Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудеса своими руками.

Сегодня в программе Малахова "Автор ЖЖёт" был сюжет про асфальтоукладчицу, обругавшую репортёра, и защитившую тем самым мэра своего города. На празднике комунальщиков ей вручили орден за это, так эта женщина шепнула на ухо вручающему: "Нафига мне орден, лучше бы квартиру дали"И ей дали трёхкомнатную квартиру!!!!  Я в шоке! Какая молодец она! А говорят чудес не бывает! Добрым и искренним людям часто везёт! Всем желаю таких удач!
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Захария
то есть репортер был не прав? а прав мэр,подаривший квартиру...э..на каком основании? сам лично купил?
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
то есть репортер был не прав? а прав мэр,подаривший квартиру...э..на каком основании? сам лично купил?
СсылкаПожаловаться
там дело было перед выборами, репортёр хотел снять компромат на мэра, а женщина заступалась как могла...фишка в том ,что если бы на вручении ордена она ничего не шепнула на ухо..то квартиры бы у неё сей час не было
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
там дело было перед выборами, репортёр хотел снять компромат на мэра, а женщина заступалась как могла...фишка в том ,что если бы на вручении ордена она ничего не шепнула на ухо..то квартиры бы у неё сей час не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кто прав то? репортер врал? или нет? мэр отвалил ей квартиру за "прикрытие" или за правду? и где он ее взял?
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
так кто прав то? репортер врал? или нет? мэр отвалил ей квартиру за "прикрытие" или за правду? и где он ее взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не важно кто прав)это же не подстроенная ситуация, а случайная, тётка смешно заступалась..сюжет выложили в интернет...на празднике комунальщиков её отметили..она шепнула...и мэр раскошелился
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
не важно кто прав)это же не подстроенная ситуация, а случайная, тётка смешно заступалась..сюжет выложили в интернет...на празднике комунальщиков её отметили..она шепнула...и мэр раскошелился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так кто добрый и искренний? и как это не важно кто прав? а получение чего либо в замен за заступничество или лжесвидетельство - практика известная
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
там дело было перед выборами, репортёр хотел снять компромат на мэра, а женщина заступалась как могла...фишка в том ,что если бы на вручении ордена она ничего не шепнула на ухо..то квартиры бы у неё сей час не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Добрым и искренним людям часто везёт!"..так в чем ее доброта и искренность то?
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
"Добрым и искренним людям часто везёт!"..так в чем ее доброта и искренность то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том что по простоте душевной заступилась за мэра своего города, и по простоте душевной шепнула на ухо(просто так, не надеясь ни на что..человек такой-открытый) Всё!или ещё вопросы?
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
в том что по простоте душевной заступилась за мэра своего города, и по простоте душевной шепнула на ухо(просто так, не надеясь ни на что..человек такой-открытый) Всё!или ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полно вопросов! почему вы думаете, что она сделала это по простоте душевной? почему вы думаете,что она не знала, что врет (если врала)? почему вы думаете,что искренний человек просит квартиру ,а не орден?
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
полно вопросов! почему вы думаете, что она сделала это по простоте душевной? почему вы думаете,что она не знала, что врет (если врала)? почему вы думаете,что искренний человек просит квартиру ,а не орден?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия

СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет ответов? спасибо
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
нет ответов? спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам не справочное бюро и не армянское радио..почему да по
чему
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
я вам не справочное бюро и не армянское радио..почему да по
чему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не хотите отвечать и не надо.спасибо
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
да не хотите отвечать и не надо.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ну вот обиделись)))
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия

ну вот обиделись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с чего вы взяли? просто раз нет желания отвечать,то и спрашивать дальше не буду.не обижайтесь за вопросы.спасибо
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
с чего вы взяли? просто раз нет желания отвечать,то и спрашивать дальше не буду.не обижайтесь за вопросы.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я отвечала-вы не поняли))что я сделаю?
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
так я отвечала-вы не поняли))что я сделаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы ответили мне откуда у мэра квартира и почему вы верите в её бескорыстие? Когда это?
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
Вы ответили мне откуда у мэра квартира и почему вы верите в её бескорыстие? Когда это?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не верю,а вижу , а мер свою отдал, сам живёт на улице
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
не верю,а вижу , а мер свою отдал, сам живёт на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот спасибо, что поделились чудесной историей их жизни ваших знакомых
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
вот спасибо, что поделились чудесной историей их жизни ваших знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки15
бери ближе-это история моёй жизни
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
бери ближе-это история моёй жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это уже не принципиально. всегда приятно читать истории из первых уст
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
это уже не принципиально. всегда приятно читать истории из первых уст
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы меня запутали))
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
вы меня запутали))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
каким образом? вы поделились личной историей( историей из первых уст,не пересказом), а мне приятно такие истории читать...
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
каким образом? вы поделились личной историей( историей из первых уст,не пересказом), а мне приятно такие истории читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вам приятно-это плюс, вы не поняли-это минус
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
вам приятно-это плюс, вы не поняли-это минус
СсылкаПожаловаться
История переписки20
что вы там не поняли - дело ваше. я никаких минусов не вижу))
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
что вы там не поняли - дело ваше. я никаких минусов не вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
поговорим об этом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем