Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы выбрали вы?

.... жить с любимым человеком, но при этом не иметь возможности развиваться, не иметь друзей под боком, сидеть дома, готовить, заниматься домашними делами и на этом все. Или же жить свободно, интересно, разносторонне, делать то что нравится, но при этом быть одной?
Только не пишите плиз, сама такого выбрала. Так сложились обстоятельства, что работа любимого человека сейчас заводит в тупик, как меня так и его. Единственное что держит, это очень большие деньги (зп). А поскольку в стране сейчас не лучшее положение, согласились на такую авантюру, от которой по большей степени страдаю я. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Невеста Джокера
Если это временная мера, то переживете. А вообще - свободу надо выбирать. А то при таком раскладе можно умом тронуться и остаться еще и без любимого.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если это временная мера, то переживете. А вообще - свободу надо выбирать. А то при таком раскладе можно умом тронуться и остаться еще и без любимого.
СсылкаПожаловаться
Относительно временная.. 5 лет. Прошел только год. За этот год я подумала что умерла, если честно))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Относительно временная.. 5 лет. Прошел только год. За этот год я подумала что умерла, если честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет ни о чем. Некоторые из тюрьмы вон сколько ждут. Можно себя чем-нибудь развлечь. Это не вся жизнь
Невеста Джокера
5 лет ни о чем. Некоторые из тюрьмы вон сколько ждут. Можно себя чем-нибудь развлечь. Это не вся жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет ни о чем? Попробуйте выбросить из жизни 5 лет, сидя в 4 стенах..
Аноним
5 лет ни о чем? Попробуйте выбросить из жизни 5 лет, сидя в 4 стенах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если для вас 5 лет жизни рядом с любимым - выброшены из жизни, то не такой он уж и любимый.
Невеста Джокера
Ну если для вас 5 лет жизни рядом с любимым - выброшены из жизни, то не такой он уж и любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте так - любимого я вижу только вечером, с 6 до 10-11. По сути, я постоянно одна. Получается да, они выброшенные..
Аноним
Давайте так - любимого я вижу только вечером, с 6 до 10-11. По сути, я постоянно одна. Получается да, они выброшенные..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в чем вопрос? Бросайте его нахрен.
Невеста Джокера
Тогда в чем вопрос? Бросайте его нахрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не так легко, как казалось( поэтому и разрывает на 2 стороны(((
Аноним
это не так легко, как казалось( поэтому и разрывает на 2 стороны(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенка родите, пока нечем заняться, а то и двух. Тем более что деньги есть.
Невеста Джокера
Ребенка родите, пока нечем заняться, а то и двух. Тем более что деньги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хаха, и сидеть с ними дома под кондиционерами? неееет, не хватало чтобы еще и дети мучились)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
хаха, и сидеть с ними дома под кондиционерами? неееет, не хватало чтобы еще и дети мучились)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно бросайте и уезжайте...
пополните ряды ищущих одиночек...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
конечно бросайте и уезжайте...
пополните ряды ищущих одиночек...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а говорите, смогли бы...(
Аноним
а говорите, смогли бы...(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а да..а вы нет..
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас на все есть отговорка. Вернее я бы даже сказала - откорячка. Сразу видно - безделье замучило, сами не знаете что хотите от жизни.
Невеста Джокера
У вас на все есть отговорка. Вернее я бы даже сказала - откорячка. Сразу видно - безделье замучило, сами не знаете что хотите от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))спасибо)) не дай Бог Вам побывать на моем месте.
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так живу. только днем не одна, с детьми. муж в 7 приезжает, моется, ужинает и спать укладываемся. месяц работал без выходных. я Вас понимаю. занимайтесь чем-нибудь полезным для семьи, для себя.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С 6-ти прям роскошь. Тут живешь как все, работаешь и видишь своего мужчину с 8 в лучшем случае, а то и в 11 вечера приезжаешь и спать.
Займите себя чем-нибудь интересным. даже в 4 стенах можно найти хобби, которое вас затянет. Не понимаю, как можно скучать с самим собой
Светлана
Вот в таких жизненных ситуациях и проявляется ценность отношений. Вам получается развлекаловка дороже человека и ваших отношений...
Светлана
Вот в таких жизненных ситуациях и проявляется ценность отношений. Вам получается развлекаловка дороже человека и ваших отношений...
СсылкаПожаловаться
Дело не в развлекаловке, а в том, что я без него не могу выйти элементарно в магазин за продуктами или булочками к чаю. Потому что опасно.. И так целыми днями!!!! Вы бы смогли?
Аноним
Дело не в развлекаловке, а в том, что я без него не могу выйти элементарно в магазин за продуктами или булочками к чаю. Потому что опасно.. И так целыми днями!!!! Вы бы смогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы смогла. А вы вместо того, чтоб поддержать любимого в трудной жизненной ситуации, ищете оправдание, чтоб сбежать.
Светлана
Я бы смогла. А вы вместо того, чтоб поддержать любимого в трудной жизненной ситуации, ищете оправдание, чтоб сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него не трудная ситуация. У него любимая работа, он развивается, весь день на работе и делами занят, и общается с людьми. Вечером приходит с работы, я его встречаю, и ужин готов, и все чистое есть. Он не сидит целыми днями в 4 стенах. Сижу я. И это морально очень тяжело(((( А в последнее время даже физически.
Аноним
У него не трудная ситуация. У него любимая работа, он развивается, весь день на работе и делами занят, и общается с людьми. Вечером приходит с работы, я его встречаю, и ужин готов, и все чистое есть. Он не сидит целыми днями в 4 стенах. Сижу я. И это морально очень тяжело(((( А в последнее время даже физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интернет вам в помощь...море разных развивалок..можно учиться, заниматься, обучаться ...было бы желание..
Светлана
интернет вам в помощь...море разных развивалок..можно учиться, заниматься, обучаться ...было бы желание..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постоянно сидеть за компьютером - зрение сядет за раз. Когда ты человек социальный и энергичный, интернет это последняя вещь в данном совете)
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам занятия спортом дома доступны?
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже иногда высказываюсь мужу. мол, ты там с людьми общаешься, я других людей вообще не вижу. но мы взрослые люди, все понимаем. муж, как может, компенсирует это.

вообще, если Вы все понимаете, так сами должны придумать, как это тяжкое время обернуть для себя с пользой. выучите еще один язык (я бы так сделала). научитесь шить. мне нравилось раньше повторять кутюрные вещи, из интереса, получится или нет) ну много чего можно придумать.
а где Вы живете? в мусульманской стране? почему выйти без сопровождения нельзя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем