Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы вы выбрали андроид или айфон?

Все никак не решу какой телефон для меня лучше? Заказала huawei mate8(280$) и iphone 7+ (400$). Никак не решу что для меня лучше. В айфоне мне не нравиться лишь то что не скачать музуку ни книги. И даже для наушников нет порта. А так красивый и как телефон класс. Андроид мне удобнее в плане закачек и видио. Или оба оставить про запас?
Джованна Антонелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Лейла А
У меня сначала был Самсунг, очень нравился по функционалу, но глючил, потом айфон - после андроида просто бесил меня, сейчас опять телефон на Андроиде, очень довольна. Муж наоборот, кроме Айфона ничего не признает. В общем, дело вкуса. Я считаю, что айфоны неоправданно дороги, и заточены на постоянное выкачивание денег. Смотря что важнее для Вас - имидж или функционал
Лейла АВ ответ на Лейла А
Лейла А
У меня сначала был Самсунг, очень нравился по функционалу, но глючил, потом айфон - после андроида просто бесил меня, сейчас опять телефон на Андроиде, очень довольна. Муж наоборот, кроме Айфона ничего не признает. В общем, дело вкуса. Я считаю, что айфоны неоправданно дороги, и заточены на постоянное выкачивание денег. Смотря что важнее для Вас - имидж или функционал
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Xiomi, большой экран, отличные цвета и фотографии, очень удобный функционал, и внешне тоже не уступает айфону
КошкаСиамская
Раньше юзала андроид, сейчас третий год айфоша и знаете не променяю теперь. Сильная сторона айфонов стабильность.
Елена Ловицкая
Только андроид.
Елена Яндолина
"Андроид или Айфон"?????
Вопрос на засыпку: "У Айфона какая операционная система?";))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЯндолинаВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отлично!)) Хотя, я рассчитывала, что ответит на вопрос сам Автор темы)))
Елена ЯндолинаВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас посмотрела Ваш ник, это ж Вы оказываетесь))) Тогда вовсе не отлично)) Теперь хоть знать будете наименования операционных систем)))
Аристарх Петрыкин
Закачать можно с компа
Твой повод напиться )))
Только андроид.
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сравнила. Сейчас в Америке, тут только айфон работает, так страдаю с ним((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем