Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудеса

С мужчиной встречалась три года. Мои дети стали жить самостоятельно и он переехал ко мне. Свое жилье сдал. У него автокредит. Оплачивает со сдачи квартиры. Вот только переехал, так сразу начались проблемы на работе, выплаты задерживают, з/п урезали и прочие сказки. Сегодня совсем интересно нафантазировал. Этот месяц ему не оплатят!!! Кризис и он на удаленке.
Ну все и сразу. Сказала "дорогой, кто не работает - тот не ест", оставила список продуктов, попросила привести квартиру в порядок и ушла на работу.
Почему такие изменения. Только заехал уже на шею сел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Во вчерашней ребенок несовершеннолетний был и авария. Тема похожая, но другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю, что эта та же тема. Я говорю, что точно такую же тему вчера обсуждали, с небольшими вариациями, но а вопрос темы тот же:мужик не хочет вкладываться в женщину, тратит только на себя, как считает нужным, и кредит на машину себе он вщял и там, и там. Точно такая же тема! Что спорить. Я не понимаю в чем разница этих двух тем, и не пойму!
Бразильянка Валерианка
Я не говорю, что эта та же тема. Я говорю, что точно такую же тему вчера обсуждали, с небольшими вариациями, но а вопрос темы тот же:мужик не хочет вкладываться в женщину, тратит только на себя, как считает нужным, и кредит на машину себе он вщял и там, и там. Точно такая же тема! Что спорить. Я не понимаю в чем разница этих двух тем, и не пойму!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, раз вам сразу не понятно в чем разница, то зачем вообще ее искать?

Может, этот автор неделю на форум не заходил, вчерашнюю тему не видел, а сегодня приспичило поделиться. Такой вариант не рассматривали?
Lis
Фантазёр ты меня называла, фантазёр только этого мало...
Аноним
возьмите себя в руки! что есть, то и воспитывайте! и построже там.
Мария
Странный у вас тон общения с ним, дети уехали - вы его воспитывать решили?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Странный у вас тон общения с ним, дети уехали - вы его воспитывать решили?
СсылкаПожаловаться
Почему воспитывать? Мы решили попробовать ЖИТЬ вместе
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему воспитывать? Мы решили попробовать ЖИТЬ вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши слова ему 'дорогой, кто не работает, тот - не ест' вполне применимы, как слова мамы к совершеннолетнему, но не желаюшему самостоятельности ребенку..но никак не к мужчине, с которым вы знакомы уже три года и еще только решили попробовать жить вместе,..иначе хочется спросить: 'зачем вы это затеяли, раз ему не доверяете, не верите?'
МарияВ ответ на Мария
Мария
Ваши слова ему 'дорогой, кто не работает, тот - не ест' вполне применимы, как слова мамы к совершеннолетнему, но не желаюшему самостоятельности ребенку..но никак не к мужчине, с которым вы знакомы уже три года и еще только решили попробовать жить вместе,..иначе хочется спросить: 'зачем вы это затеяли, раз ему не доверяете, не верите?'
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..не желаюЩему...
анти ДюрингВ ответ на Мария
Мария
Ваши слова ему 'дорогой, кто не работает, тот - не ест' вполне применимы, как слова мамы к совершеннолетнему, но не желаюшему самостоятельности ребенку..но никак не к мужчине, с которым вы знакомы уже три года и еще только решили попробовать жить вместе,..иначе хочется спросить: 'зачем вы это затеяли, раз ему не доверяете, не верите?'
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неплохо написано
МарияВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
неплохо написано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за оценку..не зря, значит, отвечала)..
Vesper Lynd
С мужчиной должно быть лучше, легче во всех планах: и в материальном и в физическом и в моральном.
Если у вас ухудшилось положение из-за него, то нужно расставаться.
Наталья
а Вы вчера тему не читали, как потом такой же мужик в ДТП попал и т.д.???
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Наталья
Наталья
а Вы вчера тему не читали, как потом такой же мужик в ДТП попал и т.д.???
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Тема была точь-в точь! Столько комментариев! И опять. Все по новой.
Маша
ко мне тоже мужчина переехал, полтора месяца не работал , во время первой волны. сейчас он работает, а я потеряла работу. вот так и жмвем. никто не застрахован от потери работы в наше время. а одной гораздо труднее
INFINITY
А 3 года он свою зарплату на тебя тратил или как???
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
А 3 года он свою зарплату на тебя тратил или как???
СсылкаПожаловаться
И на меня тоже. Платил в кафе. Покупал подарки. И принимал подарки от меня.
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
И на меня тоже. Платил в кафе. Покупал подарки. И принимал подарки от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;) кафе и подарки разные бывают, есть и трехкопеечные и как часто это происходило, может кафе раз в год и подарки тока на ДР.)) Я это к тому, что за три года нельзя было понять, что он за человек, насколько жаден и изворотлив в плане денег???
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
;) кафе и подарки разные бывают, есть и трехкопеечные и как часто это происходило, может кафе раз в год и подарки тока на ДР.)) Я это к тому, что за три года нельзя было понять, что он за человек, насколько жаден и изворотлив в плане денег???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было шикарных подарков, но и жадности не наблюдалось.
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Не было шикарных подарков, но и жадности не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно;)вопросов больше не имею.
Ирина Барон
Так принцев мало. Пробный шар:Станете ли вы секс и кекс ему на халяву? Хорошо устроился, хитрец. В вашей избушке и давайте ему котлетки и борщ. Теперь вам решать. Посадить себе на шею или сбросить чемодан без ручки?
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Так принцев мало. Пробный шар:Станете ли вы секс и кекс ему на халяву? Хорошо устроился, хитрец. В вашей избушке и давайте ему котлетки и борщ. Теперь вам решать. Посадить себе на шею или сбросить чемодан без ручки?
СсылкаПожаловаться
Ну решение тут очевидно. Посмотрю что вечером будет. Продукты , порядок в доме. Или пинок домой.
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну решение тут очевидно. Посмотрю что вечером будет. Продукты , порядок в доме. Или пинок домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в первый раз осилит?)
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А если в первый раз осилит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит поужинаем и до завтра поживем. А там, проблемы по мере поступления.
Меня очень эти звоночки напрягли. Три года все хорошо, только переехал и все, кризис
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Значит поужинаем и до завтра поживем. А там, проблемы по мере поступления.
Меня очень эти звоночки напрягли. Три года все хорошо, только переехал и все, кризис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой жизни все может быть. Так что тут удивляться и нечего.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем