Незачем терять время с человеком, с которым потом годами ложиться в одну кровать мучительно.
Надежда Секретарева
Дерзайте )
кошка мартовскаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Дерзайте )
СсылкаПожаловаться
Дерзайте )

мне не пришлось, мне муж непьющий попался.
SVAN
"стоит ли принимать" - Тебе явно не стоит. Неблаготворно как то сказывается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем