Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы Вы выбрали: свою и ваших родственников безопасность или любовь во вражеском лагере?

Чтобы Вы выбрали: свою и ваших родственников безопасность или любовь во вражеском лагере?
Смогли бы Вы пожертвовать своим здоровьем и ваших детей и родителей, если бы были сильно влюблены в молодого человека и он в Вас?
Связали ли бы Вы с ним свою жизнь..зная что постоянно кто-то у Вас за спиной будет Вас и Вашего ребёнка поливать грязью..обзывать, недоверять, огрызаться втихаря выкрикивая обидные слова , а при нём делать хорошую мину при плохой игре?
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
СаШа БЕЛИКОВ
я себя люблю больше.а мужик пришел и ушел.а дети они на всегда.

молодец так держать! но в подушку не рыдать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот такое как-то заявила своему жениху. Он обиделся....Может, я чего-то не понимаю?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на LLINA
LLINA
Я вот такое как-то заявила своему жениху. Он обиделся....Может, я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот такое как-то заявила своему жениху. Он обиделся....Может, я чего-то не понимаю?

я бы тоже обиделся...это вы о его детях или о будущих ваших?
СаШа БЕЛИКОВ
Я вот такое как-то заявила своему жениху. Он обиделся....Может, я чего-то не понимаю?

я бы тоже обиделся...это вы о его детях или о будущих ваших?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О наших.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на LLINA
LLINA
О наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О наших.

круто! я просто в шоке! отсюда видимо и столько одиноких мамочек!
СаШа БЕЛИКОВ
О наших.

круто! я просто в шоке! отсюда видимо и столько одиноких мамочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор был про то, за кого я готова отдать жизнь. Я сказала - только за своего ребенка. Вот такая я эгоистка! Не готовая к самопожертвованию ради любви.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на LLINA
LLINA
Разговор был про то, за кого я готова отдать жизнь. Я сказала - только за своего ребенка. Вот такая я эгоистка! Не готовая к самопожертвованию ради любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разговор был про то, за кого я готова отдать жизнь. Я сказала - только за своего ребенка. Вот такая я эгоистка! Не готовая к самопожертвованию ради любви.

Мой вопрос не об этом! Про эгоизм я уже поняла!
СаШа БЕЛИКОВ
Разговор был про то, за кого я готова отдать жизнь. Я сказала - только за своего ребенка. Вот такая я эгоистка! Не готовая к самопожертвованию ради любви.

Мой вопрос не об этом! Про эгоизм я уже поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чем вопрос?
Светлана Колпащикова
вот вот.мужика себе всегда найти можно.а семья и дети-это святое.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана Колпащикова
Светлана Колпащикова
вот вот.мужика себе всегда найти можно.а семья и дети-это святое.
СсылкаПожаловаться
вот вот.мужика себе всегда найти можно.а семья и дети-это святое.

да можно конечно на один два раза перепехнуться)))
Alexey Ivanov
Нафиг такое любофф надо...
Галина Помещенко
первое. Любовь любовью, но она может случится еще потом, когда я буду в своем лагере, а пока там, тем более с детьми...мне бы даже в голову не пришло, что можно делать такой выбор. Кроме того, во вражеском лагере - никому доверять нельзя(кроме своих родственников), а то этот "любимый" потом предаст всех, включая меня...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
первое. Любовь любовью, но она может случится еще потом, когда я буду в своем лагере, а пока там, тем более с детьми...мне бы даже в голову не пришло, что можно делать такой выбор. Кроме того, во вражеском лагере - никому доверять нельзя(кроме своих родственников), а то этот "любимый" потом предаст всех, включая меня...
СсылкаПожаловаться
первое. Любовь любовью, но она может случится еще потом, когда я буду в своем лагере, а пока там, тем более с детьми...мне бы даже в голову не пришло, что можно делать такой выбор. Кроме того, во вражеском лагере - никому доверять нельзя(кроме своих родственников), а то этот "любимый" потом предаст всех, включая меня...

Ой дура дурой! Поверь мне девочка любовь потом то может не случится и будешь вспоминать и плакать какой самоотверженной любовью тебя любил этот единственный мужчина на земле будешь всем рассказывать и все будут удивляться из-за чего ты решила оставить его..когда детки вырастут разлетяться по своим гнёздам а родителей давно уже не будет(((
Галина ПомещенкоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
первое. Любовь любовью, но она может случится еще потом, когда я буду в своем лагере, а пока там, тем более с детьми...мне бы даже в голову не пришло, что можно делать такой выбор. Кроме того, во вражеском лагере - никому доверять нельзя(кроме своих родственников), а то этот "любимый" потом предаст всех, включая меня...

Ой дура дурой! Поверь мне девочка любовь потом то может не случится и будешь вспоминать и плакать какой самоотверженной любовью тебя любил этот единственный мужчина на земле будешь всем рассказывать и все будут удивляться из-за чего ты решила оставить его..когда детки вырастут разлетяться по своим гнёздам а родителей давно уже не будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша позиция меня не удивляет, но это не по мне....Эгоизм в крайней стадии тоже должен существовать, удачи!
Галина Дубовец
Если человек любит, то он просто не до конца отдает себе отчет как эта его любовь отражается на родственниках. Поэтому согласятся ли такие влюбленные или нет, но явно больше 50% именно и создают своей любовью проблемы своим родственникам и ставить вопрос так, как он поставлен просто некорректно.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Если человек любит, то он просто не до конца отдает себе отчет как эта его любовь отражается на родственниках. Поэтому согласятся ли такие влюбленные или нет, но явно больше 50% именно и создают своей любовью проблемы своим родственникам и ставить вопрос так, как он поставлен просто некорректно.
СсылкаПожаловаться
Если человек любит, то он просто не до конца отдает себе отчет как эта его любовь отражается на родственниках. Поэтому согласятся ли такие влюбленные или нет, но явно больше 50% именно и создают своей любовью проблемы своим родственникам и ставить вопрос так, как он поставлен просто некорректно.

Ха-ха вот это БРЕД! Вы случайно в роли бабушки в кинофильме "Вам и не снилось не снимались?" Помню как я хотел её прибить какая была подлость по отношению к взрослым деткам!!!
Галина ДубовецВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Если человек любит, то он просто не до конца отдает себе отчет как эта его любовь отражается на родственниках. Поэтому согласятся ли такие влюбленные или нет, но явно больше 50% именно и создают своей любовью проблемы своим родственникам и ставить вопрос так, как он поставлен просто некорректно.

Ха-ха вот это БРЕД! Вы случайно в роли бабушки в кинофильме "Вам и не снилось не снимались?" Помню как я хотел её прибить какая была подлость по отношению к взрослым деткам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что Вы не понимаете, но именно молодые именно в силу своей любви и неопытности и попали в это ненормальное положение. Я согласна, что мама и бабушка там действовали непорядочно, но только потому что они действовали против детей, в противном случае, их поведение предсказуемо, с родственниками надо уметь общаться.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Жаль, что Вы не понимаете, но именно молодые именно в силу своей любви и неопытности и попали в это ненормальное положение. Я согласна, что мама и бабушка там действовали непорядочно, но только потому что они действовали против детей, в противном случае, их поведение предсказуемо, с родственниками надо уметь общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, что Вы не понимаете, но именно молодые именно в силу своей любви и неопытности и попали в это ненормальное положение. Я согласна, что мама и бабушка там действовали непорядочно, но только потому что они действовали против детей, в противном случае, их поведение предсказуемо, с родственниками надо уметь общаться.

Ужасное поведение, ужасные родители ..я бы всех принял и поселил рядом с собой только бы дети были счастливы а имитировать инфаркт или что там было и доводить ребёнка до того, чтобы он прыгал из окна рискуя жизнью - это вообще кощунство подлость и большой эгоизм! Детей нужно отпускать во взрослую жизнь и не цепляться за них всеми силами всё равно не от чего вы как многие думают их не убережёте они должны жить и сами распоряжаться своей жизнью может быть и набивая шишки а может быть и всё у них будет хорошо без всяких шишек если иммунитет полученный в семье которой они воспитывались приобретён отличный.. а это возможно только если родители любили его и воспринимали как личность с самого рождения!!!!
Виталина Бадмаева
если бы дело касалось только меня то возможно. но тут то речь идет о родных за которых я в ответе в случае чего. поэтому-нет.
Elena Elena
Откуда у вас такие мысли?
Олька...Я
я бы не смогла в такой обстановке жить,морально не выдержала бы. так что я выбрала бы свою безопасность
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бы не смогла в такой обстановке жить,морально не выдержала бы. так что я выбрала бы свою безопасность
СсылкаПожаловаться
А про любимого бы забыли?)))
Олька...ЯВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А про любимого бы забыли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он любит меня, не думаю что подверг бы такой обстановке. а если допустил такое,значит с его стороны любовью и не пахнет
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну если он любит меня, не думаю что подверг бы такой обстановке. а если допустил такое,значит с его стороны любовью и не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если он любит меня, не думаю что подверг бы такой обстановке. а если допустил такое,значит с его стороны любовью и не пахнет

Ну, конечно он ничего такого и не допустил ещё ибо не в силах и далеко! Я просто вспомнил очень многое ...жестокие циничные слова в переписке хамство и как я со слезами на глазах удалял анкеты!
Insomnia
Тарас Бульба
Дарья Дашкевич
если меня поливают грязью, я еще могу не обраать внимания и посмеяться над идиотом, но за ребенка и родственников порву на лоскуты)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем