Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы забыть свою проблему нужно погрязть в другой или чужой

Это ответ девушке из прерыдущего вопроса (где муж ушел). У меня такое тоже было. Я страдала так, что думала свихнусь, было и расстройство желудка, и я в день по килограмму скидывала, потому что ничего есть не хотелось. И однажды ночью мне во сне пришла покойная бабушка. Она была зла на меня, до сих пор помню, что она мне сказала "если ты не прекратишь страдать, ты сойдешь с ума, будет очень дурно тебе". С того дня я старалась себя держать в руках. Потом все же мы помирились с мужем. Но через время, он все равно свалил окончательно и бесповоротно, и я снова ударилась в страдания. И тогда я узнала, что у меня проблемы с глазами (отслоение сетчатки обоих глаз), и я просто напрочь забыла про мужа, который в это время может быть в постели с другой, я полностью переживала за себя, я боялась ослепнуть в один миг и готовилась к лазерной коагуляции. В общем, набегалась по врачам в то время и муж отошел на второй план.
Просто чтобы отойти от страданий, нужно чтобы пришло новое страдание, серьезнее. Меня даже мама водила в онкологический дипансер, посмотреть кому хуже- мне с изменившим мужем или людям, у которых дни на счету и им уже ничего не надо, только бы свет дневной видеть. Вот так я и отошла от своего вопроса.
Кто переживал уход мужа/ парня? Поделитесь что помогло вам пережить. Давайте просто по-человечески что-нибудь посоветуем девушке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Vahmurka
Я, честно говоря, слабо представляю каким должен быть мужчина, чтобы я по нему так убивалась
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я, честно говоря, слабо представляю каким должен быть мужчина, чтобы я по нему так убивалась
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, значит. Не дай Бог никому такие мучения. Даже если муж Г, скажем, все равно сердце болит, потому что ощущение, что родной человек от тебя оторвался, это как половина тела. И все тянет, все болит, хочется побежать к нему и прилепить обратно. Вот внутренние ощущения они такие
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло, значит. Не дай Бог никому такие мучения. Даже если муж Г, скажем, все равно сердце болит, потому что ощущение, что родной человек от тебя оторвался, это как половина тела. И все тянет, все болит, хочется побежать к нему и прилепить обратно. Вот внутренние ощущения они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не умею страдать, если человек овно. Я себя очень люблю. И у вас это не любовь, а какой то комплекс неполноценности
Ясный мой светВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не умею страдать, если человек овно. Я себя очень люблю. И у вас это не любовь, а какой то комплекс неполноценности
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот тоже не умею любить того, кто меня не любит. Считаю, что это ненормально, противоречит инстинкту самосохранения!
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло, значит. Не дай Бог никому такие мучения. Даже если муж Г, скажем, все равно сердце болит, потому что ощущение, что родной человек от тебя оторвался, это как половина тела. И все тянет, все болит, хочется побежать к нему и прилепить обратно. Вот внутренние ощущения они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к кому прилепиться то?! о чем вы, милейшая? вы самостоятельно совсем существовать не можете? все прилепляться норовите?
Просто ЛюбовьВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
к кому прилепиться то?! о чем вы, милейшая? вы самостоятельно совсем существовать не можете? все прилепляться норовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+++=
sweet candy ????В ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло, значит. Не дай Бог никому такие мучения. Даже если муж Г, скажем, все равно сердце болит, потому что ощущение, что родной человек от тебя оторвался, это как половина тела. И все тянет, все болит, хочется побежать к нему и прилепить обратно. Вот внутренние ощущения они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не сможете ничего объяснить тем, кто любит умом, а не сердцем.
Они изначально любят себя , а Вы позволили себе кого-то полюбить больше чем себя.
Это очень тяжелый опыт, но он того стоит.
атомулиядалаВ ответ на sweet candy ????
sweet candy ????
Вы не сможете ничего объяснить тем, кто любит умом, а не сердцем.
Они изначально любят себя , а Вы позволили себе кого-то полюбить больше чем себя.
Это очень тяжелый опыт, но он того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда если ТАК кого то любишь не естественно ли радоваться что объект такой любви нашел свое счастье? если уж заниматься самоуничтожением, то до конца
ЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло, значит. Не дай Бог никому такие мучения. Даже если муж Г, скажем, все равно сердце болит, потому что ощущение, что родной человек от тебя оторвался, это как половина тела. И все тянет, все болит, хочется побежать к нему и прилепить обратно. Вот внутренние ощущения они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это свойственно созависимым..
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло, значит. Не дай Бог никому такие мучения. Даже если муж Г, скажем, все равно сердце болит, потому что ощущение, что родной человек от тебя оторвался, это как половина тела. И все тянет, все болит, хочется побежать к нему и прилепить обратно. Вот внутренние ощущения они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтора года жил с девушкой, когда она ушла, места себе не находил. "Лекарством" стала другая девушка...
AnnaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я, честно говоря, слабо представляю каким должен быть мужчина, чтобы я по нему так убивалась
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Нездоровые реакции у авторши.
Труфакин В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я, честно говоря, слабо представляю каким должен быть мужчина, чтобы я по нему так убивалась
СсылкаПожаловаться
Меня тоже про расстройство желудка повеселило..)))
VahmurkaВ ответ на Труфакин
Труфакин
Меня тоже про расстройство желудка повеселило..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю это все же Чупа прокляла))) Вижу ее руку
Труфакин В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я думаю это все же Чупа прокляла))) Вижу ее руку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чупа может..
атомулиядалаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я, честно говоря, слабо представляю каким должен быть мужчина, чтобы я по нему так убивалась
СсылкаПожаловаться
я пока читала думала про тоже. это ж как надо не любить себя чтоб так убиваться по бог весть кому...
атомулиядала
я пока читала думала про тоже. это ж как надо не любить себя чтоб так убиваться по бог весть кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этого был сделать вывод, что души у нас нет
атомулиядалаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Из этого был сделать вывод, что души у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не исключаю сей факт. души возможно нет, а сердце доброе и нрав веселый я думаю все уравняет)))
атомулиядала
не исключаю сей факт. души возможно нет, а сердце доброе и нрав веселый я думаю все уравняет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так лучче
атомулиядалаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
По мне так лучче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык и по мне
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я, честно говоря, слабо представляю каким должен быть мужчина, чтобы я по нему так убивалась
СсылкаПожаловаться
Дело вообще не в мужчинах, дело в типе психической и нервной системы женщины, в ее воспитании, кто она по характеру..
Отношения к мужчине - это только следствие совокупности всех этих факторов.
VahmurkaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Дело вообще не в мужчинах, дело в типе психической и нервной системы женщины, в ее воспитании, кто она по характеру..
Отношения к мужчине - это только следствие совокупности всех этих факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Потому наличием нового мужчины вопрос не решиться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Согласна. Потому наличием нового мужчины вопрос не решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна.
И это будет до тех пор, пока женщина не изменит что-то в самой себе
Anna
Вы просто истеричка. Все-равно по чему страдать. Так из-за мужика убиваться(
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вы просто истеричка. Все-равно по чему страдать. Так из-за мужика убиваться(
СсылкаПожаловаться
Да, истеричка. Но ведь люди разные. Кто-то более стойкий во время проблем, а кому-то башню сносит как автору в предыдущей теме (и мне, пару лет назад)
Аноним
Да, истеричка. Но ведь люди разные. Кто-то более стойкий во время проблем, а кому-то башню сносит как автору в предыдущей теме (и мне, пару лет назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то более стойкий во время проблем,

Где проблема-то?! Ну свалил мужик. И что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем