Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудеса

С мужчиной встречалась три года. Мои дети стали жить самостоятельно и он переехал ко мне. Свое жилье сдал. У него автокредит. Оплачивает со сдачи квартиры. Вот только переехал, так сразу начались проблемы на работе, выплаты задерживают, з/п урезали и прочие сказки. Сегодня совсем интересно нафантазировал. Этот месяц ему не оплатят!!! Кризис и он на удаленке.
Ну все и сразу. Сказала "дорогой, кто не работает - тот не ест", оставила список продуктов, попросила привести квартиру в порядок и ушла на работу.
Почему такие изменения. Только заехал уже на шею сел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Вероника Чепурина
Ток вчера была эта тема....
Вероника Чепурина
Ток вчера была эта тема....
СсылкаПожаловаться
Похожая. В той - дама брала мужчинку без автокредита. Но в итоге наросло как снежный ком))
Вероника Чепурина
Ток вчера была эта тема....
СсылкаПожаловаться
Не не ..там УЖЕ в аварию попал
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Не не ..там УЖЕ в аварию попал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на жалобу жми по привычке
NellyВ ответ на Некто
Некто
Не не ..там УЖЕ в аварию попал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там уже она его вещи собрала и куда-то там послала) в общем, проблемный ей ни к чему оказался)
*
а вот нечего всякую бяку в дом тащить
АнонимВ ответ на *
*
а вот нечего всякую бяку в дом тащить
СсылкаПожаловаться
любимая же бяка!
*В ответ на Аноним
Аноним
любимая же бяка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет, у меня мухи отдельно, котлеты отдельно
ЗАХАР и Я
вам виднее что он за человек....вы же с ним три года общались..
вам нравится такой стиль общения? недоверие и поручения со стебом ,вместо нормального разговора?
ну и ладно...
Маруська
зачем? зачем он к вам переехал.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О Боженька, дай некоторым женщинам мозги! Пожалуйста
ЛьвёнаВ ответ на Маруська
Маруська
зачем? зачем он к вам переехал.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О Боженька, дай некоторым женщинам мозги! Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Ему самому не хватает.
МаруськаВ ответ на Львёна
Львёна
Ему самому не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Маруська
Маруська
зачем? зачем он к вам переехал.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О Боженька, дай некоторым женщинам мозги! Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
ЗАЧЕМ!!!! Где мои мозги были????
МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
ЗАЧЕМ!!!! Где мои мозги были????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? Где Ваши мозги были когда он к вам переехал?
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
ЗАЧЕМ!!!! Где мои мозги были????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальных семьях женщину берут на территорию мужчины и заботятся о ней. А не наоборот.
Бразильянка Валерианка
Опять??? Только что эта тема была, только там мужик на кредитной машине сел пьяный за руль и попал в аварию! И некому теперь за ним ухаживать. Ну сколько можно???
Бразильянка Валерианка
Опять??? Только что эта тема была, только там мужик на кредитной машине сел пьяный за руль и попал в аварию! И некому теперь за ним ухаживать. Ну сколько можно???
СсылкаПожаловаться
иногда выходите отсюда, проветривайтесь, новости читайте.
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Аноним
Аноним
иногда выходите отсюда, проветривайтесь, новости читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет! А вы почитывайте предыдущие темы в перерывах между чтением новостей и проветриванием.
Бразильянка Валерианка
Спасибо за совет! А вы почитывайте предыдущие темы в перерывах между чтением новостей и проветриванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я их пишу
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Аноним
Аноним
я их пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вижу. Писательница одинаковых тем. А по-существу, вы 3 года общались с этим человеком, не замечали его желание сесть на шею? Звоночки-то давно, небось, были. Просто вы были заняты детьми, вам было не до этого, а теперь, дети съехали, и тут все раскрывается. Это как капитаны дальнего плавания, как перестают плавать, удивляются, чтож за жена такая, как я раньше не замечал? И разводятся после 30 лет брака, вдруг прозрея.
Бразильянка Валерианка
Я вижу. Писательница одинаковых тем. А по-существу, вы 3 года общались с этим человеком, не замечали его желание сесть на шею? Звоночки-то давно, небось, были. Просто вы были заняты детьми, вам было не до этого, а теперь, дети съехали, и тут все раскрывается. Это как капитаны дальнего плавания, как перестают плавать, удивляются, чтож за жена такая, как я раньше не замечал? И разводятся после 30 лет брака, вдруг прозрея.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, что вы там видите, но я не автор этой темы. а по существу вы верно описываете, только откуда столько безнадеги? притирание при съезде неизбежно и не факт что у автора не получится найти компромисс с ее мужчиной.
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, что вы там видите, но я не автор этой темы. а по существу вы верно описываете, только откуда столько безнадеги? притирание при съезде неизбежно и не факт что у автора не получится найти компромисс с ее мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня свое мнение, и я его высказала. Если уже 3 года встречались, то уже притерлись, и звоночки были, автор на них не реагировал, теперь удивляется. Почему безнадеги? Автора устраивают такие отношения : инфантильный ребёнок - мать. Мужчину тоже устраивает, так что все хорошо, никакой безнадеги. Вот, почему, аноним, вы не автор темы, а так остро реагируете? Интересно. Хотя мне не интересно, можете не отвечать.
Бразильянка Валерианка
Опять??? Только что эта тема была, только там мужик на кредитной машине сел пьяный за руль и попал в аварию! И некому теперь за ним ухаживать. Ну сколько можно???
СсылкаПожаловаться
Это не та тема.
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Это не та тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прямо не та, как под копирку. Тема-близнец.
Бразильянка Валерианка
Да, прямо не та, как под копирку. Тема-близнец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во вчерашней ребенок несовершеннолетний был и авария. Тема похожая, но другая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем