Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы Вы сделали?

Если бы женщина просила о помощи, пытаясь убежать от мужа- агрессора, просила Вас вызвать полицию на улице или в подъезде  или бы сильно кричала в своей квартире .
Вы бы какой вариант выбрали:
1. Вызвала полицию , стала бы снимать на камеру происходящее
2. Пошла бы мимо (пусть сами разбираются) 
3. Пошла бы мимо ( сама дура, бьет - значит любит) 
4. Сама бы дала ему в челюсть или попыталась освободить жертву , увести от него (это если ты либо мужик, либо обладаешь черным поясом по каратэ ) 
5. Попыталась бы поговорить  и успокоить агрессора, объяснить ему, что на одной женщине свет клином не сошелся и найдет еще себе лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Валерий В ответ на Аля
Комментарий удален.Почему?
Именно так. Влезешь-или враг на все оставшееся время, или будешь во всем виновата.
Виктория Л
снимать на камеру не стала бы, а полицию бы вызвала.
ТанюхаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
снимать на камеру не стала бы, а полицию бы вызвала.
СсылкаПожаловаться
Я так однажды и сделала:соседку бил её пьяный сын и она попросила вызвать полицию.Но,когда полиция приехала,она кричала,не трогайте моего сыночка....Я ей сказала:даже,если убивать тебя будет,больше не вызову!
Виктория ЛВ ответ на Танюха
Танюха
Я так однажды и сделала:соседку бил её пьяный сын и она попросила вызвать полицию.Но,когда полиция приехала,она кричала,не трогайте моего сыночка....Я ей сказала:даже,если убивать тебя будет,больше не вызову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кстати часто бывает, сперва кричат помогите, а потом задюю включают.
а некоторые боятся, что когда его выпустят, он обозлится больше.

я как то жила на съемном , и вот в одной из квартир где жил отец с дочкой, дочери лет 19 было, стоял страшный ор, девушка выбежала из квартиры ,изрядно потрепанная, в общем я вызвала наряд, он приехал, они позвонили в квартиру им открыл мужчина , пусть и пьяный, но уже остывший, без признаков агрессии. Наряд уехал, так как не за что забирать было. а Девушка писать заявление не стала, говорит , отидит 15 суток, придет и убьет...
Ляля ЛялинаВ ответ на Танюха
Танюха
Я так однажды и сделала:соседку бил её пьяный сын и она попросила вызвать полицию.Но,когда полиция приехала,она кричала,не трогайте моего сыночка....Я ей сказала:даже,если убивать тебя будет,больше не вызову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая ситуация была. Только там муж соседку бил.
Я после этого сказала, что выйду в подъезд только если будут кричать :пожар.
Джонни
чем 2 и 3 пункты принципиально отличаются?
Сладкая Женщина.
вызвала полицию, и стала кричать о помощи.
МарусяО
2)
*
1)
Солнышко Майское
было...вызывала полицию.
black opium
помогла бы ему её поймать
Mar Fa
я новую соседку с маленьким ребёнком к себе пустила когда она от мужа убегала.
причём семья с виду такая приличная..
loval lovaling
есть ещё вариант!!!..Вам как женщине следовало бы зайти в квартиру и сыграть роль любовницы мужика перед женой!!!..Ситуация бы поменялась!!!!...Мужик точно бы опешил,и уже нападала бы на него жена!!!!!!!!
Не скажу никомуВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
есть ещё вариант!!!..Вам как женщине следовало бы зайти в квартиру и сыграть роль любовницы мужика перед женой!!!..Ситуация бы поменялась!!!!...Мужик точно бы опешил,и уже нападала бы на него жена!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Хаха. все-таки какой у нас народ креативный!
Jenja
1
Продам слона
Стала бы лупить эту тётку на пару с ее мужем
Не скажу никомуВ ответ на Продам слона
Продам слона
Стала бы лупить эту тётку на пару с ее мужем
СсылкаПожаловаться
Хаха.
Ишь ты, Ирина
завела бы женщину к себе домой и вызвала полицию,хотя в моей биографии были моменты,когда я против мужика с топором грудью вставала,защищая соседку с дитем.и как не побоялась,сама себе по проишествие лет удивляюсь.
Ишь ты, Ирина
завела бы женщину к себе домой и вызвала полицию,хотя в моей биографии были моменты,когда я против мужика с топором грудью вставала,защищая соседку с дитем.и как не побоялась,сама себе по проишествие лет удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
завела бы женщину к себе домой и вызвала полицию

Моя свекровь однажды так сделала.
С тех пор пострадавшая при каждом скандален бежала к ней домой и требовала вызвать полицию.
Эти спектакли продолжались до моего приезда в отпуск
Ишь ты, ИринаВ ответ на Rina
Rina
завела бы женщину к себе домой и вызвала полицию

Моя свекровь однажды так сделала.
С тех пор пострадавшая при каждом скандален бежала к ней домой и требовала вызвать полицию.
Эти спектакли продолжались до моего приезда в отпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы потом уехали, а муж соседки таки сел за грабёж
Mar Fa
Сама бы дала ему в челюсть

это конечно сильно))
Не скажу никому
У меня есть электрошокер, на всякий критический случай. Купила , когда на подругу собака напала на улице , причем она ее подкармливала регулярно.
А так, пройти мимо не смогу, возможно сама получу в бубен, не исключаю, что полезу разнимать. А потом они помирятся и на меня сообща заявят. Как-то так.
Kozza-derezza
Голыми руками бы там разорвала и мужика и бабу за то, что мне спать не дают.
Кот Вася
В подобных ситуациях надо проходить мимо или максимум вызвать полицию. Потому что в большинстве случаев виновным оказывается желающий помочь, то пырнут ножом, то заяву на него накатают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем