Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтож вы так орете...:)))

Женщины обычно говорят, что секс им не очень то и нужен... Вот мне и интересно, чтож вы тогда так громко стонете... Не все и не всегда, но иногда аж страшно становится. Была у меня подружка, так я каждый раз во время секса с ней боялся, что соседи спасать ее прибегут... Или милицию на помощь вызовут...:))
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
сансараВ ответ на А Н
А Н
Интересно... Многие пишут, что притворяется... А вы совсем не стонете?
СсылкаПожаловаться
Не слушаю себя, обычно мыслей в такие моменты нет, есть ишь чувства
HELGA *
да что ж это такое?.. орем - плохо, не орем - то же не комильфо....хммм....
Жена инженера
Как-то поехали на дачу всей компанией. Там большой дом был. И вот значит выпили так хорошо, все пары разбрелись по комнатам - поделали делишки и спатки. Вдруг в 2 часа ночи оры и адские стоны. И маты. Все думали - ну приспичило в 2 часа ночи, ну бывает. Через минуты деваха прибегает и вопит что надо скорую вызывать. Ну вызвали. Спрашиваем что случилось? Да я говорит во время минета задремала и маленько челюсти-то сомкнула....Парня было жалко, но смешно.
Жена инженера
Как-то поехали на дачу всей компанией. Там большой дом был. И вот значит выпили так хорошо, все пары разбрелись по комнатам - поделали делишки и спатки. Вдруг в 2 часа ночи оры и адские стоны. И маты. Все думали - ну приспичило в 2 часа ночи, ну бывает. Через минуты деваха прибегает и вопит что надо скорую вызывать. Ну вызвали. Спрашиваем что случилось? Да я говорит во время минета задремала и маленько челюсти-то сомкнула....Парня было жалко, но смешно.
СсылкаПожаловаться
А кто из них больше орал? :))))))
Жена инженераВ ответ на А Н
А Н
А кто из них больше орал? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто из них больше орал? :))))))

сначала я не обращала внимания, а потом уже пацан просто подвывал и материл ее.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Как-то поехали на дачу всей компанией. Там большой дом был. И вот значит выпили так хорошо, все пары разбрелись по комнатам - поделали делишки и спатки. Вдруг в 2 часа ночи оры и адские стоны. И маты. Все думали - ну приспичило в 2 часа ночи, ну бывает. Через минуты деваха прибегает и вопит что надо скорую вызывать. Ну вызвали. Спрашиваем что случилось? Да я говорит во время минета задремала и маленько челюсти-то сомкнула....Парня было жалко, но смешно.
СсылкаПожаловаться
0_о вот те и задремала....
Жена инженера
Как-то поехали на дачу всей компанией. Там большой дом был. И вот значит выпили так хорошо, все пары разбрелись по комнатам - поделали делишки и спатки. Вдруг в 2 часа ночи оры и адские стоны. И маты. Все думали - ну приспичило в 2 часа ночи, ну бывает. Через минуты деваха прибегает и вопит что надо скорую вызывать. Ну вызвали. Спрашиваем что случилось? Да я говорит во время минета задремала и маленько челюсти-то сомкнула....Парня было жалко, но смешно.
СсылкаПожаловаться
вялые оральные ласки , что аж уснула сама....)))))))) ржуууу....
Жена инженераВ ответ на HELGA *
HELGA *
вялые оральные ласки , что аж уснула сама....)))))))) ржуууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вялые оральные ласки , что аж уснула сама....)))))))) ржуууу....
дааа....на алкоголь ушли большие суммы:)
Туся ИвановаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Как-то поехали на дачу всей компанией. Там большой дом был. И вот значит выпили так хорошо, все пары разбрелись по комнатам - поделали делишки и спатки. Вдруг в 2 часа ночи оры и адские стоны. И маты. Все думали - ну приспичило в 2 часа ночи, ну бывает. Через минуты деваха прибегает и вопит что надо скорую вызывать. Ну вызвали. Спрашиваем что случилось? Да я говорит во время минета задремала и маленько челюсти-то сомкнула....Парня было жалко, но смешно.
СсылкаПожаловаться
Представила, КАК она минет делала, раз даже задремала.! Это просто высший пилотаж!
Жена инженераВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Представила, КАК она минет делала, раз даже задремала.! Это просто высший пилотаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила, КАК она минет делала, раз даже задремала.! Это просто высший пилотаж!

Ну, да, не Ира Иванова, чоуж тут:))))))
HELGA *
лично я себя не контролирую. И когда как.. Когда тихо, а когда - о-го-гооо! Так после "о-го-гооо" меня муж чуть ли не на руках носит. Героем прям себя чувствует....хихи....
Аврора
))) Вспомнила анекдот в тему. Разговаривают 2 мужика. Один: у меня жена во время секса так стонет что я чувствую себя прямо богом! Пришел второй собеседник домой и спрашивает жену: Клава, а ты че когда мы с тобой сексом занимаемся не стонешь? Клава: А че, надо??? Он: Конечно! Она: Ну ладно... Вот ночь, дошло дело до дела, Клава спрашивает: Ну что, стонать уже? Муж: да нет, подожди ишшо. Она опять: А теперь стонать? Он: Ну теперь давай! Клава: Ой, дети не кормлены! Корова не доена!
Кирилл ШитовВ ответ на Аврора
Аврора
))) Вспомнила анекдот в тему. Разговаривают 2 мужика. Один: у меня жена во время секса так стонет что я чувствую себя прямо богом! Пришел второй собеседник домой и спрашивает жену: Клава, а ты че когда мы с тобой сексом занимаемся не стонешь? Клава: А че, надо??? Он: Конечно! Она: Ну ладно... Вот ночь, дошло дело до дела, Клава спрашивает: Ну что, стонать уже? Муж: да нет, подожди ишшо. Она опять: А теперь стонать? Он: Ну теперь давай! Клава: Ой, дети не кормлены! Корова не доена!
СсылкаПожаловаться
2 мужика разговаривают:
1 - Твоя жена кричит во время секса?
2 - Да!
1 - А когда? Во время полового акта или когда кончает?
2 - Когда Я х*й о шторы вытираю :)))
АврораВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
2 мужика разговаривают:
1 - Твоя жена кричит во время секса?
2 - Да!
1 - А когда? Во время полового акта или когда кончает?
2 - Когда Я х*й о шторы вытираю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))Она наверное в этот момент еще и царапается.)) Горячая женщина!
Кирилл ШитовВ ответ на Аврора
Аврора
))))))))Она наверное в этот момент еще и царапается.)) Горячая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кусается и пинается и матерится :)))))))
А НВ ответ на Аврора
Аврора
))))))))Она наверное в этот момент еще и царапается.)) Горячая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет... Следов не оставляла. Бог миловал.:))
АврораВ ответ на А Н
А Н
Да нет... Следов не оставляла. Бог миловал.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы наверное друга об шторы не вытирали? Вот и не заслужили столь бурного проявления чувств.
А НВ ответ на Аврора
Аврора
Ну так вы наверное друга об шторы не вытирали? Вот и не заслужили столь бурного проявления чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда бы наверное совсем бы убила...:)
АврораВ ответ на А Н
А Н
Тогда бы наверное совсем бы убила...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ж вы хотите, темпераментны русские женщины.)
Мюмла Янсон
Спецпредложение для слабослыщащих =)
ГАЛИС
А вы обращали внимание, что в спорте тоже кричат! Как вы думаете зачем? Да помогают себе спортсмены криком! Тоже самое когда в драке, или например на войне, бежит солдат в атаку и кричит. Подбадривает он себя, помогает!
Так и в сексе, кричим что бы вам , мужчинам помочь! Редко кто может самостоятельно женщину до оргазма довести, вот и стонем, кричим, себя распыляем!))))))))))))
Не сахарВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы обращали внимание, что в спорте тоже кричат! Как вы думаете зачем? Да помогают себе спортсмены криком! Тоже самое когда в драке, или например на войне, бежит солдат в атаку и кричит. Подбадривает он себя, помогает!
Так и в сексе, кричим что бы вам , мужчинам помочь! Редко кто может самостоятельно женщину до оргазма довести, вот и стонем, кричим, себя распыляем!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
женщина-спрей...)
ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы обращали внимание, что в спорте тоже кричат! Как вы думаете зачем? Да помогают себе спортсмены криком! Тоже самое когда в драке, или например на войне, бежит солдат в атаку и кричит. Подбадривает он себя, помогает!
Так и в сексе, кричим что бы вам , мужчинам помочь! Редко кто может самостоятельно женщину до оргазма довести, вот и стонем, кричим, себя распыляем!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
P.S. Кстати, чем громче кричим, тем значит хуже у мужика дела с сексом обстоят!)))))))
А НВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
P.S. Кстати, чем громче кричим, тем значит хуже у мужика дела с сексом обстоят!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо тогда не стонать... а прямым текстом...:)))
ГАЛИСВ ответ на А Н
А Н
Так надо тогда не стонать... а прямым текстом...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо тогда не стонать... а прямым текстом...:)))

Так мы не для вас стонем, а для себя! Себя мы стимулируем, когда мужик не очень хороший попадается! Глаза закроешь, стонешь, и представляешь какой-нибудь секс-символ! И сама, сама, сама!)))))))))
А если мужику сказать прямым текстом, то оргазма можно и не дождаться, у него эрекция тогда совсем пропадет!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем