Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудеса России

Есть 7 чудес света,они разбросаны по миру. А ведь наша обширная страна очень красива,у нас своих чудес уйма.
Что вы бы отнесли к чудесам России?
Я начну с того,что нравится мне
1. О своей любви к этому городу говорила и не раз и одно что-то самое красивое в нем не могу выделить, т.к. он великолепен весь)
Санкт-Петербург



2. В столице тоже есть на что посмотреть,но я бы выделила лишь этот храм




3. Еще один город, Волгоград и Мамаев Курган



4. А ведь у нас не только города красивые,но и уникальная природа
Камчатка и долина гейзеров, вот где хотелось бы побывать..


5. Еще одно уникальное и безумно красивое(уверена просто) природное явление. не буду утверждать,но кажется в Мурманске есть,завидоваю местным жителям,которые могут наблюдать такую красотищу
Северное сияние..



А что бы выделили вы?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Наталья Смирнова
Озеро Байкал.
РусьнябышекВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Озеро Байкал.
СсылкаПожаловаться
++++просто с языка сорвали. =)
Наталья Смирнова
Озеро Байкал.
СсылкаПожаловаться
как я могла забыть,его тоже и к себе приплюсую

Наталья СмирноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
как я могла забыть,его тоже и к себе приплюсую

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой Шигирский идол - древнейшая деревянная скульптура в мире, примерно 8 тыс.до нашей эры. Хранится в Екатеринбурге . Фото не умею грузить.:(
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Большой Шигирский идол - древнейшая деревянная скульптура в мире, примерно 8 тыс.до нашей эры. Хранится в Екатеринбурге . Фото не умею грузить.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с левой стороны над окошком ответа есть значки фото и видео выбераете фото и вставляете ссылку из интернета.
Олька...Я
как я могла забыть,его тоже и к себе приплюсую

СсылкаПожаловаться
История переписки2
КрасотиЩЩа какая! И тема такая замечательная, спасибо!
Мышка
А у нас, в Полтавской области, в с. Старычевка на срезе груши проявился образ Богородицы. Делали экспертизы, и действительно, к этому изображению человеческая рука не имеет никакого отношения. Считаю ,что это действительно чудо.


МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
А у нас, в Полтавской области, в с. Старычевка на срезе груши проявился образ Богородицы. Делали экспертизы, и действительно, к этому изображению человеческая рука не имеет никакого отношения. Считаю ,что это действительно чудо.


СсылкаПожаловаться
сорри,что влезла в чудеса России, со своим украинским)))))))
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
сорри,что влезла в чудеса России, со своим украинским)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы ж нам считай родные, не могу воспринимать Украину как не своих)
Каролина (MaDonna)В ответ на Мышка
Мышка
сорри,что влезла в чудеса России, со своим украинским)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киев-обалденный город!!! Я его люблю!!
Сбыча МечтВ ответ на Мышка
Мышка
А у нас, в Полтавской области, в с. Старычевка на срезе груши проявился образ Богородицы. Делали экспертизы, и действительно, к этому изображению человеческая рука не имеет никакого отношения. Считаю ,что это действительно чудо.


СсылкаПожаловаться
Груша имеет такую структуру, что на срезах можно что угодно увидеть. Сделали бы срез под другим углом - картинка была бы другой. Тут чуда нет никакого. Ученые все это давным давно обьяснили. А для плотников и столяров такие штуки воообще обыденность
Сбыча Мечт
Груша имеет такую структуру, что на срезах можно что угодно увидеть. Сделали бы срез под другим углом - картинка была бы другой. Тут чуда нет никакого. Ученые все это давным давно обьяснили. А для плотников и столяров такие штуки воообще обыденность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбыча, эту грушу пилила не я. Я всего лишь показала то, что у нас считают чудом. Это место освятили, и там собирались строить храм. Я ж не поеду кричать в рупор всем приезжающим туда людям, что ученые то все объяснили ...
Сбыча МечтВ ответ на Мышка
Мышка
Сбыча, эту грушу пилила не я. Я всего лишь показала то, что у нас считают чудом. Это место освятили, и там собирались строить храм. Я ж не поеду кричать в рупор всем приезжающим туда людям, что ученые то все объяснили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что не ты пилила. Я просто говорю что есть. Профессиональные деревообработчики над этим ржут давно. А насчет этой истории тоже наслышана - что там чуть не до драки доходит, и что это , как и все, что связано с религией, стало хорошим бизнесом. Люди покзились, и скоро будут строить храмы на месте коровьих лепешек, если в них им покажется образ божьей матери! Лучшге бы сельское хозяйство на эти деньги поднимали!
Алиса ПоповаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я знаю, что не ты пилила. Я просто говорю что есть. Профессиональные деревообработчики над этим ржут давно. А насчет этой истории тоже наслышана - что там чуть не до драки доходит, и что это , как и все, что связано с религией, стало хорошим бизнесом. Люди покзились, и скоро будут строить храмы на месте коровьих лепешек, если в них им покажется образ божьей матери! Лучшге бы сельское хозяйство на эти деньги поднимали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
Не сахар
Тока что оттуда

Не сахар
Тока что оттуда

СсылкаПожаловаться
действительно, крепость!
Не сахарВ ответ на Manja
Manja
действительно, крепость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там так хорошо, неспешно и красиво...
Не сахар
там так хорошо, неспешно и красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
строили на века и с душой - это видно
Не сахарВ ответ на Manja
Manja
строили на века и с душой - это видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пытошная там душевная)))
Не сахар
пытошная там душевная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то ж, развлекались как могли
Анонимно
Этот форум.
Столько халявной ржаки :-))
ДоминоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Этот форум.
Столько халявной ржаки :-))
СсылкаПожаловаться
Наслаждайтесь, пока ресурс платным не сделали. А то будете за каждый ржак смс слать)))
АнонимноВ ответ на Домино
Домино
Наслаждайтесь, пока ресурс платным не сделали. А то будете за каждый ржак смс слать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наслаждайтесь, пока ресурс платным не сделали. А то будете за каждый ржак смс слать)))
Не. Он рекламой кормится, как всё "бесплатное".
ДоминоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наслаждайтесь, пока ресурс платным не сделали. А то будете за каждый ржак смс слать)))
Не. Он рекламой кормится, как всё "бесплатное".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык это пока... Вот щас прочитают нас с Вами и введут ноу-хау...)
Нежа
для меня сама Россия это одно большое чудо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем