Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудеса техники

Просьба модерам тему не переносить. там никто не читает.
Купила моя мама чудо - кастрюлю. стоит очень дорого, порядка 85 или 95 тыщ руб.
с набором кастрюль дополнительных. Так вот. Суп гороховый готовится 6 минут.
Овощи для винегрета варятся 5 минут. Вот сижу и ем холодец, сваренный за 40!!!
минут, а не за 6 часов. Фирму не знаю и рекламировать не собираюсь.
Там метод автоклава. Но еда вкусная, как с плиты. Маме 68, а она радуется,
как ребенок. А я радуюсь за нее. Еще я радуюсь посудомоечной машине ( никогда
не было) закинул за неделю тарелок. Бац... и чистая посуда.
Если что-то еще радует, значит живем.)))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
КактусВ ответ на МамРоза
МамРоза
Никогда не гонитесь за модой. Только Вам в этом интерьере жить. Какой цвет сердечку приятнее, такой и делайте! ( пол-года назад тащилась от брусничного, а сейчас черно-белое, с добавлением сиреневого. А год назад любила все оттенки от сливочного до горького шоколада. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А год назад любила все оттенки от сливочного до горького шоколада. )))

Вот это моё...)))
дело не в никеВ ответ на МамРоза
МамРоза
Никогда не гонитесь за модой. Только Вам в этом интерьере жить. Какой цвет сердечку приятнее, такой и делайте! ( пол-года назад тащилась от брусничного, а сейчас черно-белое, с добавлением сиреневого. А год назад любила все оттенки от сливочного до горького шоколада. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже от черно-белого тащусь и серый с белым сочетанием- мой любимый, но вот супругу нра теплые тона, прям ,желтые в красную крапинку)) это меня сбивает и пытаюсь найти компромисс угодный для всех... эх, намешаю и будет как у художника на палитре..)))
МамРозаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
да я тоже от черно-белого тащусь и серый с белым сочетанием- мой любимый, но вот супругу нра теплые тона, прям ,желтые в красную крапинку)) это меня сбивает и пытаюсь найти компромисс угодный для всех... эх, намешаю и будет как у художника на палитре..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) беспроигрышный вариант - всю мебель , пол и потолки делайте в Вашей гамме, а стены, драпировку окон и аксессуары в его. Надоест цвет, безболезненно поменяете ( обои переклеить, шторы поменять)))
дело не в никеВ ответ на МамРоза
МамРоза
))) беспроигрышный вариант - всю мебель , пол и потолки делайте в Вашей гамме, а стены, драпировку окон и аксессуары в его. Надоест цвет, безболезненно поменяете ( обои переклеить, шторы поменять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот...дошло до того что цвет фасадов кухни после многочисленных переборов цвета стал в волнистую полосочку- желто-коричневая с белыми мелкими полосочками и чутка тонюсенького черного полы с разводами из почти такой же цветовой гаммы...это мы еще только выбираем...что в итоге получиться даже не могу представить...плитка для ванной и туалета отдельная драма в красках...об этом много можно писать ))
пы сы в туалет плитку выбрали )
МамРозаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
вот вот...дошло до того что цвет фасадов кухни после многочисленных переборов цвета стал в волнистую полосочку- желто-коричневая с белыми мелкими полосочками и чутка тонюсенького черного полы с разводами из почти такой же цветовой гаммы...это мы еще только выбираем...что в итоге получиться даже не могу представить...плитка для ванной и туалета отдельная драма в красках...об этом много можно писать ))
пы сы в туалет плитку выбрали )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а фотки скинуть можете?
дело не в никеВ ответ на МамРоза
МамРоза
а фотки скинуть можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда сделаем,то скину.) пока идет подборка все и вся... еще только начало ремонта ...дом панельный и затевать там супер- пупер не имеет смысла.\
а да... туалетная плитка - "Бейкер стрит".)
МамРозаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
когда сделаем,то скину.) пока идет подборка все и вся... еще только начало ремонта ...дом панельный и затевать там супер- пупер не имеет смысла.\
а да... туалетная плитка - "Бейкер стрит".)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему не имеет смысла? Вы же делаете все для себя. Вам же там жить.
дело не в никеВ ответ на МамРоза
МамРоза
Почему не имеет смысла? Вы же делаете все для себя. Вам же там жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну мы еще до конца не решили...может все переиграем..
Ольга
Кайфовая кастрюлька)))
А я по старинке в тефалевских сковородках на индукционной плите...
МамРозаВ ответ на Ольга
Ольга
Кайфовая кастрюлька)))
А я по старинке в тефалевских сковородках на индукционной плите...
СсылкаПожаловаться
Вот если честно, то только на той неделе разобралась с эл.плитой. До этого всегда был газ. И с посудомойкой разобралась, когда инструкцию почитала. И не хочу покупать эту чудо кастрюлю, потому как денег жалко и освоюсь я с ней лет через десять)
Комментарий удален.Почему?
КактусВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
вам не идет олбанский...)
Jalena В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
а я все мою!
МамРозаВ ответ на Jalena
Jalena
а я все мою!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже все. и пофиг на инструкции))
Комментарий удален.Почему?
машаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тож соматом мою... тефлон на месте....
Alena
Дорого однако(((
МамРозаВ ответ на Alena
Alena
Дорого однако(((
СсылкаПожаловаться
канэшна! И на фига это чудо? Просто моя мама в прошлом ресторатор и повар. к ней до сих пор обращаются в качестве консультанта.
И на этом чуде она уже съэкономила три повара-места в одном ресторане.
AlenaВ ответ на МамРоза
МамРоза
канэшна! И на фига это чудо? Просто моя мама в прошлом ресторатор и повар. к ней до сих пор обращаются в качестве консультанта.
И на этом чуде она уже съэкономила три повара-места в одном ресторане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а, так профессиональное! Другой разговор)))
дело не в нике
давным давно купила цептровскую сковородку ...пользуюсь ею много лет уже
Елена Бахметьева
Посудомойка форэва !!!
Doctor God Ladybirds
а тарелки копят неделю? оригинально....
МамРозаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а тарелки копят неделю? оригинально....
СсылкаПожаловаться
и не надо смеяться.)) я одна, питаюсь раз в день дома и то не всегда. вот и складываю ...
Doctor God LadybirdsВ ответ на МамРоза
МамРоза
и не надо смеяться.)) я одна, питаюсь раз в день дома и то не всегда. вот и складываю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь сказать, что засохшие и не вылизанные после еды отмываются через неделю? :))) Помянем Станиславского...
БожаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
хочешь сказать, что засохшие и не вылизанные после еды отмываются через неделю? :))) Помянем Станиславского...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Посмотрите Познера про Германию. Посудомоечная машина три раза в месяц! - и не чаще!)))) И он не утрирует ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем