Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы вы сделали

С тем, кто причиняет боль и страдание живому существу? П.С. На минуту законов не существует. Я бы забыла, что я человек. Да, жестоко, но мне даже думать, что где-то какой-то садист мучает животное, перекрывает дыхание и поток брани в его адрес единственное, что могу в данный момент произвести. Закон же на его стороне,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
София Синюгина
Пришибла бы, а за свое животное вообще разодрала бы на куски
София Синюгина
Пришибла бы, а за свое животное вообще разодрала бы на куски
СсылкаПожаловаться

оксана балачук
Убила бы
Бабочка
сказала бы - айяяяяй, нехороший,брось щазже, а то сделаю тебе атата
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
сказала бы - айяяяяй, нехороший,брось щазже, а то сделаю тебе атата
СсылкаПожаловаться
Сарказм тоже выдаёт натуру человека. В данный момент человек в кавычках.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сарказм тоже выдаёт натуру человека. В данный момент человек в кавычках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ачотаковата
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
ачотаковата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предыдущее прочитайте несколько раз, может дойдёт. Если нет, наклейку на лоб 'я туплю'.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Предыдущее прочитайте несколько раз, может дойдёт. Если нет, наклейку на лоб 'я туплю'.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я те и говорю, чел без юмора. Сделаю замечание и пойду дальше. Вон, вишь, скока поубивают садиста и без меня. Чо прикопался?
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
щас сам пойдешь новый ящик делать)
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
щас сам пойдешь новый ящик делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычное ваше действие, когда за хамство банят? Ничего удивительного.
Евгения
Избила бы до полусмерти, а животное к ветеринару
Татьяна Иванова
Реально никто ничего не сделает. Пошумят, покричат, типа на кусочки бы порвала, убила бы и прочее. Но реально - никто и ничего.
Обычно как до дела доходит - язык в опу. Причем в свою.(((((((((
Татьяна Иванова
Реально никто ничего не сделает. Пошумят, покричат, типа на кусочки бы порвала, убила бы и прочее. Но реально - никто и ничего.
Обычно как до дела доходит - язык в опу. Причем в свою.(((((((((
СсылкаПожаловаться
Закон не на нашей стороне, не на стороне животных. Животных никто не защищает, только на словах. В Европе и других странах есть службы специальные, нам до них далеко....
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Закон не на нашей стороне, не на стороне животных. Животных никто не защищает, только на словах. В Европе и других странах есть службы специальные, нам до них далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да помню тут как то была тема про питомцев. Так там несколько женщин живущих за границей рассказывали какие жёсткие там правила и законы в отношении питомцев и их хозяев. Если бы у нас были такие же, количество "любителей животных" стремительно пошло бы к нулю.
Всё таки нашим легче. Я как представила что если бы у меня был кошак и он в марте бы громко мяукнул и на меня бы кто то пожаловался то один штраф вселяет ужас. А налог на содержание...(((((((
А штраф за просрочение прививки...((((((
А штраф за убежавшее или самовольно гуляющее животное....(((((
Да не дай бог оно забредет на соседский участок.(((((((
Ужас! ((((((
Слава богу у нас не Европа.
Татьяна Иванова
Да помню тут как то была тема про питомцев. Так там несколько женщин живущих за границей рассказывали какие жёсткие там правила и законы в отношении питомцев и их хозяев. Если бы у нас были такие же, количество "любителей животных" стремительно пошло бы к нулю.
Всё таки нашим легче. Я как представила что если бы у меня был кошак и он в марте бы громко мяукнул и на меня бы кто то пожаловался то один штраф вселяет ужас. А налог на содержание...(((((((
А штраф за просрочение прививки...((((((
А штраф за убежавшее или самовольно гуляющее животное....(((((
Да не дай бог оно забредет на соседский участок.(((((((
Ужас! ((((((
Слава богу у нас не Европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме мяукающего кота, всё справедливо. Мы не научены быть настолько ответственными за живых существ, как в Европе, к сожалению. К великому.
Татьяна Иванова
Да помню тут как то была тема про питомцев. Так там несколько женщин живущих за границей рассказывали какие жёсткие там правила и законы в отношении питомцев и их хозяев. Если бы у нас были такие же, количество "любителей животных" стремительно пошло бы к нулю.
Всё таки нашим легче. Я как представила что если бы у меня был кошак и он в марте бы громко мяукнул и на меня бы кто то пожаловался то один штраф вселяет ужас. А налог на содержание...(((((((
А штраф за просрочение прививки...((((((
А штраф за убежавшее или самовольно гуляющее животное....(((((
Да не дай бог оно забредет на соседский участок.(((((((
Ужас! ((((((
Слава богу у нас не Европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все не правда,кроме самовольногуляющий собаке,да нельзя чтобы собака сама гуляла,но прививки дело добровольное,хочешь делай хочешь нет,за убежавшее животное не штрафуют,а полиция бесплатно помогает искать,кошки гуляют где хотят,налог платим раз в год и страховку платим,вдруг наш добрейший лабрадор кого вздумает укусить...
Татьяна Иванова
Реально никто ничего не сделает. Пошумят, покричат, типа на кусочки бы порвала, убила бы и прочее. Но реально - никто и ничего.
Обычно как до дела доходит - язык в опу. Причем в свою.(((((((((
СсылкаПожаловаться
Вы в этом неправы: некоторое время назад была информация в прессе о том, что некий водитель сбил бездомную собаку. На него бросилась мимо проходящая женщина. А когда еще и прохожий мужчина узнал в чем дело, водителя изрядно избили
Татьяна ИвановаВ ответ на я
я
Вы в этом неправы: некоторое время назад была информация в прессе о том, что некий водитель сбил бездомную собаку. На него бросилась мимо проходящая женщина. А когда еще и прохожий мужчина узнал в чем дело, водителя изрядно избили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это скорее всего выдумка газетчиков. Здесь то вон сколько желающих убить избить и прочее. А вот кто и что из них реально сделал. Вот в прошлую субботу у мусорных баков отлавливали бродячих животных. Дали им еды, а потом накрыли сеткой. Потом в грузовик и удар током. И все! Никто не подошел и не возмутился. Хуже того! Никто из тех кто их там подкармливал не подошел и не подобрал ни одного животного домой. Хотя объявление о начале отлова бесхозных животных висело с 20 марта. Все стояли и тупо смотрели.
Итак дважды в год. Весной и осенью....
А вы тут сказку про случайно сбитую бездомную собаку.))))))
Татьяна Иванова
Ну так это скорее всего выдумка газетчиков. Здесь то вон сколько желающих убить избить и прочее. А вот кто и что из них реально сделал. Вот в прошлую субботу у мусорных баков отлавливали бродячих животных. Дали им еды, а потом накрыли сеткой. Потом в грузовик и удар током. И все! Никто не подошел и не возмутился. Хуже того! Никто из тех кто их там подкармливал не подошел и не подобрал ни одного животного домой. Хотя объявление о начале отлова бесхозных животных висело с 20 марта. Все стояли и тупо смотрели.
Итак дважды в год. Весной и осенью....
А вы тут сказку про случайно сбитую бездомную собаку.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению этого больше. Но я сама разогнала толпу которая с дрыном собак гоняла на улице. Собаки озверели, меня же потом, когда я один-на-один с ними осталась и покусали. Но я не в обиде, понятно, их разозлили. А на мою знакомую собачницу выскочила из машины женщина - морду бить: собака у нее трусливая, от выстрелов шарахалась, а той показалось что над собакой издеваются Не все так безнадежно
Джулия .В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну так это скорее всего выдумка газетчиков. Здесь то вон сколько желающих убить избить и прочее. А вот кто и что из них реально сделал. Вот в прошлую субботу у мусорных баков отлавливали бродячих животных. Дали им еды, а потом накрыли сеткой. Потом в грузовик и удар током. И все! Никто не подошел и не возмутился. Хуже того! Никто из тех кто их там подкармливал не подошел и не подобрал ни одного животного домой. Хотя объявление о начале отлова бесхозных животных висело с 20 марта. Все стояли и тупо смотрели.
Итак дважды в год. Весной и осенью....
А вы тут сказку про случайно сбитую бездомную собаку.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что надо делать с бродячими животными?
Джулия .
а что надо делать с бродячими животными?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше взять домой. на худой конец - содержать в приюте, ну не звери же мы
Джулия .В ответ на я
я
лучше взять домой. на худой конец - содержать в приюте, ну не звери же мы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взять домой - риск заразиться всякими лишаями и глистами. У кучи народа однокомнатные квартиры. куда брать-то. насчет приютов не знаю, берут ли они ТАКОЕ количество бродячих.
Джулия .
взять домой - риск заразиться всякими лишаями и глистами. У кучи народа однокомнатные квартиры. куда брать-то. насчет приютов не знаю, берут ли они ТАКОЕ количество бродячих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все это прекрасно лечится. и у нас в однушке живет пес и три кота - больше не вылечить, лекарства дОроги, прокормить легче, но они, как правило, еще и не здоровы. Но самих себя-то мы лечим. А кто им поможет?
Джулия .В ответ на я
я
все это прекрасно лечится. и у нас в однушке живет пес и три кота - больше не вылечить, лекарства дОроги, прокормить легче, но они, как правило, еще и не здоровы. Но самих себя-то мы лечим. А кто им поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я например не собираюсь этим заниматься. вот просто НЕ ХОЧУ. и много народа по разным причинам не хотят. ИМЕЮТ ПРАВО , представляете, не хотеть тащить к себе больное животное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем