Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чты вы скажете о народных целителях?

Доброе утро, или день, милые дамы! второй раз в жизни обратилась к народной целительнице, ощущение двоякое(( вроде бы верю, но немного сомневаюсь, поможет или нет? хотелось бы услышать Ваши отзывы)) заранее спасибо!
Sarbinaz Sharipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Sarbinaz SharipovaВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
отношение неоднозначное.у моих родителей были 2 знакомые.у обеих рак груди нашли.одна у какой-то знахарки лечилась,травы всякие пила и вылечилась.вторая к бабушке тоже какой-то обратилась и через месяц умерла.причем стадия рака была начальная,можно было вылечить ее.видно к кому попадешь.это как врачи сейчас:одни лечат,другие калечат.
СсылкаПожаловаться
родственница после выкидыша не могла никак забеременить, обратилась к этой женщине. после лечения, слава аллаху, у нее появился маленький..
Наталья
Не понимаю. Вы уже "лечитесь" у неё, Вы ей верите. Какой совет Вы ждете? У моего брата онкология,когда лежал в больнице насмотрелся на лечившихся у знахарей! В больницу попадают,когда уже время потеряно...
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Наталья
Наталья
Не понимаю. Вы уже "лечитесь" у неё, Вы ей верите. Какой совет Вы ждете? У моего брата онкология,когда лежал в больнице насмотрелся на лечившихся у знахарей! В больницу попадают,когда уже время потеряно...
СсылкаПожаловаться
сомнения есть некоторые... вот и все, не совет, а случаи из жизни.
НатальяВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
сомнения есть некоторые... вот и все, не совет, а случаи из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю,что есть люди,которые умеют лечить.Но их очень мало, а шарлатанов масса.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Наталья
Наталья
Верю,что есть люди,которые умеют лечить.Но их очень мало, а шарлатанов масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно(
Бабушка Молодушка
Моя подруга лечилась у бабок с таким же диагнозом. И не у одной. Не помогло.
Комментарий удален.Почему?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
хочу ребенка
{\Angel/}
Ой... Да Вы ж на лица их посмотрите повнимательнее, у них же фальшь прямо в глазах читается. Как же можно позволять себя обманывать профессональным жуликам? Это как же себя неуважать-то надо...
Sarbinaz SharipovaВ ответ на {\Angel/}
{\Angel/}
Ой... Да Вы ж на лица их посмотрите повнимательнее, у них же фальшь прямо в глазах читается. Как же можно позволять себя обманывать профессональным жуликам? Это как же себя неуважать-то надо...
СсылкаПожаловаться
вы на личном опыте в этом убедились? и при чем тут неуважение к себе?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем