Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудаки нынче в моде?

Странно одетые люди со странными прическами и цветом волос - для меня чудаки. А какие люди вам кажутся странными?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Те кто бегает за покемонами)))
СсылкаПожаловаться
Действительно.
Наталья Леонова
Для меня странными кажутся люди, которые идут по улице, размахивая руками, смеясь или ругаясь в полном одиночестве.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Для меня странными кажутся люди, которые идут по улице, размахивая руками, смеясь или ругаясь в полном одиночестве.
СсылкаПожаловаться
У них в ухе хендс фри?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
У них в ухе хендс фри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех.... У некоторых - невидимый собеседник идёт рядом...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
У них в ухе хендс фри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего у них "не все дома".
Carry
А мне нравятся как одеваются некоторые люди, пусть даже и странно. Никого не осуждаю.
Жужа
Странными кажутся люди со странным взглядом. Остальные - нормуль, если их вид соответствует всему образу. Но в Питере никого не удивишь цветными волосами и прочей подобной лабудой. В мою юность хиппи и панками Невский кишел. Сейчас только бледное подобие если.
Ева ВестаВ ответ на Жужа
Жужа
Странными кажутся люди со странным взглядом. Остальные - нормуль, если их вид соответствует всему образу. Но в Питере никого не удивишь цветными волосами и прочей подобной лабудой. В мою юность хиппи и панками Невский кишел. Сейчас только бледное подобие если.
СсылкаПожаловаться
О! Красавчики!!!
ЖужаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
О! Красавчики!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кадр из "Нирваны"
Таль
Не странен кто ж...
BNU827
я таких людей рассматриваю, как вид творчества.
Beladonna@
Со справкой из ПНД
Beladonna@
Со справкой из ПНД
dyra nabtaja
Для меня странны мужики с педикюром и маникюром и тётки зациклившиеся на барахле и внешности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем