Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чучело

сижу на работе в окружении чучел животных! в прямом смысле. и задала себе вопрос " Повесила бы я у себя дома голову медведя или сороку на ветке?" у кого поспрашивала все отказались но ведь кто-то их покупает? А вы бы повесили (поставили) в своём доме чучело животных?
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Mary
Неее, это же пылесборники. Да и что-то мне кажется не модно уже.
нита
а почему это в теме он и она????
ЖужаВ ответ на нита
нита
а почему это в теме он и она????
СсылкаПожаловаться
Там чучела мужчины не хватат! Автору скучно.
нитаВ ответ на Жужа
Жужа
Там чучела мужчины не хватат! Автору скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы
Жужа
В детстве оч любили в Зоологический музей ходить. А щаз сунулась как-то - стоят эти фигурки, молью поеденные, потертые, глаза стеклянные, как у покойников, впрочем, так и есть. Убого как-то показалась. Даже любимая сцена с пингвинами, где крайние пингвиняты вытесняют тех, что в середке. Типа, погрелись, дайте и нам!
Елена Иванова
ну тут чучело очень даже красивое-опрятное и ухлженое. просто вот как посмотрю на них так дрожь по телу пробегает- вокруг покойники блин... и обедать даже не охота. а кто-то бешеные деньги за них платит. для чего?
ЖужаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
ну тут чучело очень даже красивое-опрятное и ухлженое. просто вот как посмотрю на них так дрожь по телу пробегает- вокруг покойники блин... и обедать даже не охота. а кто-то бешеные деньги за них платит. для чего?
СсылкаПожаловаться
Ну мало ли у кого какие дыры на стенах! А так повесил медвежью голову - и в ажуре. Главное, ночью в темноте, когда в сортир пробираешься, с ней взглядом не встретится - можно и не донести!
ns
нет кроме того, что это пылесборник , это еще и молющник
и у меня живые звери , охотничьи инстинкты проснуться - порвут
Вероничка
На фиг надо. мертвое животное на стене, если б я охотником была тады еще понятно, трофеи)))
Иван Макаров
Кого-то решили изжарить на вертеле.
ANNA
ни за что!!! я и меха натуральные не воспринимаю!!
СветЛана Белова
Ненавижу.
Елена Иванова
хм. кто же тогда их покупает?,..
Метиска
А где вы работаете?
Кто-то и любимых животных после смерти к таксодермисту относит(((
Милашка Милашка
Во блин как! а у меня на работе тож одни "животные", вот бы из них чучела сделать....))))))))))))))
Сергей mik
В подарок покупают. Н-р, символ единороссов - медведь: вот и покупают в подарок какому-нибудь региональному партийному лидеру медвежью башку.
Само Совершенство
Фу, какая мерзость, покупать домой дохлых животных и по стенам развешивать...
Изольда Штольцман



Зачем нам дома чучелы, у нас такие лапульки живут!
Александра СмольковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман



Зачем нам дома чучелы, у нас такие лапульки живут!
СсылкаПожаловаться
Ай, какая лапа:))
Долорес Клейборн
Ни за что, жалко же.
Юлия Михайловна)))
мне не нравится кичится убийством, поэтому ничьих чучел я у себя вешать не стану
К@трин.
Нет(((
Мария Михайлова
Животное? Без проблем. Только живое и домашнее.
юля рожкова
Чучело нет, страшно, а вот рога лося висят как крючок для вещей.
Алина
нет, мне не нравится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем