Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудеса

С мужчиной встречалась три года. Мои дети стали жить самостоятельно и он переехал ко мне. Свое жилье сдал. У него автокредит. Оплачивает со сдачи квартиры. Вот только переехал, так сразу начались проблемы на работе, выплаты задерживают, з/п урезали и прочие сказки. Сегодня совсем интересно нафантазировал. Этот месяц ему не оплатят!!! Кризис и он на удаленке.
Ну все и сразу. Сказала "дорогой, кто не работает - тот не ест", оставила список продуктов, попросила привести квартиру в порядок и ушла на работу.
Почему такие изменения. Только заехал уже на шею сел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может быть. Но мне это не нравится. И в совпадения не верю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ему не 17 лет. Мог подумать как жить. Кредит не брать , допустим.
Он делает что хочет, а я и в бедности и в болезни?
Кикимора
може границы дозволенного прощупывает, поведетесь или нет - бывают такие люди, но бывают и исключения...
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
може границы дозволенного прощупывает, поведетесь или нет - бывают такие люди, но бывают и исключения...
СсылкаПожаловаться
Видимо мне исключение не попалось
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо мне исключение не попалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не трудно, ответьте, ,пожалуйста,. Как можно брать кредиты в наше нестабильное время? Или его ломает на общественном транспорте ездить? Я так понимаю: живи по средствам. И сколько лет этому мужчине? А по факту получается: вы взяли себе не просто нахлебника. Он ещё за ваш счёт решает свои проблемы. А где ваш профит?
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Если не трудно, ответьте, ,пожалуйста,. Как можно брать кредиты в наше нестабильное время? Или его ломает на общественном транспорте ездить? Я так понимаю: живи по средствам. И сколько лет этому мужчине? А по факту получается: вы взяли себе не просто нахлебника. Он ещё за ваш счёт решает свои проблемы. А где ваш профит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кредит считаю глупостью. Хочу хочу машинку. дорогую игрушку.
Но он его взял, он и несет ответственность. Мужчине 47 лет.
Моя выгода - это хорошее отношение (было) и приятная компания. материально не искала помощи.
NellyВ ответ на Кикимора
Кикимора
може границы дозволенного прощупывает, поведетесь или нет - бывают такие люди, но бывают и исключения...
СсылкаПожаловаться
Вот точно)) бывают) проверяльщики те ещё))
nanooblaco
ну он же увидел, что вы теперь без детей, и решил к вам ребёнком пристроиться.))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
ну он же увидел, что вы теперь без детей, и решил к вам ребёнком пристроиться.))
СсылкаПожаловаться
очень надо.
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где же он харчиться то будет? ))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
а где же он харчиться то будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему мне этот вопрос?
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Почему мне этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что это ваш мужчина.))
Светлана --
Ну пусть у себя дома себя содержит... Встречи, конфеты и букеты никто не отменял ))
Holly
Ну ко мне тоже мужчина переехал, когда это все в апреле началось, и их без зп оставили на два месяца, я нас кормила, не сломалась. Теперь общий бюджет. Что ж теперь делать, если в такой стране живём? Возможно, у человека действительно трудности, а Вы его на выход сразу... Вам так-то вообще никто не нужен, с таким подходом.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Ну ко мне тоже мужчина переехал, когда это все в апреле началось, и их без зп оставили на два месяца, я нас кормила, не сломалась. Теперь общий бюджет. Что ж теперь делать, если в такой стране живём? Возможно, у человека действительно трудности, а Вы его на выход сразу... Вам так-то вообще никто не нужен, с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
А вы предлагаете мужика взрослого здорового кормить?
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
А вы предлагаете мужика взрослого здорового кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам вообще ничего не предлагаю, я сказала, что Вам лучше жить одной и рассчитывать только на себя, если Вы не готовы разделять чужие трудности, а только потребляете.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Я Вам вообще ничего не предлагаю, я сказала, что Вам лучше жить одной и рассчитывать только на себя, если Вы не готовы разделять чужие трудности, а только потребляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока пытаются потреблять меня.
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
Пока пытаются потреблять меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все три года? Ещё раз, если у него такой период, то на кого ему рассчитывать?
VahmurkaВ ответ на Holly
Holly
Ну ко мне тоже мужчина переехал, когда это все в апреле началось, и их без зп оставили на два месяца, я нас кормила, не сломалась. Теперь общий бюджет. Что ж теперь делать, если в такой стране живём? Возможно, у человека действительно трудности, а Вы его на выход сразу... Вам так-то вообще никто не нужен, с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
А я с вами согласна! В жизни всякое бывает. Три года же он не был нахлебником
mira plavnovaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я с вами согласна! В жизни всякое бывает. Три года же он не был нахлебником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он 3 года входил в доверие к женщине ,если бы через полгода вьехал,а так надежнее ,он уже родной человек можно сказать.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Holly
Holly
Ну ко мне тоже мужчина переехал, когда это все в апреле началось, и их без зп оставили на два месяца, я нас кормила, не сломалась. Теперь общий бюджет. Что ж теперь делать, если в такой стране живём? Возможно, у человека действительно трудности, а Вы его на выход сразу... Вам так-то вообще никто не нужен, с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
и я соглашусь.
таких тем много. в которых авторы с упоением ждут повода,выискивают повод пнуть человека.не причину,повод...
Некто
Врёт
Lady Shalot
Только заехал уже на шею сел

это была его цель
не ваша
Маруся
ну вот вечером и проверишь, купил ли продукты, сделал ли уборку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем