Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудеса

А меня сегодня бросили...Стоило мне в первый раз за два года отношений высказать свою обиду ! Интересно,мужчины правда не замечают что обижают,или делают вид?Или я такая талантливая актриса,что все это время получалось скрывать недовольство или обиды?! Грустно все это...А может ему так было удобно и комфортно. Во мне бушует ураган эмоций,хочется ,чтоб осознал и,как минимум,пожалел..,но похоже чудес не бывает..
sveta-0977@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Рыжий Песец
Действительно, грустно ужасно.
Два года своей драгоценной жизни играть, притворяться, покорно сносить обиды ради того, чтобы быть с мужчиной.

А как только показываете Ваш реальный характер - пинком под зад.

Как это грустно - быть куклой и удовлетворялкой. Еще грустнее - не сделать выводов.
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Действительно, грустно ужасно.
Два года своей драгоценной жизни играть, притворяться, покорно сносить обиды ради того, чтобы быть с мужчиной.

А как только показываете Ваш реальный характер - пинком под зад.

Как это грустно - быть куклой и удовлетворялкой. Еще грустнее - не сделать выводов.
СсылкаПожаловаться
Действительно, грустно ужасно.
Два года своей драгоценной жизни играть, притворяться, покорно сносить обиды ради того, чтобы быть с мужчиной.

А как только показываете Ваш реальный характер - пинком под зад.

Как это грустно - быть куклой и удовлетворялкой. Еще грустнее - не сделать выводов.


Угу.
Лучче изначально не притворяться - если нужны длительные отношения.
Анонимно
Действительно, грустно ужасно.
Два года своей драгоценной жизни играть, притворяться, покорно сносить обиды ради того, чтобы быть с мужчиной.

А как только показываете Ваш реальный характер - пинком под зад.

Как это грустно - быть куклой и удовлетворялкой. Еще грустнее - не сделать выводов.


Угу.
Лучче изначально не притворяться - если нужны длительные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что за привычка - рушить стереотипы? А как же: "Нет, нет милый, мне очень нравится запах твоих портянок!!"
АнонимноВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну что за привычка - рушить стереотипы? А как же: "Нет, нет милый, мне очень нравится запах твоих портянок!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что за привычка - рушить стереотипы? А как же: "Нет, нет милый, мне очень нравится запах твоих портянок!!"

А разве не нравится?
Анонимно
Ну что за привычка - рушить стереотипы? А как же: "Нет, нет милый, мне очень нравится запах твоих портянок!!"

А разве не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно же!!! Именно поэтому я замужем, а автора бросили)))
Lulu RoseВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну что за привычка - рушить стереотипы? А как же: "Нет, нет милый, мне очень нравится запах твоих портянок!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю гены ехидны доминирующие в Вас)))
Tia BalduВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
думаю гены ехидны доминирующие в Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже мне пора менять аву))) Не будет ли это предательством по отношению к коту?
sveta-0977@mail.ruВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
думаю гены ехидны доминирующие в Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему ехидны?Я по натуре не обидчивая,но не подлиза-точно.))
Анонимно
Действительно, грустно ужасно.
Два года своей драгоценной жизни играть, притворяться, покорно сносить обиды ради того, чтобы быть с мужчиной.

А как только показываете Ваш реальный характер - пинком под зад.

Как это грустно - быть куклой и удовлетворялкой. Еще грустнее - не сделать выводов.


Угу.
Лучче изначально не притворяться - если нужны длительные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.
Лучче изначально не притворяться - если нужны длительные отношения.[/i]

У них не получается, они, может и хотели бы, даже очень, но лож - это оружие, и грех им не воспользоваться. Непонятно только, зачем возмущаться тому - что сами и сотворили!!
DimKavTV
"Высказать обиду?" Смотря на что, да, вобщем то и КАК, тоже важно. А если 2 года Вас это обижало и возможно не только это, зачем надо было молчать??? Или терпите всегда, или говорите сразу!!! Больше всего огорчает вранье и притворство!!!
Lulu RoseВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
"Высказать обиду?" Смотря на что, да, вобщем то и КАК, тоже важно. А если 2 года Вас это обижало и возможно не только это, зачем надо было молчать??? Или терпите всегда, или говорите сразу!!! Больше всего огорчает вранье и притворство!!!
СсылкаПожаловаться
в чем притворство то ?
DimKavTVВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
в чем притворство то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что 2 года все устраивало, видимо. Для нас, мужчин все, что не логично - все от лукавого. Притворяетесь ли вы в постели или в чем то другом! Когда вы снимаете мужчину с пьедестала, появляется законный и логичный вопрос, а зачем вы так долго терпели все это. И вообще , мужчине не нужны ваши оценки его как мужчины или как человека. Или вы принимаете все это с возможностью легкой коррекции(если это вообще возможно) или проходите мимо. Все остальное - лож и притворство.
Рыжий ПесецВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
В том, что 2 года все устраивало, видимо. Для нас, мужчин все, что не логично - все от лукавого. Притворяетесь ли вы в постели или в чем то другом! Когда вы снимаете мужчину с пьедестала, появляется законный и логичный вопрос, а зачем вы так долго терпели все это. И вообще , мужчине не нужны ваши оценки его как мужчины или как человека. Или вы принимаете все это с возможностью легкой коррекции(если это вообще возможно) или проходите мимо. Все остальное - лож и притворство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова!
Мне вот тоже много мудрых мужчин стало попадаться, которые настаивают на женской искренности. Это только по юности пубертатному молодняку пох на свою даму. Там главное - наличие технологических отверстий))) Но это, слава богу, в большинстве случаев проходит.

Как приятно почитать слова по-настоящему взрослых мужчин
MatrixВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
В том, что 2 года все устраивало, видимо. Для нас, мужчин все, что не логично - все от лукавого. Притворяетесь ли вы в постели или в чем то другом! Когда вы снимаете мужчину с пьедестала, появляется законный и логичный вопрос, а зачем вы так долго терпели все это. И вообще , мужчине не нужны ваши оценки его как мужчины или как человека. Или вы принимаете все это с возможностью легкой коррекции(если это вообще возможно) или проходите мимо. Все остальное - лож и притворство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько вам лет????
sveta-0977@mail.ruВ ответ на Matrix
Matrix
сколько вам лет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите сказать,что стара для наивной веры в чудеса?))Возможно...Видеть в людях хорошее-это мой главный недостаток!)
sveta-0977@mail.ruВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
В том, что 2 года все устраивало, видимо. Для нас, мужчин все, что не логично - все от лукавого. Притворяетесь ли вы в постели или в чем то другом! Когда вы снимаете мужчину с пьедестала, появляется законный и логичный вопрос, а зачем вы так долго терпели все это. И вообще , мужчине не нужны ваши оценки его как мужчины или как человека. Или вы принимаете все это с возможностью легкой коррекции(если это вообще возможно) или проходите мимо. Все остальное - лож и притворство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я большая девочка и уже знаю,что людей без недостатков нет.И нужно быть рядом с человеком,с чьими недостатками ты можешь смирится ...или скорректировать))).Но от такой лояльности мужчины(да и женщины тоже)расслабляются,перестают замечать ошибки и банально наглеют)
MatrixВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
"Высказать обиду?" Смотря на что, да, вобщем то и КАК, тоже важно. А если 2 года Вас это обижало и возможно не только это, зачем надо было молчать??? Или терпите всегда, или говорите сразу!!! Больше всего огорчает вранье и притворство!!!
СсылкаПожаловаться
так это она еще и виновата!!! Ишь какая!!! он добрый порячдочный человек честно ее обижал!! а она актриса и врушка привторялась и скрывала обиду!!!

о какие бабы!!!!

( это ирония. я за автора темы)
AlikiВ ответ на Matrix
Matrix
так это она еще и виновата!!! Ишь какая!!! он добрый порячдочный человек честно ее обижал!! а она актриса и врушка привторялась и скрывала обиду!!!

о какие бабы!!!!

( это ирония. я за автора темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда он знал, что обижал ее????
она же партизанит и молчит))))
Lulu Rose
да ну, поберегите нервы свои))) спокойствие, спокойствие, только спокойствие))
Анонимно
Видимо, повод для обиды таков, что нет смысла сохранять отношения, которые неизбежно будут Вам в тягость.
Зачем ломать себя и свои привычки и реакции, если полно менее заморочных девушек, к тому же гораздо более привлекательных и беспроблемных?
Kozanostra
2 года не ругаться, как Вы еще не закипели и пар из ушей не пошел, удивляюсь!
Kozanostra
2 года не ругаться, как Вы еще не закипели и пар из ушей не пошел, удивляюсь!
СсылкаПожаловаться
Может быть это был первый повод для обиды за два года, вот и не закипела ))
DimKavTVВ ответ на ---
---
Может быть это был первый повод для обиды за два года, вот и не закипела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Или я такая талантливая актриса,что все это время получалось скрывать недовольство или обиды?!" - это ее слова, Вы плохо читали!!!
DimKavTV
"Или я такая талантливая актриса,что все это время получалось скрывать недовольство или обиды?!" - это ее слова, Вы плохо читали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Союз "или" предполагает некоторую вольность в трактовке, не правда ли? Илиактриса, или повод надуман ,как-то так))) А читаю я хорошо=))
---В ответ на ---
---
Союз "или" предполагает некоторую вольность в трактовке, не правда ли? Илиактриса, или повод надуман ,как-то так))) А читаю я хорошо=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только клавиша пробела иногда подводит,хех )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем