Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чты вы скажете о народных целителях?

Доброе утро, или день, милые дамы! второй раз в жизни обратилась к народной целительнице, ощущение двоякое(( вроде бы верю, но немного сомневаюсь, поможет или нет? хотелось бы услышать Ваши отзывы)) заранее спасибо!
Sarbinaz Sharipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья Марчук
Мой Вам совет - не надо к ним обращаться. Мама вот моя дообращалась, потом в больницу попала с язвой желудка и сразу на операционный стол, теперь осталось 1\3 от желудка. Хоть и гонят на врачей, что лечить не умеют, но большинство ставят правильный диагноз и назначают эффективное лечение.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Мой Вам совет - не надо к ним обращаться. Мама вот моя дообращалась, потом в больницу попала с язвой желудка и сразу на операционный стол, теперь осталось 1\3 от желудка. Хоть и гонят на врачей, что лечить не умеют, но большинство ставят правильный диагноз и назначают эффективное лечение.
СсылкаПожаловаться
печально, у меня наоборот - врачи все пытаются понять и лечить))
Наталья МарчукВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
печально, у меня наоборот - врачи все пытаются понять и лечить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У скольких врачей Вы были? Я однажды сходила к четырем, пока не выяснила, что у меня почки больные, а не придатки. По собственному опыту поняла, что в свою поликлиннику лучше не ходить.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
У скольких врачей Вы были? Я однажды сходила к четырем, пока не выяснила, что у меня почки больные, а не придатки. По собственному опыту поняла, что в свою поликлиннику лучше не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в своей, я в ней работую
Наталья МарчукВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
в своей, я в ней работую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сходила к другому врачу. Попробуйте, если есть возможность и деньги.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Я бы сходила к другому врачу. Попробуйте, если есть возможность и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с 2006 года хожу по гинекологам, хочу ребенка, гинекологи все ставят воспаление, уколы таблетки и все можете рожать. а беремености все нет вот я и пошла к этой женщине
Наталья МарчукВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
с 2006 года хожу по гинекологам, хочу ребенка, гинекологи все ставят воспаление, уколы таблетки и все можете рожать. а беремености все нет вот я и пошла к этой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подруга на гормоны проверилась. Ей гинеколог сказала, что недостаточно гормона, который отвечает на созревание яйцеклетки. Сейчас проходит курс лечения, ждем результатов к зиме.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Подруга на гормоны проверилась. Ей гинеколог сказала, что недостаточно гормона, который отвечает на созревание яйцеклетки. Сейчас проходит курс лечения, ждем результатов к зиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она меня лечит травами, говорит, что сильное опущение матки - делает болевой массаж и т.д. но если и на этот раз не будет результата, то также проверюсь на гормоны
Наталья МарчукВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
она меня лечит травами, говорит, что сильное опущение матки - делает болевой массаж и т.д. но если и на этот раз не будет результата, то также проверюсь на гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи Вам в лечении! Надеюсь все получится.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Удачи Вам в лечении! Надеюсь все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, тоже надеюсь и жду))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
женщина к которой я хожу, определенную таксу не имеет, сколько дашь, столько и берет
Комментарий удален.Почему?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
не бабка, молода женщина лет 35-ти с мед.образованием))
Lovely ClownВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
не бабка, молода женщина лет 35-ти с мед.образованием))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диплом медика сейчас можно купить как и любой другой...
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Диплом медика сейчас можно купить как и любой другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, но к тому же ее приглашают на консультации в поликлиники города
Lovely ClownВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
возможно, но к тому же ее приглашают на консультации в поликлиники города
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас существуют целые клиники для "развода кроликов" типа МераМед" ...И вполне официально..
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Сейчас существуют целые клиники для "развода кроликов" типа МераМед" ...И вполне официально..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что такое "МераМед", к сожалению не знаю....
Lovely ClownВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
что такое "МераМед", к сожалению не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не к сожалению, а к счастью!...
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Да не к сожалению, а к счастью!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это что, клиника частная?
Lovely ClownВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
это что, клиника частная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа того...
Вован Иванов
Шарлатаны.
Наталья Иванова
Немного истории... надеюсь Библия у Вас есть, а если нет, то можете найти в интернете. Так вот, Бог изгнал один нехороший народ из одного прекрасного места (сейчас там Израиль находится). Там течет молоко и мед - типа хорошая, плодородная земля. На самом деле, если Вы были в Израиле или хотя бы видели о нем фильмы или знакомились через интернет, то видели, что посреди почти пустыни раскинут оазис с прекрасными садами, полями и пр. Эту землю Бог обещал своему избранному народу - евреям, очень давно. Но на этой земле жили племена разных народов. И Бог уничтожил все эти народы, чтобы евреи могли там жить. За что уничтожил? Прочитайте в Библии Второзаконие, глава 18, стихи 10-14. Как раз про ворожей, гадалок, знахарок и прочих там сказано. Нельзя к ним ходить. Это мерзость перед Богом. Если Бог народы за это уничтожил, что уж об одном человеке говорить? От любой болезни может излечить Бог, вера в Него и, конечно, нельзя отказываться от помощи современной медицины.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Немного истории... надеюсь Библия у Вас есть, а если нет, то можете найти в интернете. Так вот, Бог изгнал один нехороший народ из одного прекрасного места (сейчас там Израиль находится). Там течет молоко и мед - типа хорошая, плодородная земля. На самом деле, если Вы были в Израиле или хотя бы видели о нем фильмы или знакомились через интернет, то видели, что посреди почти пустыни раскинут оазис с прекрасными садами, полями и пр. Эту землю Бог обещал своему избранному народу - евреям, очень давно. Но на этой земле жили племена разных народов. И Бог уничтожил все эти народы, чтобы евреи могли там жить. За что уничтожил? Прочитайте в Библии Второзаконие, глава 18, стихи 10-14. Как раз про ворожей, гадалок, знахарок и прочих там сказано. Нельзя к ним ходить. Это мерзость перед Богом. Если Бог народы за это уничтожил, что уж об одном человеке говорить? От любой болезни может излечить Бог, вера в Него и, конечно, нельзя отказываться от помощи современной медицины.
СсылкаПожаловаться
от ее помощи не отказываюсь, в связи с тем что сама работаю в этой сфере (но не медик)
BitterSweet
отношение неоднозначное.у моих родителей были 2 знакомые.у обеих рак груди нашли.одна у какой-то знахарки лечилась,травы всякие пила и вылечилась.вторая к бабушке тоже какой-то обратилась и через месяц умерла.причем стадия рака была начальная,можно было вылечить ее.видно к кому попадешь.это как врачи сейчас:одни лечат,другие калечат.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем